Та легко!• 06 декабря 2020
Кого выбрать? Мне уже 46.
Есть 4 кавалера. А выбрать некого.
1- по финансам не очень, на 8 лет старше. Выглядит еще больше старше.Как папа с дочкой, не только мое мнение . Расстались, но не может забыть, типа большая любовь , звонит постоянно.
2 - ровесник, но постоянно денег нет- задерживают зарплату, живет в общежитии,
3- не из моего города - тоже если приедет, то надо будет у меня жить, а у меня дочка 12 лет школьница, переживаю - не будет ли ей мешать, чужой дядька в доме.
И еще один, 4 - в соцсетях познакомились, пишет постоянно в Вайбере, пока на заработках, но скоро приедет, тоже из соседней области.
И вот - сижу думаю - вроде есть эти все мужчины, и надо ли оно мне вообще.Можно ли кого-то выделить и построить постоянные отношения ? Но хоть эти есть пока, скоро и их разберут.
Помогите. Расставить приоритеты, принять решение. Как Вы бы поступили? Или у кого-то похожая ситуация, возможно*?
Библиотекарь• 06 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Послушайте, Автор вьіставила фото с просьбой определить возраст?!
Что именно вьі обсуждаете?
Мне тоже не нравятся мужчиньі постарше, у меня моложе, ето стимулирует держать себя в хорошей форме. Она написала, что клюнул мужчина постарше, к тому же с лишним весом. А она его не хочет. Вьі увидели проблему?
Что именно вьі обсуждаете?
Послушайте, у каждого свой опыт и немалый и нет смысла ему не доверять. Я писала о проблеме? Да,мне верю, что в сорок шесть на сорок выглядит..для вас проблема поверить?
Главный котик• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
так я згідна, що і в мому віці я не потрібна багатому успішному. Того середнього шукаю.І взагалі - запуталася.
Справа не в тому, чи ви принцеса там , кого достойні і бла бла, а просто в тому, що чоловік повинен покращувати життя, і мусить бути забезпечений. Інакше не варта з ним втрачати час. І зрештою, кожна з нас заслуговує на хорошого чоловіка! Це тут ´баби´ верещать, що лише малолітні моделі заслуговують гарних чоловіків- всім решта ´п´є, б´є, але є’. А в житті є всяке. І старший з хорошим доходом чоловік може зоіти людину нормальну для життя. Чомусь жінки себе не люблять просто, я теж така...А потрібно себе любити і хотіти достойного партнера для сеье- чому ні?? Ніхто не каже прям мільярдера і Бреда Пітта, але достойного! А отаке з общагою, й..б його мать, і без копійки...Та живіть собі з донькою в своє задоволення, а життя покаже
Та легко!
• 06 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Нууу...заробітки різні бувають. Можна в Польщі за 500 баксів, а можна в Штатах 10000. То таке, треба дивитися))
та куда. тут же написали, для такого я старуха. Не.небольшие.
Погодите,а что за синдром матери Терезы???Взрослый дядя,что номер 3 что номер 4 должен сам ’расквартироваться’. И нечего чужим дядям бегать перед подростком,тот кто будет надежен в вашем понимании и отношения уровень-сегодня замуж-тот пусть и будет вхож в дом!!!И желательно его-приобретенный,снятый и тп
Та легко!
• 06 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Добрый вечер, мне 30, сейчас в активном поиске, Вы мне подходите.
Если, заинтересовал- фото без пальто скину в личку, откройтесь)
Улыбчик• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
для секса и чтоб не скучно было. Поговорить о проблемах и просто, посоветоваться.
З цими точно скучно не буде, постійний квест Де взяти гроші?

Ответ дляТа легко!
этого тоже боюсь. поэтому и думаю -эти все варианты не подходят даже и для гостевого брака, а для нейтральной территории - это отель, съемная квартира этот с общежития вряд ли потянет.
Ну вот и все, отсеялись.
Ищите дальше на сайте знакомств, укажите свой город .
Главный котик• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Ну тоді лише біла простинь і бомжі-алкаші з сусіднього двору)) Нащо ви це слухаєте? Вам добре писали- ходіть на побачення, розважайтесь. А там видно буде.
Та легко!
• 06 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Каждый по себе судит ведь.
Несчастные ухватились за штаны и не представляют, что в зрелом возрасте можно ещё кавалерами перебирать и не держаться за что попало, потому что уже никто не смотрит в их сторону.
да.и главное - не перебираю богачами. Простые. Тоже себе половину ищут.
Библиотекарь• 06 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А мужиков всех почему же вы так любите и защищаете? Потому что и сам мужик?)
А врёте почему? Удовольствие получаете? А читаете чем?
Ответ дляГлавный котик
верно! самая первая проверка на вшивость)))Дорогой,буду рада встрече-вот ссылка ,там вроде бы есть хорошее жилье)))
Библиотекарь• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Да пре. Но не в нем. Другие 40 уже пережили. И уже старухи. Это и морщины. И жир. И т.д. И Брыли. И носогубки.
Вот и мои 46 и их 40.
Не смешите, видели мы этих девчонок со спины, с лица 46 как есть так и есть
Невидимка Майя• 06 декабря 2020
Найдите молодого любовника,а живите с дочкой.не парьте себе мозг.
наКоблучках• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
не раз тут писала -пусть старше - но выглядит еще старше своих 55, на 60+
Да забейте! на комментьі зльіх теток! ’Как тьі смеешь перебирать в столь почтенном возрасте?!’
Та легко!
• 06 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Все правильно. Не верьте. вас одной ваше одно мнение меня как-то не интересует. есть такие понятие большинство и меньшинство.
Подметайло• 06 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А не ваше дело. Я не в поиске и тему не создавала
Так Вы старательно пытаетесь обгадить автора. Занизить ее самооценку. Сама уже не первой свежести , а выступает тут.
Карапулька• 06 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сейчас границы закрыты, смысл виртуально развлекать иностранцев?
Есть смысл смотреть дальше, чем карантин)
Просериарила молодость• 06 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Кто врёт? Какое удовольствие? Вы в себе?
Библиотекарь• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
А меня ваши фантазии не интересуют, меня в меньшинстве более чем достаточно, я не из серии кукушка хвалит петуха
Та легко!
• 06 декабря 2020
Ответ для1Анютка1
спасибо.согласна на все 100. просто начитаешься - что радуйся, что нечего перебирать в своем возрасте, - и уже согласна любого принять, лишь бы одной остаться. поэтому не спешу с решением.
Просериарила молодость• 06 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ага, в ваши
Мужчина, угомонитесь уже, бога ради.
Библиотекарь• 06 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вы. А вы в ком? Не знаю, какое удовольствие. У себя спросите
ГугелП@лАмался• 06 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Один лучше другого. Зачем вам эти неликвиды, ищите дальше
ну да кругом он куча свободных олигархов, мечтающих о 46 -летней даме
Та легко!
• 06 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик

то точно.
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Я комментирую текст Автора, а не забрасьіваю удочки.
У нее 1 старше, остальньіе ровесники.
Мне 45, сплю с мужчиной 41 года, вьігляжу моложе его))
У нее 1 старше, остальньіе ровесники.
Нескромный вопрос, у вас отношения с этим мужчиной, любовь, цветы, рестораны или просто секс?
Просериарила молодость• 06 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Думаю, это просто обиженный мужик.
Библиотекарь• 06 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Вы. Старательно пытаетесь превознести..и что? Ее кавалеры говорят за нее..более чем. Яке ушло таке й здибало. За свою свежесть переживайте.
Та легко!
• 06 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ну вот и все, отсеялись.
спасибо. так тут пишут - что одни отбросы на сз. а где искать? не ходить же с табличкой.