Нетутешня• 10 декабря 2013

Девочки, кто знает, как связаться с Babiki? Помогите, кому не сложно, пожалуйста

Девочки, кто знает, как связаться с Babiki? Помогите, кому не сложно, пожалуйста! Хочу купить саночки, а она не отзывается. Пока снежок на улице хочетсяя с деткой погулять, а она не отписывает из сообщений... Спасибо неравнодушным!!!
Стриптизерка• 10 декабря 2013
а что, только Бабики саночки продает?

https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Adbor...

автор 0982948827 • 10 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
а что, только Бабики саночки продает?

Нет, не только. Но она1) в Киеве, 2) цена за комплект сани, конверт, капюшен, подножка 810 грн.