Жынси_на_флиси• 05 декабря 2020
Девочки, все кто пашет и копит на свою квартиру, желаю на нам в 2021 наконец то
Как это тяжело, не знает только тот, кому на блюдечке все... держитесь, все получится, знаю,что многие копят и во всем себе отказывают, на заработках (как мы), все будет, осталось немного! Просьба не обсирать тему, это просто поддержка таким как и я...
Ms. Похвала• 05 декабря 2020
Автор, вы ж сами в самом начале все обосрали. Типа кому родители помогли с квартирой, те не люди и им не тяжело. Одним вам тяжко на заработках
Агент Пинкертона• 05 декабря 2020
А я только начала
еще 12 тыс евро нужно и ипотека потом. П.С Квартиру в Украине буду сдавать.
Агент Пинкертона• 05 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Идите в парк.
Весенний Марафон• 05 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ну а что тяжёлого то ,когда все папа с мамой дают ?
Пусин Кукин• 05 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ну а что это неправда?) Мне мама купила квартиру однушку. Я сама коренная киевлянка заработала 22 000 у.е. и поменяла ее на двушку и сделала ремонт. И да даже это гораздо проще чем накопить самой 60 000 на двушку в киеве..существенно проще и быстрее
Агент Пинкертона• 05 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
А пару лет назад можно было за 40 купить.
Ms. Похвала• 05 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А в 2007 за 7000 в Харькове двушку продавали)))
Я супер-пупер• 05 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
А сейчас?
Клин_Кляйн• 05 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
А мы коренные без башки , все дедыно имущество прокутили женщины , все на баб ушло.
Дед важный человек в Киеве был , знаменитый хирург , нет ничего из его майна (
Агент Пинкертона• 05 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Везет тем кто собирал и тут обвал цен)
Я супер-пупер• 05 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Везет тем кто собирал и тут обвал цен)
Проблема в другом, наыиг сейчас жилье в Украине 🤣
Пусин Кукин• 05 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, у меня хорошая большая квартира у метро. Ее хозяева купили за 90 000 у.е., а мне в связи с курсом продали за 60 000. Я видела их документы.
Агент Пинкертона• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Это точно.
Агент Пинкертона• 05 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Возле какого метро?
БезобидныйКрокодильчик• 05 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
В 1997, наверное!
В 2007 двушка в Киеве больше 100 тыс долл
В 2008 , август - двушка, КТ, Оболонь, 200 тыс долл
Советчица Года• 05 декабря 2020
Желаю вам скорейшего осуществления мечты!
Сама надеюсь, что в следующем году таки заеду в свою собственную квартиру
Тролю как могу• 05 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Пр. Победы
Вот повезло так повезло Вам! Отличная локация
Україна понад усе!• 05 декабря 2020
Мы покупали при курсе 24,5, сейчас 28,5. Кредит в грн, зп в $. При таких раскладах %% мы уже почти отбили.
И кредит это не очень страшно. Я испугалась вначале карантина, а потом решила, что если что, пусть судятся со мной
Пупуговка• 05 декабря 2020
Держитесь там заробитчане. Пусть сбудется у Вас хоть одна мечта в наступающем году.

Угги_в_горошек• 05 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Согласна полностью. Мне досталась квартира от бабушки.
Купили с мужем трешку в новострое, квартиру не продавали. Но уже то, что были не на съеме очень облегчило задачу.