Луковая• 05 декабря 2020
Что подарить отчиму на др?
53 года. Интересов особенно нет. Всегда дарила одежду, а на юбилей дорогие часы и торт на заказ. Любит сладкое. Что можно придумать? Думала об умных часах или другой девайс. Но какой....
СМСница• 05 декабря 2020
Спросите у него. Может он гриль хочет или что-то эдакое.
П.С. Просто я гриль хочу, но денег жму. Кто бы подарил, была бы рада. Так и у него есть то, чего хочется, но денег жаль.
Луковая
• 05 декабря 2020
Ответ дляХод конём
Смарт часы или фитнес браслет?
Тонометр?
Вобще никаких увлечений?
Тонометр?
Вобще никаких увлечений?
Из увлечений у него моя мама. он ее обожает и носит на руках. И любит все, что любит она) очень подстраивается под нее. А именно, чтоб сам любил, то нет...
Луковая
• 05 декабря 2020
Ответ дляСМСница
Хорошая идея, но гриль точно есть у него за 100 баксов. Отличный гриль)
СМСница• 05 декабря 2020
Ответ дляХод конём
Смарт часы или фитнес браслет?
Тонометр?
Вобще никаких увлечений?
Тонометр?
Вобще никаких увлечений?
Про тонометр очень хороший совет.
Как любит говорить мой муж, всовывая руку в манжет тонометра: ’Раньше были времена, а теперь мгновения. Раньше поднимался х&й, а теперь давление’
СМСница• 05 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так спросите у мамы. Она точно знает, что им нужно для семьи.
Ход конём• 05 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ок.
А что любит ваша мама?
Может какой то совместный досуг им организовать?
А что любит ваша мама?
Луковая
• 05 декабря 2020
Ответ дляСМСница
Про тонометр очень хороший совет.
Нет, он здоровый накаченый и красивый мужик)) ему ж не 80, а всего 53. Еще девушки на него оглядывается. Какой тонометр)
Ход конём• 05 декабря 2020
Ответ дляСМСница
Про тонометр очень хороший совет.
Ой класс)
Утащу уитату вашего мужа)
Луковая
• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Во всех непонятных случаях я дарю футболку или полотенце))
Это на Нг. На др как-то маловато))
Луковая
• 05 декабря 2020
Ответ дляСМСница
При чем тут семья) это его др и подарок лично ему. Не понимаю этих семейных подарков.
Ход конём• 05 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Тогда стриптизершу!))))
СМСница• 05 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Насколько я поняла, вашему отчиму хорошо все то, что делает счастливым вашу маму. Так почему не порадовать его таким способом? Но это моё видение, вам лучше знать что и как подарить.
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляХод конём
Смарт часы или фитнес браслет?
Тонометр?
Вобще никаких увлечений?
Тонометр?
Вобще никаких увлечений?
тонометр в подарок на др как-то совсем печально
Луковая
• 05 декабря 2020
Ответ дляСМСница
Просто у мамы очень много подарков. Она себя балует. И мы ее все любим и балуем, потому по факту получится, что снова подарок ей) а ей и так на нг планируется дорогой и крутой подарок, потому сейчас радуемся именно именинника.
Редиска Я• 05 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
селфі-палку!
Что за бред в 53года?
Мы отцу дарили айпад, на что получили «лучше б шуруповёрт, или лобзик или сварку», может и у вашего есть такие тайные увлечения)))) моему бы хорошо зашёл набор ключей всяких с отвертками, но он умел его купить себе сам) теперь смотрим в сторону органайзера большого для всяких винтиков, болтиков, гаечек и прочих мелочей.
Часы тоже дарили, по парфюмам у нас мама, да и он не фанат - 2 есть, а больше не надо. Гаджетам типа умных часов наш тоже не обрадуется... Вот свекру отлично зашёл дорогой секатор и прочие радости для дачи....