Мама Чели• 10 декабря 2013
Часто ли вы покупаете на Кидстаффе?
Результат:
вже голосів:
69 (69.7%)
Покупаю много и всегда
22 (22.22%)
Покупала более 2 раз
8 (8.08%)
Покупала 1 раз
ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2013
стараюсь тут не покупать. не нравится мне тут интерфейс сайта,не удобно.хрен найдешь,что нужно, поэтому не покупаю почти. беру на других сайтах. и продажи тут не большие. опять же из за неудобства поиска.
с_переулочка• 10 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну так чего забегать??? бегите мимо.........
Голубая фишка• 10 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А мне наоборот просто и легко здесь ориентироваться.
На других сайтах вообще не покупаю, только на Кидстаффе.
РозаЛюксен• 10 декабря 2013
Действительно поиск не очень удобный.мне на клумбе больше нра.но тут тоже много покупаю.тут сразу видно отзывы именно о том товаре, который хочешь купить.сландо фу.раз кинули.больше ни ногой