Интеллектуальные оладьи• 06 декабря 2020

Как пьют ваши мужья? Напиваются часто до состояния нестояния?

Или не пьют вообще, если такие есть. Как к этому относитесь?
Бармалеина• 06 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Обнять и плакать, никто не выпивает совсем, как почитать. Кто покупает алкоголь вообще?
Ви не бачите різниці між пити і напиватися?

Планшетница• 06 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
Вот и я не могу никак понять зачем нам его дарят? У нас реально куча виски, джина, вина разного, коньяка. Периодически передариваем)
Подарите мне. Джек дениэлс обожаю
Просто звязда• 06 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
Представляю какие нудные и не веселые люди
Ну это вы зря. Я вот вообще не пью, но всегда веселая, пляшу на всех мероприятиях
Планшетница• 06 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Все размели в Сильпо по акции, я еле текилу урвала, но на советчице одни трезвенники
Потрындельница• 06 декабря 2020
Моему пить нельзя. Алкаш запойный, без стоп-крана, до шизофрении. Поэтому живёт в жёсткой завязке и срывы случаются у него раз в 2-3 года до недели. Потом снова сухой закон, без пива, без шампанского на праздники.
А я с Рио-де-Житомира!• 06 декабря 2020
Смотря с какой периодичность, мой бывший напивался два раза в неделю.
А если не пил неделю или две или дольше, то видно было что его тянет, и вот-вот нажрется. Короче алкаш и это неизлечимо.
Зупка_цем• 06 декабря 2020
Мой пьет пиво. Прожил в Чехии пол жизни, эта ужасная традицмя просто приросла к нему. Крепких напитков не употреблял никогда, пиво ему как лимонад, поэтому всегда трезвый, в форме пока еще, но я понимаю, что это тоже зависимость, тоже вред здоровью, плохой пример детям. Борюсь, пока трудно дается это все.
Ясамаякрасивая)• 06 декабря 2020
К алкоголю равнодушен абсолютно. А вот сладкое - хавайся просто . Иногда под настроение можем выпить по полбокала вина за ужином. Вчера глинтвейн варила, например. На праздники тоже в основном может выпить бокал вина. В общем, с этим проблем нет совершенно. С выпивающим мужчиной не жила бы.
А_Шо_Такое• 06 декабря 2020
Мій не п‘є геть,а я рідко,але п‘ю.Люблю брют,інколи кон‘яка рюмочку

Балаболка• 06 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
И не говорите. В реале знаю только двоих совсем не пьющих - это закодированные алкаши, допившиеся в свое время до белой горячки. И одного действительно никогда не пившего, но там тараканы, размером с индийскихх слонов.
Зупка_цем• 06 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Выпивающий конечно жесть, но лучше пусть мой пиво пьет и я знаю, что смогу это изменить, чем непьющее .омно, которое ведет раздельный бюджет, жлобится жене купить лишнюю иряпку и считает, что она сама должна на свои ’ хотелки’ зараьатывать и спокойно наблюдает, как женщина пашет и оплачивает коммуналки, детскую одежду, питание . Но за то он непьющий. Таких вариантов у меня масса, ни с одним бы не жила таким ждобом махровым.
Кубик Рубика• 06 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
Муж не пьет алкоголь больше 20 лет, никогда и ничего.
Я тоже не пью. К выпившим в компании, отношусь нормально, дома спиртное никому не предлагаем, хотя полный дом алкоголя.
Все мероприятия - в ресторане
А зачем вам дома алкоголь?
А_Шо_Такое• 06 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
В мене всі в оточенні п‘ють,тільки чоловік мій не п‘є.На роботі д.н-2 пляшки шампанського,торт,фрукти,цукерки,20 чоловік в обідню перерву в кабінеті іменинника на стоячи 10 хв,але п‘ють всі.
Кубик Рубика• 06 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
Ну конечно, вы же просто звязда
МойНеТакой• 06 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я его за 30 лет, что знаю, пьяным не видела никогла. Может вина красного за компанию выпить бокал или два. Но это очень редко. Праздники.
Папа не пил, муж сестры не пьет, муж дочери вообще не видела, что бы бокал поднимал.
Фу, бухари это пипец. Варнякают, запах гавняный)))
Хорошая у вас династия))
И я и мой муж, и сестра, и зять не пьют совсем.
Отец пил( мне хватило.
Просто звязда• 06 декабря 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну конечно, вы же просто звязда
А чего в таком тоне? Или под анонимов можно?
Кубик Рубика• 06 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Тю у вас какие-то нязависящие друг од друга крайности. Или алкаш, или жлоб.. Типа нормальных не бывает?
Кубик Рубика• 06 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
Вы ник свой видели?)))

Зы: я верю в весёлых непьющих людей)))
Ясамаякрасивая)• 06 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Для меня и то и то важно. Терпеть не могу запах перегара. Я коммуналку без понятия как платить, ни разу не платила)). Муж зарабатывает хорошо. Я тоже работаю, но не потому что по-другому нельзя. О таких жлобах, как Вы пишете, только здесь читаю.

Чудо в декрете• 06 декабря 2020
Мой муж не пьет 12лет,до этого пил но все равно не много.
Просто звязда• 06 декабря 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вы ник свой видели?)))

Зы: я верю в весёлых непьющих людей)))
Ааа, сорян, теперь вижу)))
Мама фифти цента• 06 декабря 2020
Может выпить два три раза в неделю дома виски перед ужином. С друзьями раз в две недели посиделки с алкоголем. Я так же. Это норма, почему нет. Не пьют совсем или больные, или алкаши в душе, которые не умеют пить или не имеют тормоза. С ответов « не пьёт вообще, не допиваем бутылку шампанского на двоих» улыбаюсь))))
Тантрический кекс• 06 декабря 2020
Может выпить одну рюмочку коньяка, когда заболевает. Раз в полгода примерно.
Просто звязда• 06 декабря 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вот и я не понимаю, обязательно нужно что-то одно выбрать?
Мой муж не пьет вообще, но я с замужества 20 лет уже не забочусь о деньгах вообще, это вопрос мужа
Просто звязда• 06 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я не больная, у меня отличное здоровье. И не пью. И точно не алкаш в душе, меня выпившие вообще не раздражают, у нас вся компания выпивающая. Я даже не знаю почему не пью, просто не пью и все. И тормоза у меня тоже есть, пила раньше, знаю
А понятие нормы у всех свое, это очень относительное понятие
ТебеОноНадось• 06 декабря 2020
Никогда не напивается. Может 50 мл коньяка выпить или банку пива.
Перемелица• 06 декабря 2020
Если бы это был опрос, лидировал бы ответ - пьет бокал вина/шампанского раз в год мелкими глоточками с неохотой
Заместитель автора• 06 декабря 2020
А я познакомилась с мужчиной, встречаемся. И начинаю задумываться. Пьяным и буйным я его не видела. Когда много выпьет, просто веселее обычного. Но. В течение дня все время либо пиво, либо слабоалкоголка, либо коктейли. Недопитые бутылки остаются, до ’дондышка’ не выпивает. Отец любит алкоголь, но не в таком стиле и мать жестко следит. Бывший муж выпивал по желанию рюмку-три и спать. Так что в быту проблем с алкоголем я не проживала.
Как на это реагировать? Чувак реально прикольный. (
Я такая - жду трамвая• 06 декабря 2020
За 20 лет пару раз напивался в хлам, но там раз алкоголь был не качественный, второй раз закуски было очень мало. По жизни не трезвенник, может выпить бутылку пива после работы под кино, может 50 шрам коньяка на ужин выпить, с друзьями под закуску за вечер 0.5 виски выпивает, любит хорошую водку или коньяк посмаковать в компании. Выпивший не буйный и не нудный, после встреч спокойно идет спать, поэтому проблем с алкоголем нет
Кубик Рубика• 06 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
У вас очень странные понятия о норме.