Дедуськина бабуська• 06 декабря 2020

Як,ну як можна бути настільки ідеальною в 41 рік?

Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
А я подумала, что тема про Аню Плетневу. Давненько не было
Так все темы про Плетневу появлялись перед шоу Маска, где она, типа, возвращалась. В костюме попугая.
Яйцеголовая• 06 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Не видела ни одной женщины без уколов в Вашем возрасте на 38)
Не чудите)
А Лорак выглядит круто
А ещё удивляет здешний контингент )))
Недавно тут выставляла женщина фото , с конкретным лишним весом и если честно не красивая , но сколько ж ей комплиментов насыпали))))) видимо такие же красотки без уколов нахваливали , ага
А_я_ЛОЖУ!• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Так у неё и рост полтора метра
Справедливости ради, длина ног зависит от пропорций тела, а не от роста. Полно высоких низкожопок с короткими ногами.
Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Эх, а она мне так нравилась, пока не перекроила себя. Такая красивая...была
Ну,тут она простушка. Красивая стала в период Евровидения и в дуэтах с Лепсом.
А_я_ЛОЖУ!• 06 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
мне 43. выгляжу немного моложе нее. утягивающее белье не ношу. ежедневный спорт с детства пока еще дает результат. уколы не делала, но еженедельно косметолог, уход, массажи. ПП. Конечно, в 43 я не выгляжу на 20, но лет на 38 вполне :-) А это дама, слишком наколота и вся утянута. Что красивого то?
Согласна. Она как мумия сейчас. А раньше очень хорошенькой была.
Бочка порохУ• 06 декабря 2020
Советчицы, чтоб там вы не говорили но для 41 года выглядит отлично плевать чтт пластика и прочее.Хорошо выглядит.
АдеКВАтная• 06 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Погуглила, шоу вроде 2020 года, а активные темы про неё были в прошлом году
У кого такое было• 06 декабря 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
У нее и свои были хорошие. Вот эта дань моде - это ж тихий ужас И мимика меняется, лицо как деревянное становится. Я недавно увидела актрису Проклову. Ей 67 лет. Лучше бы она на эти года и выглядела. Не лицо, маска с выпученными глазами, кажется, притронься к лицу и оно лопнет, забрызгав все вокруг.
Там другой случай. Писали, что Проклова попала в аварию, давно, лет 15-20 назад и ей после аварии делали операции.
Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
И? В чем несоответствие?
Бабулька• 06 декабря 2020
Як? А так, що витрачати на себе купу часу та грошей на догляд, пластику, зуби, здоров´я і т.п. Плюс залізна сила волі для спорту, здорового способу життя, пп.
Багато середньостатистичних жінок мають такі можливості? От і відповідь чому заможні люди гарно виглядають.
Белый Лосик• 06 декабря 2020
Ответ дляМатильдa
Как в 47 можно быть такой идеальной
Реально некрасивый рот и зубы (
Как у кролика
А так симпатичная женщина, это актриса?
Матильдa• 06 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Реально некрасивый рот и зубы (
Как у кролика
А так симпатичная женщина, это актриса?
да, Кейт Бекинсейл. Она в Ван Хелсинге снималась, если смотрели
Бабулька• 06 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Тут вона молодесенька. Що ви порівнюєте. Нічого би не робила, була б як тьотя дуся.
АдеКВАтная• 06 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И? В чем несоответствие?
Вы писали, что темы выходили перед тем шоу, а шоу оказывается этого года, а не прошлого, когда советчица завалена была темами про неё.
Нафаня Маня• 06 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А ещё удивляет здешний контингент )))
Да-да) спрашивала от скуки мнение перед покупкой дубленки за 2.5 тыс $. Писали всякую фигню, но когда женщина кг 120 выставила страшный купальник с али то ей оды пели))
Бочка порохУ• 06 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Не забывайте, возраст берет свое.Внешность это ее жизнь и работа.Без перекраивания никак сейчас.
Бочка порохУ• 06 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Чет ржу с комментов убогих.
Точно.
Яйцеголовая• 06 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Тут так всегда )) поэтому и смешно читать от рыхлых тёток какая страшная Лорак )))
Альфред Шнитке• 06 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Не чудите)
А Лорак выглядит круто
странно. значит у нас круг общения разный... социальный уровень и т.д.
Юсия• 06 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Была красотка. Не понятно, зачем она делала пластику((
Нет предела совершенству, к сожалению эта вся фигня засасывает
Миззери• 06 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
кто эта страшная женщина?
Кто эта богиня неземной красоты написавгая коммент, по сравнению с которой Ани Лорак страшная женщина?
Стетоскопуло• 06 декабря 2020
В последнее время Лорак носит такой странный крой в одежде, хочет скрыть лишний вес?
Нафаня Маня• 06 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Не переживайте) когда-нибудь возможно и Вы будете жить хорошо
Виолала• 06 декабря 2020
Ответ дляМатильдa
Обожаю ее
Омлетик• 06 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Насмехаетесь над красивой женщиной а сами то в 41 так выглядите ?
Я в 45 виглядаю ну точно не гірше, але не тому, що в мене хороший хірург-косметолог, а тому що я від початку привабливіше Лорачки. Інший типаж, вище і помітніше.
А вона норм, враховуючи що ніколи особливо бомбою не була
Виолала• 06 декабря 2020
На фото можно
Прячусь от Всех• 06 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Полазила только что, чего- то не нашла. Нашла, что она первую пластику - подтяжку лица - сделала в 47 лет, в начале нулевых сделала губы, но неудачно, переделывала. Сама она говорит, что перепробовала на себе много, но никому не советует, потому что сейчас себе можно помочь без пластики, косметология шагнула вперёд, ну, и в таком духе дальше. Ой, вообще начинают с малого, остановиться потом не могут и многие в настоящих монстров превращаются, чувство меры отсутствует.
Лорка-хлорка• 06 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Вы извините, но красавицей никогда ни была. Эти маленькие гдазки, милой да, красивой нет
Миззери• 06 декабря 2020
Комменты как всегда радуют)
Ну давайте быть объективными, модно написать что она не нравится вам , не в вашем вкусе но как можно назвать ее страшной? если она страшная то как назвать остальных 90 процентов женщин которые до неё не дотягивают внешне в том числе и комментаторок
НаливайКа• 06 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ноги короткие капец
Но стилисты сделали длинными