Почемучечка• 06 декабря 2020

Какие анализы сдавать

Третий день сильная слабость, ломит все тело, сильно болит голова, таблетки не помогают.Теемпературы нет. Ещё симптомы цистита, часто бегаю в туалет. Чуть покраснело горло. Не знаю что делать, какие анализы сдавать.
ЯблокоРаздора• 06 декабря 2020
Оак и мочу сдайте
Ревнивая жена• 06 декабря 2020
ВРАЧ вАМ В ПОМОЩЬ
Рыжик-пыжик• 06 декабря 2020
никакие, у Вас обычный вирус. И нет, от врусов таблеток нет.
colibrie• 07 декабря 2020
Обычный вирус. Больше пейте, чтобы вымыть заразу из организма. Это всегда стандартное.
По головной боли я всегда начинала с цитрамона. Но если он не берет, то уже ибуброфен пила.

Цистит - это не только частые позывы, но и адская боль при них. Если он бывалый гость, то мочу на бакпосев сдайте, что в случае его развития, то у вас будет антибиотик, который его ТОЧНО убьет.
Я страдала часто от цистита. Аля монурал на ночь и все проходило. Но сволочь возвращался((( И вот схватили почки. Там я думала, что дуба дам. Сдала на бакпосев. И в 2016г убили правильным лечением и ТТТ я забыла о цистите по сей день.

Сейчас еще и период такой.... вирусный и корона тут далеко не причем. Всегда осень-зима и зима-весна такие....
Горлышко пополоскать, попрыскать, чаи гонять.