ALenushka505• 05 декабря 2020

Окрасить волосы в розовый чем?

Дочь хочет затонировать кончики волос розовым. 10 лет. Девочки сейчас ходят одни зелёные, другие синие. Знаю что смывается быстро, но не мелки. Подскажите какой краской тонируют?
jam99• 05 декабря 2020
Дочке красили - Inebrya violet оттеночная маска , на предварительно осветлённые концы
emerald_88• 05 декабря 2020
Престижем красила, маской.
Цвет конфетно-розовый, кажется.
Леска• 05 декабря 2020
Гофробумагой )))
Престиж очень кожу головы красит и все вокруг, если попадет, стуками осторожно))) очень цепкая краска и фиг смывается, мои девочки по полгода ходили с цветными волосами после покраски , и даже краска блонд не закрасила.
Леска• 05 декабря 2020
С руками. Перчатки обязательно надевайте, не пренебрегайте.
Леска• 05 декабря 2020
Попробуйте аэрозольные красители, смываются за 1 раз.
СтрашнаяНаташа• 05 декабря 2020
Тоника очень хорошо окрашивает и одежда не пачкается, и смывается за 5-7 раз. Корейские тоники тоже очень классные.
Allka- skakalka• 05 декабря 2020
Чай каркаде ,и волосам не навредит уж точно ))
Кофеиночка• 05 декабря 2020
Они красят шею и одежду))
Кофеиночка• 05 декабря 2020
Продаются тоники в бутылочках по 70 грн. Тоника вроде. Только надо строго по инструкции. На несколько дней хватит. У меня дочка 11,5 лет, сколько всякого пробовали, Тоника самое то. Еще девочки сами балуются - цветную упаковочную бумагу намочить в воде и держать кончики волос)).