Пукимончиг• 06 декабря 2020
Помогите разделить квартиру !!!!
Девочки, пожалуйста, помогите разделить квартиру на две. Я и так крутила и сяк, не могу понять, получится из общего коридора сделать два отдельных входа?. У меня кретинизм случился.
Птица секретарь• 06 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Кто вам разрешит менять мокрые зоны? Долбить двери в несущих стенах??? Вы еще будку для собак на этаже постройте и сдавайте. Квартира не ваша, а только планы. А идея-чистой воды жлобство и недалекость. Я не завидую, у меня свое жилье 100+ и +еще. Но до такого нужно ж додуматься!!!!
сверху надо мной перенесли мокые зоны. у куда жаловаться? капец, теперь боюсь
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
На фото трёхкомнатная квартира. Если её еще и разделить, то получится двушка со спальнями каморками и отсутствие мест для хранения.
Это 4-х комнатная. Кухня студио и зал. И три спальни.
Кима_кепка• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Никакие мокрые зоны менятся не будут.
Все стены НЕ НЕСУЩИЕ, можно перепланировать как угодно.
И какие двери я буду долбить и где? Вы б хоть читали внимательно.
То як ви хочете зробити?
Ходити через їхній смарт?
Уявіть ,заходите в коридор ,а там романтик
Ходити через їхній смарт?
Быстровочка• 06 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Может там будет взросла спальня через стенку)
Через стенку там кухня. Вот собралась семья за обеденным столом, а в соседней квартире ритмично скрипит кровать и вопли: о да, Толик, оу е, Люда...
Шопингмонстр• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
С глазком в стене
С камерой у арендаторов,двойной заработок)
мистерЛяпсус• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Считаются жилые комнаты. Трёхкомнатная у вас с большой кухней.
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Посуточной аренды????
У вас за стеной ВАШ ребенок, а вы хотите сдавать посуточно для траха и воплей ?????????
Серьёзно?
Люди приезжают и снимают не только для тр.ха.
Уймитесь уже. Я не в Украине живу. Тут туристов пруд пруди.
Че все такие злые? Такое чувство, что к вам в квартиру кого-то заселяю.
Шопингмонстр• 06 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
Комнатка между кухней и арендаторами автору нужна,их трое
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Посуточной аренды????
Серьёзно?
А если б сосед сдавал посуточно?

СирОжино пирОжино• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Никакие мокрые зоны менятся не будут.
Конечно конечно.
Скажите, а вы давно пьёте?
Барышня кисельная!• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Никакие мокрые зоны менятся не будут.
Если все не несущие, то как эта картонка там держится?
Дайте план, а не визуализацию.
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Не поспоришь. Да и сразу на месте можно разобраться с шумными квартирантами и получить по лицу от уставших от этого шабаша соседей.
Я в ЕС. Тут на шумного квартиранта сразу вызывается наряд полиции.
Да и люди тут спокойнее, законопослушнее. Музыку никто не врубает в 23:00.
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
80 новострой - это небольшая. 80 старый фонд-большая. Думаете проэктировщики-дураки?
Это новострой.
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
То як ви хочете зробити?
Ходити через їхній смарт?
Вы стартпост читали?
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ну пусть трехкомнатная.
Ребенку и нам по спальне, в кухне 20 м будет гостинная и кухня.
мистерЛяпсус• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Ну пусть трехкомнатная.
А вещи где? В кухне? Там же даже шкаф негде поставить ни в спальне, ни в коридоре.
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Конечно конечно.
Скажите, а вы давно пьёте?
Я вообще не пью, даже пиво. Шо вы несете

Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Дайте план, а не визуализацию.
Это новострой. Для вас это новость, что внутри квартиры стены не несущие.
Люди, вы че?
СирОжино пирОжино• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг

Вы еще и ес)))
Там за такое по голове не гладят)))
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
Там спальня за стеной.
Что мешает сделать шумоизоляцию?
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Других вариантов с минимальными перепланировками не вижу
О ) мы с вами синхронно мыслим ))
Только мне кажется, или вы отдали ещё одну спальню квартирантам?
Просто болталка• 06 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Никогда не пойму как можно сдавать половину своей квартиры, это же жестяк полный)))
Дай Бог,чтобы вы никогда этого не поняли! Нам пришлось сдавать комнату в квартире,чтобы хоть как-то выжить после папиной смерти и у мамы были мы и папины долги... это был единственный выход
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2020
Автор, если вы все решили - за чем пришли? Тут нет вариантов, если отделять одну спальню под квартиру (прости Господи). Только уменьшать санузел и на эту мокрую зону ставить кухонный гарнитур
Мост_Устал• 06 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
О ) мы с вами синхронно мыслим ))
Тоже об этом подумала)) ну я условие не внимательно читала, разделила условно пополам)
Луноходик_Ик• 06 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Вас понимаю, автора темы - нет
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Что это вас так волнует, где я поставлю шкаф?
Бред какой-то.
У меня есть кладовка, где храним вещи не сезонные, чемодыны, елочные игрушки.
Для велосипедов и самокатов в комплексе есть отдельное помещение для всех жильцов
Бред какой-то.