Гладиолус• 06 декабря 2020
А вы имеете свои стиль в одежде?
К нам на работу пришла новенькая девушка и я прям засматриваюсь на нее с открытым ртом. Она одета очень классно. Причем у нее нет этих трендовых мамсов, заправленных свитеров, высоких ботинок и прочей хрени, которые носят если не ВСЕ, то многие девушки. И тут я поняла, что такое личный стиль... Девочки, а вы считаете себя стильными или тоже гребете все, что в тренде и модно и напяливаете на себя?
Дайте совет, где и как создать свои стиль и подобрать гардероб? Особенно если фигура далеко не модная.
Гладиолус
• 06 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня модная фигура))
Оттого сидит все хорошо
Я тоже покупаю то, что сидит хорошо. Но так по сторонам глянешь и все как с инкубатора.
Сколько_мне_лет?• 06 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Я бы так не сказала, как из инкубатора кто в дешёвой одежде подражает трендам
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2020
у меня есть свой стиль. например, когда были в моде джинсы бойфренды , я их очень удачно носила с оксфордами под джинс темно синие. верх рубашка классическая заправленная. никто так не одевался тогда из моего окружения. вроде и классика, но в сочетании с модой того времени.
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2020
автор, а как одевается ваша сотрудница? что с чем сочетает?просто интересно
Гладиолус
• 06 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Блин, ну это надо сфоткать, чтоб донести. Видела ее в платьях и в рубашке с брюками. Вот в одном образе платье было нейтральное, а обувь очень акцентная. В брюках и рубашке с акцентом на крупную бижутерию. Ну не могу я описать,это надо смотреть
Галябалована• 06 декабря 2020
не знаю
я покупаю только то, что мне нравится
МОМов тоже нет, но есть ботинки (и я всегда такие любила) и пофиг: писк это или нет
по-моему, стиль - покупать то, что нравится (даже если это китч)
я покупаю только то, что мне нравится
Гладиолус
• 06 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
не знаю
я покупаю только то, что мне нравится
Наверное это и есть самое правильное решение- носить то, что нравиться. И носить это с удовольствием, не потому что мега модно ,тренд и тд.
П.с. пролистала статью,дамы выглядят вот действительно в своем стиле и ни добавить ни отнять. А если их всех принарядить как сейчас модно, то пропадет эта их уникальность. Моя коллега не настолько экстравагантна, как некоторые в подборке. Но ощущение что это именно ее стиль пристутсвует.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 декабря 2020
С одной стороны главное удобство, а с другой можно найти что то свое. Найдите тех, кто занимается типированием внешности и определением цветотипа. Они дадут вам советы примеры образов именно для вас, а там уже сами разберетесь
Гладиолус
• 06 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо за совет
Файна_зупка• 06 декабря 2020
Просто проанализируйте её гардероб и сделайте выводы для себя. Я так поняла, что она выделяется за счёт аксессуаров.
Файна_зупка• 06 декабря 2020
Можно выглядеть классно в джинсах и базовой футболке, если надеть классные часы и крупную подвеску на шнурке на шею, и супер классный рюкзак. Либо выделить такой же образ модными кроссовками и часами
Плету интриги• 06 декабря 2020
А мне идут современные джинсы слоучи
Они отлично уравновешивают фигуру мою - широкие плечи и узкие бедра
Твоя подруга• 06 декабря 2020
В целом да, всегда был свой стиль.
Сейчас сложнее из-за этой резко иной моды. Но тоже выработаю что-то свое, а не слижу чужое