Вероятненько• 05 декабря 2020

Килограмм конфет

Можете ли вы съесть за день?
Результат:
вже голосів: 500
282 (56.4%) Не смогу
209 (41.8%) Могу
9 (1.8%) Съедаю
Блондинка в Законе• 05 декабря 2020
Не знаю, не пробовала
Не против• 05 декабря 2020
Если поставить такую задачу, то смогу, конечно. А вот нужно ли?
Тюрюнь_Тюнь• 05 декабря 2020
Где вариант, ’смогу, конечно, наверное, но не буду’))
Фокус-Покус• 05 декабря 2020
Запросто, якщо не буде іншої їжі
Хачапууури• 06 декабря 2020
Я люблю м´ясо, овочі і більш контролюю себе аби не переїдати жирну їжу.
щоб поїсти солодощі мені це треба щоб протягом тижня я мало зовсім їла і поживних речовин мало отримала.
Тоді звісно організм швидкі вуглеводи хоч просить.
Я так і знаю, якщо пропустила щось важливе в харчуванні, буде тяга
Помогалочка• 06 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Так шоколадка это 100 гр, шо там есть?)
С кило автор, конечно, перегнула)
Та не знаю, всегда казалось, что настоящие леди должны от 2 кусочков шоколадки наедаться до вечера )))) А я такая хреняк - и всю за раз. Всегда стеснялась этого своего качества
Единорог помог• 06 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Настоящие леди должны дома съесть целую шоколадку, чтобы потом в гостях со скучающим видом вкусить максимум два кусочка))