Пукимончиг• 06 декабря 2020
Помогите разделить квартиру !!!!
Девочки, пожалуйста, помогите разделить квартиру на две. Я и так крутила и сяк, не могу понять, получится из общего коридора сделать два отдельных входа?. У меня кретинизм случился.
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
Ответ дляЧебуравлик
в гостиничных номерах кухни нет. а тут нужна
Я снимаю гостишки с кухней зачастую
Вам телефонограмма• 06 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Почему? Гостиничные номера как раз по 16-20м
Как раз столько у автора и получается
Не знаю в каких вы гостиницах были в 16м, но в гостиничном номере не нужно ставить кухню, отдельную раковину для кухни, стиралку и тп
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Капец!!! Когда уже доберутся до таких ’предпринимателей’ как вы автор.

А че добираться то?
Метр квадратный стоит 3000$. Думаете, многие себе позволяют двушки по 90м, а трешки по 120 м?
Предприимчивые тут покупают трешку с одним с/у и делят на три смарта. Привлекается архитектор. Делается разводка воды, канализации, вентканалов. Берутся все РАЗРЕШЕНИЯ на перепланировку, это еще около 5000 $. Все по закону.
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
Автор.
Я вижу, у вас остаются после такого откусывания весьма маленькие спальни.
У вас будет проблема поставить большую кровать.
Предлагаю решение: сделать подиум от стены до стены, и на него матрас. Это удобно и уборки меньше. Плюс внутри подиума может быть очень много места для хранения вещей
Оябунчик• 06 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ещё вариант
Шикарный вариант
Да и при перепланировке нужно думать как с наименьшими изменениями обойтись
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Та божемой
Всего лишь одна из
Вам телефонограмма• 06 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Та божемой
Всего лишь одна из
Такое себе удовольствие, если как гостиница на пару дней то терпимо, а жить в рукавичка на постоянной основе
Вам телефонограмма• 06 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Та божемой
Всего лишь одна из
И холодильник, стиралку где?
ЖивунаБагамах• 06 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Та божемой
Всего лишь одна из
Мы тоже подобное любим снимать. Еще у нас были варианты с кухней от входной двери в коридоре.
Апартаменты такого рода везде есть.
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вас же никто не заставляет )
Автор и так планирует посуточно
Кстати, вот в этой со скрина я жила по неделе+
Довольно таки комфортно
Автор и так планирует посуточно
Довольно таки комфортно
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
И холодильник, стиралку где?
Ещё спросите о сушильной машине и посудомойке, ага.
Вам телефонограмма• 06 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вас же никто не заставляет )
Автор и так планирует посуточно
Довольно таки комфортно
Автор и так планирует посуточно
Довольно таки комфортно
Прсуточно, это чисто потрахушки непонятных людей. Фу, ну если автор не брезгует то 👍
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Апартаменты такого рода везде есть.
Да тут возмущенные дамы просто, видимо, никогда никуда не ездят ) разве что по гостям и в Турцию
Серьезная баба• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Квартира около 80 м. Это не небольшая квартира.
Какие документы нужны, если мокрая зона будет на територии су?
Я живу в 80 м. 2+1 как Вы написали. Я бы не сказала, что это большая квартира, а тем более, что есть что отрезать на смарт. Правда у меня трёхкомнатная.
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Ну если без прорубки дополнительной входной двери (мне кажется это не просто оформить, то сносите входную дверь и получается что у вас тамбур на две квартиры
Входную дверь сносить смысла не имеет, т.к. это дополнительная шумоизоляция.
Я так и думала разделить, только не понимала, будет ли нормально все открываться.
В этом коридорчике нужно развернуть носилки скорой 2,4 м длинной.
Т.е. из этого минисмарта скорая должна ( условно) вынести больного на носилках.
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ну, у кого что болит, как говорится.
Есть ещё туристы и командировки.
Но вам же такое в голову не пришло, верно?
Есть ещё туристы и командировки.
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Кто какими категориями мыслит.
Я живу одна в 200м, мне норм.
Но я понимаю, что кому-то одному и 30м будет с головой
Я живу одна в 200м, мне норм.
ЖивунаБагамах• 06 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Я думаю, автор где-то в курортном городке живет и хочет сдавать жилье отдыхающим.
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Это действительно удобно )
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
И холодильник, стиралку где?
Холодильник мини. Стиралка в су.
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Холодильник мини. Стиралка в су.
Стиралку можно и в кухонный гарнитур влепить
Вам телефонограмма• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Холодильник мини. Стиралка в су.
Там су 1*1 получится, куда её?
АБВГДэшница• 06 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Зачем мне две смарт, есди у меня семья 2+1?
Мне как раз нужно из 4-комнатной с двумя с/у сделать трешку и смарт.
Смарт прекрасно сдается, как подстраховка.
У вас трёшка, а не четырёхкомнатная, тут выйдет только две полуоднушки. Полу – потому что ходить жильцы будут по общему коридору, как ни крути.
Вам телефонограмма• 06 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Можно, но для этого нужно место, а по факту его нет
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Да есть там всё
Никто не снимает смарт, собираясь выготавливать борщи и оливьешечки.
Кухонной утвари в смарте минимум обычно держат. Те ящики внизу обычно пусты
ЖивунаБагамах• 06 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Стиралку под умывальник в ванной можно поставить.
АБВГДэшница• 06 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Посуточной аренды????
У вас за стеной ВАШ ребенок, а вы хотите сдавать посуточно для траха и воплей ?????????
Серьёзно?
Она наверное наивно считает, что посуточно это когда люди в командировку приезжают))))
Вот будет шок для неё и для сьемщика. Приводит даму, а по коридору ребёнок гасает)))
Ms. Искренность• 06 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Там су 1*1 получится, куда её?
Чем вы считаете?
Санузел получается примерно 2,4*1,5
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вы вообще понимаете, что я хочу сделать? Какой ребенок по коридору
Это две отдельные квартиры, каждая со своей бронедверью.
Из моего коридора получится тамбур и два отдельных входа.
Пукимончиг
• 06 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Там су 1*1 получится, куда её?
По плану су 4,4 м.
Если я откушу ванную, то это примерно минус 1,5м. Т.е. на 3 метрах все прекрасно можно разместить: душкабину, унитаз, умывальник и стиралку.