Экспертиза• 06 декабря 2020

Сколько по времени человек отходит после длительного запоя?

Пил много лет и решил бросит. Два дня назад вышел из запоя и решил бросить пить. Но часто просит зоть один глоток спиртного(
Любавишна• 06 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
Может денег не быть на врача после запоя. Выходить на понижении это жизненно важно после длительного запоя, а не бухать.
Вы ненавидите алкашей, это видно, но здесь вопрос не в бухать дальше или не бухать, а в опохмеле хоть глоток. Если хреново через 2 дня после запоя, то запой был лютым и лучше приходить в себя хоть с глотком в час.
А вы прям видящая)))
На бухло деньги всегда Находятся.
И глоток в час, это уже не идёт речь ни о каком бросать. Скоро новый запой. Точка.
Если человек хочет бросить, то он больше не пьёт и ищет варианты.

Смешнюча• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
А вы прям видящая)))
На бухло деньги всегда Находятся.
А вы в этой теме полный ноль, так что идите мимо и не изливайте здесь свою ненависть на алкашей.
Вопрос был не в том, что вы здесь пишете. Может и не закончит, но не об этом вас спрашивали.
Глоток в час это и есть опохмел, чтобы не сдохнуть на выходе от инфаркта или инсульта и не в белке дело, не всем везет ее поймать.
Любавишна• 06 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Смешнюча• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Хамство