Пукимончиг• 06 декабря 2020

Помогите разделить квартиру !!!!

Девочки, пожалуйста, помогите разделить квартиру на две. Я и так крутила и сяк, не могу понять, получится из общего коридора сделать два отдельных входа?. У меня кретинизм случился.
Птица секретарь• 06 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Кто вам разрешит менять мокрые зоны? Долбить двери в несущих стенах??? Вы еще будку для собак на этаже постройте и сдавайте. Квартира не ваша, а только планы. А идея-чистой воды жлобство и недалекость. Я не завидую, у меня свое жилье 100+ и +еще. Но до такого нужно ж додуматься!!!!
сверху надо мной перенесли мокые зоны. у куда жаловаться? капец, теперь боюсь

автор Пукимончиг • 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
На фото трёхкомнатная квартира. Если её еще и разделить, то получится двушка со спальнями каморками и отсутствие мест для хранения.
Это 4-х комнатная. Кухня студио и зал. И три спальни.
Кима_кепка• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Никакие мокрые зоны менятся не будут.
Все стены НЕ НЕСУЩИЕ, можно перепланировать как угодно.

И какие двери я буду долбить и где? Вы б хоть читали внимательно.
То як ви хочете зробити?
Ходити через їхній смарт?
Уявіть ,заходите в коридор ,а там романтик
Быстровочка• 06 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Может там будет взросла спальня через стенку)
Через стенку там кухня. Вот собралась семья за обеденным столом, а в соседней квартире ритмично скрипит кровать и вопли: о да, Толик, оу е, Люда...
Шопингмонстр• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
С глазком в стене
С камерой у арендаторов,двойной заработок)
мистерЛяпсус• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Считаются жилые комнаты. Трёхкомнатная у вас с большой кухней.
автор Пукимончиг • 06 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Посуточной аренды????
У вас за стеной ВАШ ребенок, а вы хотите сдавать посуточно для траха и воплей ?????????
Серьёзно?
Люди приезжают и снимают не только для тр.ха.
Уймитесь уже. Я не в Украине живу. Тут туристов пруд пруди.
Че все такие злые? Такое чувство, что к вам в квартиру кого-то заселяю.
Шопингмонстр• 06 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
Комнатка между кухней и арендаторами автору нужна,их трое
автор Пукимончиг • 06 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Посуточной аренды????
Серьёзно?
А если б сосед сдавал посуточно?

СирОжино пирОжино• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Никакие мокрые зоны менятся не будут.

Конечно конечно.
Скажите, а вы давно пьёте?
Барышня кисельная!• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Никакие мокрые зоны менятся не будут.

Если все не несущие, то как эта картонка там держится?
Дайте план, а не визуализацию.
автор Пукимончиг • 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Не поспоришь. Да и сразу на месте можно разобраться с шумными квартирантами и получить по лицу от уставших от этого шабаша соседей.
Я в ЕС. Тут на шумного квартиранта сразу вызывается наряд полиции.
Да и люди тут спокойнее, законопослушнее. Музыку никто не врубает в 23:00.
автор Пукимончиг • 06 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
80 новострой - это небольшая. 80 старый фонд-большая. Думаете проэктировщики-дураки?
Это новострой.
автор Пукимончиг • 06 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
То як ви хочете зробити?
Ходити через їхній смарт?
Вы стартпост читали?
автор Пукимончиг • 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ну пусть трехкомнатная.
Ребенку и нам по спальне, в кухне 20 м будет гостинная и кухня.
мистерЛяпсус• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Ну пусть трехкомнатная.
А вещи где? В кухне? Там же даже шкаф негде поставить ни в спальне, ни в коридоре.
автор Пукимончиг • 06 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Конечно конечно.
Скажите, а вы давно пьёте?
Я вообще не пью, даже пиво. Шо вы несете
автор Пукимончиг • 06 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Дайте план, а не визуализацию.
Это новострой. Для вас это новость, что внутри квартиры стены не несущие.
Люди, вы че?
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
А что тут непонятного?
Делаете вот так

СирОжино пирОжино• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг

Вы еще и ес)))
Там за такое по голове не гладят)))
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
Ну и свою часть отделяете стеной и дверью, разумеется
Мост_Устал• 06 декабря 2020
Других вариантов с минимальными перепланировками не вижу
автор Пукимончиг • 06 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
Там спальня за стеной.
Что мешает сделать шумоизоляцию?
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
О ) мы с вами синхронно мыслим ))
Только мне кажется, или вы отдали ещё одну спальню квартирантам?
Просто болталка• 06 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Никогда не пойму как можно сдавать половину своей квартиры, это же жестяк полный)))
Дай Бог,чтобы вы никогда этого не поняли! Нам пришлось сдавать комнату в квартире,чтобы хоть как-то выжить после папиной смерти и у мамы были мы и папины долги... это был единственный выход
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2020
Автор, если вы все решили - за чем пришли? Тут нет вариантов, если отделять одну спальню под квартиру (прости Господи). Только уменьшать санузел и на эту мокрую зону ставить кухонный гарнитур
Мост_Устал• 06 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
О ) мы с вами синхронно мыслим ))
Тоже об этом подумала)) ну я условие не внимательно читала, разделила условно пополам)
Луноходик_Ик• 06 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Вас понимаю, автора темы - нет
Инстагра_мерша• 06 декабря 2020
Вот так, если это возможно.
автор Пукимончиг • 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Что это вас так волнует, где я поставлю шкаф?
Бред какой-то.

У меня есть кладовка, где храним вещи не сезонные, чемодыны, елочные игрушки.

Для велосипедов и самокатов в комплексе есть отдельное помещение для всех жильцов