Пиранька• 06 декабря 2020

Месть бывшему через ОЛХ ))

нашла прикол на олх, нужно взять на заметку ))
интересно, а как админы пропускают такое?
Обнимашкина• 06 декабря 2020
Ну такое, если честно.
Я просто отдала всю одежду бывшего на благотворительность.
И это не месть, и людям хорошо. Вин-Вин.

Топтунша• 06 декабря 2020
Вот это чувство юмора! Высший пилотаж. В рамочку и на стену - эталон
ПрипоРошенная• 06 декабря 2020
Я не поняла прикола про младшую школу. У девушки кукуза совсем слетела. Значит она ничем не лучше
ПрипоРошенная• 06 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Вы поняли педоыилический выпад про младшую школу и вам норм? Нда, у нас разное чувство юмора
ПрипоРошенная• 06 декабря 2020
ф*
Топтунша• 06 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Про сарказм что-то слышали?
ПрипоРошенная• 06 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Про сарказм что-то слышали?
Это не сарказм, это идиотизм )
Стебель_березы• 06 декабря 2020
детский сад, обидки, кому там такое гауно высший пилотаж и эталон?
ПрипоРошенная• 06 декабря 2020
Ответ дляСтебель_березы
Вот и я о том же, девушка не лучше )

Ms. Откровенность• 06 декабря 2020
Я бы больше задумалась о личности того кто разместил это)
Сегодня не целуюсь• 06 декабря 2020
Взрослые люди просто расстаются и все. Малолетки начинают делать всякие глупости и привлекать внимание. Про младшую школу, она о себе писала. Не вижу ничего смешного и прикльного, унижение вижу для девушки только
Топтунша• 06 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Это не сарказм, это идиотизм )
Вы про это объявление на ОЛХ? Согласна.
А моего сарказма вы так и не поняли. Бывает.
Мексиканочка• 06 декабря 2020
пацанчик может с этого олх поиметь,если юрист хороший есть
100%• 06 декабря 2020
Какой там сарказм и месть? Глупость свою барышня этим продемонстрировала. Это же надо показать уровень детского сада.
ПрипоРошенная• 06 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Вы про это объявление на ОЛХ? Согласна.
Так про объявление конечно )
Ангел-предохранитель• 06 декабря 2020
Тупенько, конечно
Как нефиг делать• 06 декабря 2020
Дитячий садок,ясельна група
Не пью, не курю• 06 декабря 2020
здесь надо запретить развлекаться пубертатникам.
Бабушка Бетман• 06 декабря 2020
Я видела на Олх девушка отдавала даром мужа геймера в разделе Комнатные растения

AnnaOst• 06 декабря 2020
это фигня. Как-то тут на кидстаф продавала я что-то и приходит сообщение ’Хочу купить, перезвоните мне по номеру телефона такому-то. ТОлько позвоните, пожалуйста, с 21:00 до 21:30, а то до этого я на работе. Ну я и позвонила. А там мужик уже в состоянии аффекта гаркает в трубку что ничего не писал. Вот это месть бывшему, которую стоит взять на заметку)
Анка-пулемётчица• 06 декабря 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это смотря как человек сумел нагадить в отношениях. Иногда такая маленькая месть - лучшая психотерапия. Вместо рыданий в подушку или в плечо подруги, а то психолога.
Отомстила и спит отлично.
ПрипоРошенная• 06 декабря 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Отомстила и спит отлично.
Уверенные в себе и самодостаточные не мстят, они просто выскакивают из жизни. А вот это говорит как раз о мелочности, склочности и мстительном характере. Так что неизвестно кому повезло )
ПрипоРошенная• 06 декабря 2020
Выскакивают - вычеркивают*
Капитанша• 06 декабря 2020
уровень мести - 10 класс
для взрослой барышни - это идиотизм и детство ,правильно мужик сделал что бросил
prodamodejdudetskaya b.u• 07 декабря 2020
эти разборки из серии - поцарапать бывшему машину.
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Да бросьте, у любой женщины пошатнется уверенность в себе, если родной-любимый вдруг развернется на 180 и смачного ноги об нее вытрет. И отомстив, некоторые закрывают для себя эту тему и живут спокойно потом. А многие, из последних душевных сил корчащие самодостаточных и неуязвимых, разрушают себя и наживают болезни.
И что такое ’выскакивают из жизни’? Поясните.
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2020
Ответ дляprodamodejdudetskaya b.u
Да какая разница? Суть же в том, чтобы человеку полегчало. Девушка выплеснула эмоции и на этом наверное поставила точку для себя.