Эскиз бесконечности• 05 декабря 2020
Так відповідають, що перехотілось купувати ту кружку)
Давно тут не купувала, чи може я надто придираюсь до продавця?)
Перше фото переписка з продавцем, наступне скрін з оголошення
Эскиз бесконечности
• 05 декабря 2020
Може це і добре що так відповіли, замовила ще кращий термокухоль Zojirushi на розетці)
Яжемать Мне можно• 05 декабря 2020
Да вроде они в Метро постоянно. Летом точно были. Берите рядом с собой
Эскиз бесконечности
• 05 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вичитала що найкращі термокухлі це Zojirushi
Бла бла бла• 05 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А в какую они там примерно цену?
Яжемать Мне можно• 05 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да кто их знает. Как тепло держат
У меня такой писк был за термос. Брала летом, метров кий обычный до 24 ч держит тепло. Без помпы, самый обычный
На морозе• 05 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мені теж здалося
Не здалося
В мене враження, що Ви прийшли до неї на смітник і просити хоч щось звідти дарма)))
А не купуєте кружку за 400грн)
Яжемать Мне можно• 05 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
А в какую они там примерно цену?
200 мл тефаль 400 гр, больше объем до 700 гр
Эскиз бесконечности
• 05 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Не здалося
А не купуєте кружку за 400грн)
Так ніби і питань багато не задавала, просто хотіла замовити в неї дві кружки з різним об´ємом)
На морозе• 05 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я в атб купила термос за 100 с чем то, лучше чем более дорогие до этого.
Еще в эпицентре недорогие есть хорошие, по кружкам не подскажу, дочке удобнее термос
Яжемать Мне можно• 05 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
А в какую они там примерно цену?
369,ашан вроде это их марка. Должно быть ничего
Эскиз бесконечности
• 05 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
На розетке 900 грн самый дешевый термокухоль Zojirushi
Замовила їх по 899 грн Zojirushi SM-KC48VD 0.48 . В порівняні з contigo як на мене ці зручніші набагато
Яжемать Мне можно• 05 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
А в какую они там примерно цену?
Почитайте, посмотрите. И там и там можно заказывать онлайн. Отпрявят почтой. Или заберёте сами в ТЦ
Эскиз бесконечности
• 05 декабря 2020
Дівчатка, читайте відгуки про ці кружки, як виявилося більшість з них підтікають або тримаю всього декілька годин 🤷
Яжемать Мне можно• 05 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
А в какую они там примерно цену?
Одним словом подойдите творчески, посмотрите, сравните цены. Раз Вам так нужна именно кружка, а не термос.
Marianna06Boeva• 05 декабря 2020
У меня дома практически вся посуда Крауф. Немецкий бренд. Не дорогой. Есть кастрюльки, которым по 11 лет. Термокружки и термос так же Крауф. Не протираются, держат тепло отлично. Последнюю кружку брала в Эпицентре за 245 грн
Яжемать Мне можно• 05 декабря 2020
Старанно, везде в характеристиках максимум 6 часов держат тепло
Одна_на_всей_планете• 05 декабря 2020
У меня две разные Контиго. Покупала по 10 долларов на Амазоне. Одна подтекает, вторую с клапаном неудобно закрывать. Тепло держат не очень. Повелась на массовый психоз два года назад с этими кружками. Ну, хоть не дорого обошлись.