Та легко!• 06 декабря 2020
Кого выбрать? Мне уже 46.
Есть 4 кавалера. А выбрать некого.
1- по финансам не очень, на 8 лет старше. Выглядит еще больше старше.Как папа с дочкой, не только мое мнение . Расстались, но не может забыть, типа большая любовь , звонит постоянно.
2 - ровесник, но постоянно денег нет- задерживают зарплату, живет в общежитии,
3- не из моего города - тоже если приедет, то надо будет у меня жить, а у меня дочка 12 лет школьница, переживаю - не будет ли ей мешать, чужой дядька в доме.
И еще один, 4 - в соцсетях познакомились, пишет постоянно в Вайбере, пока на заработках, но скоро приедет, тоже из соседней области.
И вот - сижу думаю - вроде есть эти все мужчины, и надо ли оно мне вообще.Можно ли кого-то выделить и построить постоянные отношения ? Но хоть эти есть пока, скоро и их разберут.
Помогите. Расставить приоритеты, принять решение. Как Вы бы поступили? Или у кого-то похожая ситуация, возможно*?
Библиотекарь• 06 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Мужчина, угомонитесь уже, бога ради.
Мужчина, у вас проблемы?
Библиотекарь• 06 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Думаю, это просто обиженный мужик.
Удалено администрацией...
Та легко!
• 06 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Ну тоді лише біла простинь і бомжі-алкаші з сусіднього двору)) Нащо ви це слухаєте? Вам добре писали- ходіть на побачення, розважайтесь. А там видно буде.
Добре. Піду. Тільки з ким і де його взяти?:
Просериарила молодость• 06 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Вы. А вы в ком? Не знаю, какое удовольствие. У себя спросите
Оставьте свои эротические фантазии при себе, они никому не интересны. И не пишите мне больше, надоели.
Библиотекарь• 06 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Та легко!
• 06 декабря 2020
Ответ для1Анютка1
верно! самая первая проверка на вшивость)))Дорогой,буду рада встрече-вот ссылка ,там вроде бы есть хорошее жилье)))
я вас умоляю.какая ссылка - подумает, я издеваюсь..
НуКаНаКа• 06 декабря 2020
Хоспади, автор, ну вот вам проблем в жизни не хватает? Ваша ситуация из серии взять, простите, свинью в дом, через полгодика ее продать и понять, как же стало хорошо.
С одним нянчиться через пару лет будете как сиделка, остальных фактически кормить и содержать придется, да еще и не выгонишь, если что не так. Немолодые мужики, шансов устроиться самим более-менее нормально почти по нулям - ну так за счет женщины, у нас же женщины что угодно подбирают.
Главный котик• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Цих жеш десь знайшли))) 4штуки аж!! То може наступний якраз буде норм)
Та легко!
• 06 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
ну да кругом он куча свободных олигархов, мечтающих о 46 -летней даме
не олигарха ищу уточняю. Среднего .простого мужчину.
Просериарила молодость• 06 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Мужчина, у вас проблемы?
Мужчина, до свидания. Идите лучше деньги зарабатываете, а если не умеете, то хотя бы борщ сварите - всяко пользы больше будет, чем от вашего тупого зависания не женском форуме.
Ума Палата• 06 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Смысл в том, что с начала семейной жизни не всем на голову все падает. И все нужно заоабатывать
И кто что по-вашему должен зарабатывать? И мужчина по природе сильнее физически. И очень часто женщина больше зарабатывает. Так что здесь считать?
Та легко!
• 06 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
так и есть.как Вы правы.сижу вот обо всем этом думаю.
наКоблучках• 06 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нескромный вопрос, у вас отношения с этим мужчиной, любовь, цветы, рестораны или просто секс?
У меня отношения с етим мужчиной с его 17 и моих 21
Отаке...
Так что вначале бьіла университетская библиотека, потом студенческая любовь, потом секс, потом вместе заработали на все остальное. Так 100 лет вместе и тусим))
Все нормально - построились, нарожали, сад растет, собака под ногами вертится - вслух говорить страшно, сама себе завидую.
Люблю его больше всех на свете!
Отаке...
Люблю его больше всех на свете!
ЛижТолько• 06 декабря 2020
Никого!
Или нормального или никакого
А вообще, зачем в своё жилье тянуть кого-то
Занимайтесь сексом, а живите отдельно
Или нормального или никакого
Занимайтесь сексом, а живите отдельно
Н@Диете• 06 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
8 лет и как папа вам а вам уже 46, многие уже бабушки в этом возрасте)
Та да, повеселило ))) Автору ,наверное, без паспорта алкоголь не продают )
Та легко!
• 06 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
Никого!
Или нормального или никакого
Занимайтесь сексом, а живите отдельно
Или нормального или никакого
Занимайтесь сексом, а живите отдельно
Спасибо. тогда еще вариант поищу.эти не подходят.
И_В_офигительных_штанах• 06 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Господи, дай людям ума
Библиотекарь• 06 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
А вы чем в принципе читаете? Я утверждала обратное? Он больше зарабатывает, дольше на работе, логично что быт на ней
наКоблучках• 06 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
я на вас пожаловалась
Библиотекарь• 06 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Мужчина, идите куда шли. У меня есть мужчина для зарабатывания. А вы попробуйте найти мозг
Та легко!
• 06 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
веселите Вы.Вы хоть читали ответы. 46 и 40,41 дают. Прямо таки нереальность. а мужик на 60+ плюс тянет.
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Отаке...
Люблю его больше всех на свете!
Отаке...
Люблю его больше всех на свете!
Рада за вас! Всю жизнь вместе, у вас есть детки?
Библиотекарь• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Та конечно, а чё не 70? А чем вам не 30?

Ответ длянаКоблучках
Отаке...
Люблю его больше всех на свете!
Отаке...
Люблю его больше всех на свете!
вы правы ,речь у автора уже о возрасте,когда собака под ногами вертится)))) а тут у ребят даже будки нет))))
наКоблучках• 06 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, достаточно мелкие еще как для нашего возраста. Пока не папа вьірос и не попросил, я и не дергалась))
МощныйШива• 06 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А мужиков всех почему же вы так любите и защищаете? Потому что и сам мужик?)
Не обязательно, у меня есть знакомая, точно так же рассуждает - во всех семейных конфликтах виноваты женщины - с мужьями, с детьми. Всегда закрывает глаза на недостатки мужчин, а женщины всегда не правы и с жиру бесятся, причем сама она ни с одним не ужилась (было два или три гражданских брака, из которых она убегала роняя тапки - она с теми мужьями за двоих пахала на работе и дома выготавливала, еще и бил один). Но вот всегда она защитница чужих мужей. Какая-то привычная роль жертвы, что ли.