Запароленое одеяло• 05 декабря 2020
Реально ли продать кукол Monster high Монстер хай ?
Разбирала гардеробную, нашла это чудо. Сейчас реально их продать или уже к ним интерес пропал?
Безпринципная• 05 декабря 2020
Я с десяток отдала с аутыитаии,это дольше фотографировать, чем выторг))
Запароленое одеяло
• 05 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Ох, наберите в поиске олх и удивитесь)
посмотрела, видела только б.у. вот и думаю есть смысл новые продавать или оставить уже пусть валяются
Слава Українi• 05 декабря 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
В коробках?
Тогда на проме посмотрите за сколько продают их
Запароленое одеяло
• 05 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
ну как бы мне жалко даром отдавать, они новые
Запароленое одеяло
• 05 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
В коробках?
спасибо, гляну
Не за Будка• 05 декабря 2020
У меня штук 40 точно😂начала выкидывать этот хлам. Дети вроде не против
Запароленое одеяло
• 05 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
В коробках?
Слегка офигела от цен, спасибо за подсказку. Хоть буду ориентироваться на что то. Я так понимаю те что там по 200 гривен это подделки?
Морожена_курка• 05 декабря 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А почем они?
Слава Українi• 05 декабря 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Смотря что у вас за колекции. Если какие-то из старых то 2000+
Запароленое одеяло
• 05 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
ну если есть Торалей первая то готова купить. Коллекцию ребенка я оставила, это случайно ящик нашла новых, на подарки, наверное, брала или по заказам что то осталось
Не за Будка• 05 декабря 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я никогда ничего не продаю... мне эта морока не нужна🤦♀️ Выкидываю и делов то
Ситечко для мыслей• 05 декабря 2020
Новые уйдут только так, сейчас этих кукол практически не найти,уже не выпускают, а коллекционеры собирают
Снегурочко• 05 декабря 2020
Ответ дляМашкус
я наших всех распродала!
А мне дочб не дает - ей уе 14 лет, те куклы года три как валяются ненужные, но продавать нельзя. Хотела ей же эти деньги отдать на шмотки или что захочет.
Ситечко для мыслей• 05 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
Так это ее куклы, не хочет продавать-ее право. На шмотки и так можно дать,без продажи личных вещей.
Снегурочко• 05 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну так я и не продаю, раз не хочет. А на шмотки ей никогда много не бывает, есть более чем достаточно одежды, но всегда хочет очередную толстовку или из косметики что-то и т.д. Логично реализовать ненужное, чтобы порадовать себя новыми хотелками.
Рыжая бестия• 05 декабря 2020
Состою в кукольных группах. Продают, покупают. Особенно в коробках.