Я супер-пупер• 10 декабря 2013
Где купить брошку-лошадку?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно найти брошку или подвеску в виде лошадки. Спасибо.
Блондинка в Законе• 10 декабря 2013
в Ашане на Окружной есть магазинчик, вчера подруга купила подвесочку симпотичную за 55 грн
брошки нету, есть вот такой кулон на цепочке
опт цена 28 грн + ставка сп 20 грн на весь заказ! (заказать там есть что).
Тема СП тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6552839.html
опт цена фото 1 - 28 грн + ставка сп 20 грн на весь заказ! (заказать там есть что).
фото 2 уже к сожалению распродано :(
Тема СП тут
фото 2 уже к сожалению распродано :(