Клин_Кляйн• 06 декабря 2020

Девушки 30-40 лет, у вас есть животик?

Результат:
вже голосів: 320
146 (45.63%) Небольшой мягкий
88 (27.5%) Есть, заметный
45 (14.06%) Плоский, твердый
36 (11.25%) Большой
5 (1.56%) Свой вариант
Малая Налегке• 06 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А по моему он есть у всех нормальных) нет у того кто занимаеться собой, а у среднестатистической женщины он есть всегда.
я два года ходила в тренажерку - живот так и не пропал. Хотя вес 50 кг и 165 см.
Тріль!• 06 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Нету, как и кубиков, просто плоскенький себе и ок, но у меня нету складок и так далее при этом вес 79 и рост 165)
Ну насмешили)))))
Миледи• 06 декабря 2020
Всегда был плоский живот и сейчас тоже. Мне 37
Царь-Матушка• 06 декабря 2020
У меня фигура яблоко, всегда был небольшой живот, даже когда весила 45 кг. Занимаюсь спортом 7 лет, косые мышцы слегка прорисовались, а кубиков не дождалась, живот на месте. Но я за питанием не слежу, 42 года.
60 метров сметаны• 06 декабря 2020
Ответ дляТріль!
Ну насмешили)))))
Почему?
60 метров сметаны• 06 декабря 2020
Ответ дляТріль!
Ну насмешили)))))
А вот так?
Прошлый год но за год ничего не поменялось
автор Клин_Кляйн • 06 декабря 2020
Ответ дляMarisha
Есть, мягкий и заметный)
Сбросила вес и собралась подкачать - гастроэнтеролог упражнения на пресс запретил)) придется планочкой и скручиванием убирать
Ого, а какая связь? Интересно стало
Где тут 0?• 06 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Живота нет
Но он и не твёрдый и не плоский
Просто нет
Как нет? Сиськи сразу перетекают в ноги?
Бывает и такое• 06 декабря 2020
Это животик небольшой мягкий или плоский твёрдый? Или ’свой вариант’?
Свисток ля-минор• 06 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
как же неприятно вы обсуждаете других. Да еще и дилетантскими мерками меряете
кого я обсуждаю...Вы чего тютю
какими мерками?
у меня у дочки есть животик...
у подружки..которую обожаю нет попы вообще и она об этом знает и мы подкалываем себя
у меня нет сисек,но есть попа
у неё наоборот
не выбумывайте...
побольше позитива
что Вам там не приятно
все люди разные...одни с шикарными волосами..другие полулысые
одни с попой..другие нет
есть сухие животы просто худые не красивые
а есть животики красивые...но без преса
да...у Вас наверное совсем печаль..и с настроением тоже
Очень добрый аноним• 06 декабря 2020
Он у меня с рождения
Marisha• 06 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ого, а какая связь? Интересно стало
ГЭРБ, будь она неладна(( заброс кислоты в пищевод((
автор Клин_Кляйн • 06 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
Плоский, твердый
Изподтишка• 06 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
спорт и питание
убрать углеводы, уйдет и живот
и следить за белком

Я не добирала ровно в 2 раза. Начала добирать - кубики прорисовались
Как считаете норму?????
Срочнокпсихологу• 06 декабря 2020
Ответ дляИзподтишка
Как считаете норму?????
сейчас все забросила
Но вы посмотрите в инете, есть расчеты
По-моему 1,5-2 г на кг веса

считала калории онлайн, все тащтельно звписывала. в ежедневном рационе у меня грамм 50-60 белка. Это выяснила только, когда начала все записывать. Хотя я мясоед, молокоед, но яйца не ем.
Маргошенька М• 07 декабря 2020
У меня есть живот, так как я поправилась на 8 кг. Сейчас у меня вес 58 кг, рост 160 см. Но скинуть эти килограммы после 30 лет стало сложно, хотя и на диете сижу. Вот мне посоветовали делать такую планку для похудения и пресса каждый день https://musclefit.info/planka-dlya-nachinayushhih/ Занимаюсь уже пятый день, а вам помогла такая планка?