Кофе в лобби• 06 декабря 2020

куда планируете на море летом 2021 г.?

Вы уже решили куда будете ехать на море? бронировали номера?
Чеширская кошечка• 06 декабря 2020
Я это море каждый день вижу,тошнит от него уже

Чеширская кошечка• 06 декабря 2020
Я бы махнула к океану куда-то,но пока не знаю куда
Блoшка-матрешка• 06 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Летом в Дубаи? Не боитесь жары?
В мае. Мы любим жару.
Бентливуман• 06 декабря 2020
Турція,мармаріс на початку червня і Хорватія,як відкриють в кінці серпня .
O-Yumi• 06 декабря 2020
Если не откроется Западная Европа, поедем опять в Албанию, по пути попутешествовав по Боснии. А вообще, надеюсь осуществить сорвавшееся прошлогоднее путешествие по Франции...
O-Yumi• 06 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Возле Венеции находится один из самых крутых и дорогих курортов Италии - Портофино. Есть и попроще типа Лидо-ди-Эзоло. Но на мой взгляд, там грязно и мега-дорого
Возле Венеции Портофино? Вы ничего не путаете? Это другое побережье совсем...
Повелитель интернета• 06 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
И мы! Но не думаю, что все закончится в 2021
Кипр открывают для Украины с 1.03, но с двойными тестами. Мне написала девушка, через которую мы бронировали виллу. Поживем - увидим...
Повелитель интернета• 06 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Я была и там, и там - море ужасное ((
ПешитеБесАшипок• 06 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Правда? Ура! Спасибо вам

ПешитеБесАшипок• 06 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А где можно забронировать виллу, не подскажите?
Грушки-яблочки• 06 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
На море? Возле Венеции оно ужасное )) Вроде, про море спрашивают.
А там что? Не море?
Повелитель интернета• 06 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Лучше там, где есть отмена бронирования - букинг, Airbnb. Мы бронировали напрямую и теперь все зависло и непонятно, как разрулится...
муха в кедах• 07 декабря 2020
Бодрум, Ічмелер, Кушадаси, Ізмір
gynger11• 07 декабря 2020
марокко или мальта, куда пустят