Пукимончиг• 06 декабря 2020
Помогите разделить квартиру !!!!
Девочки, пожалуйста, помогите разделить квартиру на две. Я и так крутила и сяк, не могу понять, получится из общего коридора сделать два отдельных входа?. У меня кретинизм случился.
Голубая устрица• 06 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
А где кухня в квартире
Кухни придумали слабаки, только рестораны, только доставка готового
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Плитка в коридоре 60×60 см.
Как сделать две полноценные квартиры. Как в спальне ( 13 м) сделать кухню?
Даже вернее не в спальне. Планирую сдвинуть стенку в санузле ровно на ширину ванной, т.к. площадь позволяет 4,4 м. А на месте ванной ставить кухню 1,8 м длинной.
Для мини студии площадь будет около 20 м.
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Маразм. Сдавайте комнаты, а не типа смарт квартиры
Почему?
А на кухню ко мне квартиранты ходить будут
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Под кухню будет отделена часть су. Сдвину стенку на ширину ванной.
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
СирОжино пирОжино• 06 декабря 2020
Какой маразм!!!!
Вы купили квартиру небольшую и хотите ее еще поделить, что б сдавать вторую? Разрешительные документы????
Дизайнер и психиатр вам в помощь!
Луноходик_Ик• 06 декабря 2020
Никогда не пойму как можно сдавать половину своей квартиры, это же жестяк полный)))
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Идиотизм. Продать , добавить, купить две смарт.
Зачем мне две смарт, есди у меня семья 2+1?
Мне как раз нужно из 4-комнатной с двумя с/у сделать трешку и смарт.
Смарт прекрасно сдается, как подстраховка.
Клевотница• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Где план квартиры?
О чем мы вообще говорим???
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Какой маразм!!!!
Дизайнер и психиатр вам в помощь!
Квартира около 80 м. Это не небольшая квартира.
Какие документы нужны, если мокрая зона будет на територии су?
мистерЛяпсус• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
На фото трёхкомнатная квартира. Если её еще и разделить, то получится двушка со спальнями каморками и отсутствие мест для хранения.
Кима_кепка• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Через Вашу спальню робіть
СирОжино пирОжино• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Кто вам разрешит менять мокрые зоны? Долбить двери в несущих стенах??? Вы еще будку для собак на этаже постройте и сдавайте. Квартира не ваша, а только планы. А идея-чистой воды жлобство и недалекость. Я не завидую, у меня свое жилье 100+ и +еще. Но до такого нужно ж додуматься!!!!
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это очень удобно для посуточной аренды. Не нужно ездить на обьект, чтоб поселить или выселить квартирантов, убрать после них и т.д.
Клевотница• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Посуточной аренды????
У вас за стеной ВАШ ребенок, а вы хотите сдавать посуточно для траха и воплей ?????????
Серьёзно?
Быстровочка• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Вы хотите сдавать часть своей квартиры для потрахушек? Весело будет ребенку слушать целыми днями ахи и охи
мистерЛяпсус• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Не поспоришь. Да и сразу на месте можно разобраться с шумными квартирантами и получить по лицу от уставших от этого шабаша соседей.
Шопингмонстр• 06 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
Может там будет взросла спальня через стенку)
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Никакие мокрые зоны менятся не будут.
Все стены НЕ НЕСУЩИЕ, можно перепланировать как угодно.
И какие двери я буду долбить и где? Вы б хоть читали внимательно.
мистерЛяпсус• 06 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
С глазком в стене
СирОжино пирОжино• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
80 новострой - это небольшая. 80 старый фонд-большая. Думаете проэктировщики-дураки?
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Зачем???? Все такое маленькое, как так можно жить?
У меня подруга сняла квартиру 16 м.
Я была на подписании договора. Все очень уютно. Она студентка. Сказала, что ей хоромы не нужны.
СирОжино пирОжино• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Вы в себе? Ладно, это лично Ваш геморой) жгите