Стильная штучка• 05 декабря 2020
На каком сайте лучше всего идут продажи?
Результат:
вже голосів:
37 (50%)
Шафа
33 (44.59%)
Кидистафф
4 (5.41%)
Клумба
Налитое яблочко• 05 декабря 2020
На клумбе продаж нет вообще. Когда-то зарегистрировалась, за два года никто даже не написал. Сейчас всем сложно, но ОЛХ и кидстафф поживее немного. Правда, смотря чем торгуешь. Какой-нибудь пролет майклкорс легче здесь продать, а вещи попроще или б/у с ребенка пакетом - на олх...
Кыся-брыся• 05 декабря 2020
Часто стала купувати саме на олх, тому що подобається послуга олх доставка. Трішки дороще за доставку, але воно того варте