Капризуля• 05 декабря 2020
Кому удалось втиснуть все в 250 см кухни?)
Хочу заказать дешевую, готовую кухню 250 см, набросала примерную схему, может что не так, исправьте, пожалуйста
Столешница будет общая, все кроме пмм встройка газ поверхность на 3 конфорки.
Еще думаю повесить шкафчики чуть выше и по низу пустить маленькую полочку для специй, чашек, стаканов, или будет не то?
Буду благодарна за советы и подсказки!
Жена сантехника• 05 декабря 2020
ПММ обязательно встраивайте, иначе слишком маленькая рабочая зона. Слишком высоко вытяжка. Для газа 650 мм
Капризуля
• 05 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Посудомойку я бы засунула под столешницу.
Пмм будет под общей столешницей, писала в старпосте)
Просто снимем крышку и задвинем, нет денег на новую
Капризуля
• 05 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Высота примерная, просто накидала схему что может поместиться , у меня еще слева газ труба ворует 5см (
Ковбой Хагис• 05 декабря 2020
Рабочей зоны нет. Угловую не рассматриваете? У меня такая же кухня, поставила угловую. В принципе все поместилось
Я тут с краю постою• 05 декабря 2020
вы уже тут показывали свою кухню, я вам кучу вариантов предложила, вам все не подходило
Капризуля
• 05 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Боковой дверце может мешать открываться подоконник!
Подоконник идет вровень со столешницей, точно не будет мешать, вот думаю может соединить как то подоконник и столешницу
Я тут с краю постою• 05 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
этого сделать никак невозможно, я тоже так думала сделать, все мастера были удивлены моим желанием
175см55кг19лет (она)• 05 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
нет , не будет мешать у нас так же боковая дверца , открывается отлично. Как может мешать подоконник если он выше дверцы?
Аристократка-тунеядка• 05 декабря 2020
У нас угол 193 см на 167 см, все впихнули похожим образом, еще и стиралка поместилась
Если это еще ’черновик’, то, по мне, все норм. Молодец.
ТаПрямТам• 05 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Мы так сделали и теперь там можно сесть двоим сразу.
Капризуля
• 05 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
У меня сейчас 50 см и бесконечно готовлю)
А будет гораздо больше, рада и тому
Угловая в итоге на 3-5 тыс дороже, придется отложить неизвестно на сколько...
А будет гораздо больше, рада и тому
Быстровочка• 05 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Или хотя бы сместить ее к стене, чтоб не дробить и без того короткую столешницу
Та легко!• 05 декабря 2020
вот мой вам совет - у вас раковина очень близко к стене, делайте хотя бы 10 см. у меня как у вас, ужасно....
Капризуля
• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
В смысле?)
Вчера только решили делать, как я могла раньше показать?)
Поэтому и спрашиваю, совсем неожиданно, не готова совершенно
Аристократка-тунеядка• 05 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Выломать подоконник, туда завести столешницу бкувой’зю’. Т.е, одним полотном сделать. Правда, вряд ли это будет бюджетно.
Та легко!• 05 декабря 2020
у меня меньше вашего 2,10 и ничего, хватает!(на ширину ПММ как раз меньше)
Капризуля
• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня сейчас ремонт в другой комнате, спрашивала у мастера по другим вещам, он сходу сам предложил соединить столешницу и подоконник.
Страхованная• 05 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вот и я подумала, а почему не угловую?
Прячусь от Всех• 05 декабря 2020
Удалось все всунуть в 220). У меня посудомойка, духовка и варочная по 45 см.
ИграйМойГормон• 05 декабря 2020
автор, а что это за программа? тоже хочу так набросать
и еще вопрос - вы готовую будете брать кухню, но разве там можно свою конфигурацию придумывать? Там же я так понимаю верхние и нижние шкафчики и все. То есть вам чтобы все это вписать надо индивидуальную заказывать под ваши все замеры. Или я ошибаюсь?
ИграйМойГормон• 05 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
сколько это будет стоить?
Капризуля
• 05 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо)
Это набросала на каком то сайте готовых кухонь
С углом конечно вместилось бы больше, но пока еще не ходила в магазин, хочу понять, может мне и того хватит, сейчас еще меньше.
А в магазине посмотрю что по деньгам выйдет, слишком много всего надо купить и технику в тч
Если разница будет небольшая, то конечно с углом возьму, но по информации в нете, угол значительно повышает цену
ИграйМойГормон• 05 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо)
и место крадет
Капризуля
• 05 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Спасибо, это уже проходили, потом переделывали
Сейчас мойка в тумбе 60 см, просто смещена влево, получается удобно,а справа моющее и мочалки отлично влезли
осень_осень_харашо• 05 декабря 2020
Верхние шкафчики не надр делать 500 и 450, сделайте 2 одинакового размера по ширине. Я понимаю, что это привязка к нижнему ряду, но с низом разница в 2,5см не будет бросаться в глаза, а два рядом в верхнем ряду и с разницей в 5см как то не хорошо.
Капризуля
• 05 декабря 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Почему?
Еще один кусок столешницы врезать, только более узкий чтоб доступ к тумбам был
Аристократка-тунеядка• 05 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо)
Техника (со стиралкой) обошлась в 34 тыс, брала все по акциям и скидкам. А дальше все зависит от материалов. Вы правы, нужно сходить в магазин и проконсультироваться. Они все на компе нарисуют и посчитают.
ЖаннаНеАгузарова• 05 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
+100, иначе вообщп нет рабочей поверхности, и часть возле окна вообще не функциональна, я б меняла