Экспертиза• 06 декабря 2020
Сколько по времени человек отходит после длительного запоя?
Пил много лет и решил бросит. Два дня назад вышел из запоя и решил бросить пить. Но часто просит зоть один глоток спиртного(
Фокус-Покус• 06 декабря 2020
Лучше в больнице прокапать.Там интоксикация жуткая.А вообще,если просит,то не совсем ещё решил бросить.
Клин_Кляйн• 06 декабря 2020
Нормальный мужчина сказал и сделал. Оно вам надо, ему водочку ложечкой вливать?
Экспертиза
• 06 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
декілька днів давати щоб не було приступу.
Якого приступу?
Уравнобешенная• 06 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чтобы он опять продолжил? Есть лекарства для вывода из запоя, лучше вызвать нарколога
Чтооооооооооо?• 06 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
ні щоб не було приступу, а бо під капельницю.
Первая ласточка инфляции• 06 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
Он отойдет и опять в запой уйдет. Пусть лучше мучается, но без маленьких доз реально может быть белка.
Уравнобешенная• 06 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Против белки есть сибазон и другие лекарства. Опохмелить допустимо 1 раз. Если 2 дня не пьет, то он уже условно прекратил запой. А если 2 дня продолжает, то он и не бросал.
Ответ дляЭкспертиза
Якого приступу?
Белая горячка и другие алкогольные психозы
Опубликовано 6.4.2006. Обновлено 3.2.2010.
Прекращение непрерывного злоупотребления алкоголем в течение нескольких дней или недель может вызвать абстинентный синдром различной степени тяжести, а также психические и физические нарушения. Типичными симптомами являются, в том числе, тревожное состояние и различные страхи, а также бессонница. При более тяжелой степени синдрома могут появляться краткосрочные галлюцинации, такие как слуховые или зрительные галлюцинации.
Экспертиза
• 06 декабря 2020
Ответ дляillaria-k
абстинентный синдром или белка в простонародье возникает при выходе из запоя. На трезвую.
В какой день он наступает?
Ответ дляЭкспертиза
В какой день он наступает?
это лучше с врачом.
Там нет точного дня.
Была история у женщны, скорая откачивала мужа, после запоя, на выходе, на трезвую началась белка, и приступ сердечный.
Врачи сказали, что если бы она дала ему выпить немного, то белки бы не было.
Но сколько надо спиртного и в каких случаях - не подскажу.
Поэтому это лучше в больнице. Там капельницами снимают.
Там нет точного дня.
Любавишна• 06 декабря 2020
Ответ дляillaria-k
это лучше с врачом.
Там нет точного дня.
А они не сказали, что если ю вообще не пил, то и белки б не было
У человека отравление, к ему предлагают ещё по чуть-чуть яда...
Белка возникает из-за бессонницы на 3-5 день.
Любавишна• 06 декабря 2020
И врядли он собирается бросить пить. У этих алкашей у всех на выходе из запоя просыпается здравый смысл, но как только пропустит, им кажется, что смогут пить умеренно и всё по новой.
Ответ дляЛюбавишна
Новая порция алкоголя снимает абстинентный синдром - это общедоступные данные.
Да есть статьи о том что это недопустимо, что надо снимать мед препаратами, но и есть статьи о том, чем отличается белка от похмелья и там написано, что алкоголь снимает абстинентный симптом, как принзнак отличия от похмелья.
Ответ дляЛюбавишна
давайте не дооценивать, то что когда человеку плохо физически и есть чувство вины, он может принять решение.)
Раньше Анонимные Алкоголики шли в отделения скорой помощи, и разговаривали с алкоголиками именно при выходе из запоя, потому что тогда человеку и плохо, и у алкоголиков сильное чувство вины. Они рассказывали про АА и так приобретали новых членов этой организации.( это США , там наркологий нет с 60-х годов. Детокс осуществляется в отделениях скорой помощи)
Ответ дляУравнобешенная
раньше можно было вызвать скорую и они ставили капельницу и выводили из запоя. )
Одному знакомому снимали бедку в кардиологии, у него был сердечный приступ, и они не признались, что это после запоя.
Любавишна• 06 декабря 2020
Ответ дляillaria-k
Я согласна полностью с вами.
Но автору не давала бы надежду. Точнее сейчас не время расслабляться. Вина есть сейчас, пока плохо. Вот сейчас и надо давить, лечить.
Уравнобешенная• 06 декабря 2020
Ответ дляillaria-k
Можно вызвать из городской наркологии или положить туда не лечение. Не надо обычную скорую беспокоить.
Ответ дляЛюбавишна
Я согласна полностью с вами.
давить нельзя.
Она должна сама хотеть.
Иначе потом будет - я не хотела - это Вы меня заставили.
Она должна сама хотеть.
Смешнюча• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Очень вы умная... похмелять надо, чтобы сердце не стало от резкой отмены.
Любавишна• 06 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
Это устаревший бред.
Смешнюча• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Это устаревший бред.
Бред пишете вы. Вы вредитель со своими советами в этой теме.
Любавишна• 06 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
Не пить и обращаться к врачу это бред?
Ну пусть бухают, быстрее цирроз прийдет!
Смешнюча• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Не пить и обращаться к врачу это бред?
Может денег не быть на врача после запоя. Выходить на понижении это жизненно важно после длительного запоя, а не бухать.
Вы ненавидите алкашей, это видно, но здесь вопрос не в бухать дальше или не бухать, а в опохмеле хоть глоток. Если хреново через 2 дня после запоя, то запой был лютым и лучше приходить в себя хоть с глотком в час.