КликОЛЬКА• 06 декабря 2020
Посоветуйте красивый фильм про путешествие)
Пока реальных путешествий не предвидится... Хочется чего-то красивого 🙂
Добра всем!• 06 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
На море
самый любимый фильм про путешествие
О, я его ищу как называется, что бы автору посоветовать. Ну правда классный.
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2020
Грузия великолепна в фильме Резо Гигиенишвили. Забыла название.
Дама с заначкой• 06 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
а мне он может и не плох, но не могу сказать, что красивые виды,
с более норм.видами 《ничего себе каникулы》(отпуск франц.пары в Болгарии)
оч.красивые сьемки моря《пеликан》(семейный фильм)и 《кто эти люди》
Алиса в стране Советчица• 06 декабря 2020
Вспомнила, что кажется не Тайная жизнь Уолтера Митти, а Невероятная жизнь Уолтера Митти.
Denver-7616• 06 декабря 2020
Посмотрите Артемия Сурина ’Большой круг’. Человек кругосветка сделал и все подробно рассказывает. Очень интересно. Но пока на Мегого
Карамелька• 06 декабря 2020
Невероятная жизнь Уолтера Митти
Ешь, молись, люби
Полночь в Париже
Пляж
Римские каникулы
Письма к Джульетте
Трудности перевода
В диких условиях
Под солнцем Тосканы
Дикая
Ешь, молись, люби
Полночь в Париже
Пляж
Римские каникулы
Письма к Джульетте
Трудности перевода
В диких условиях
Под солнцем Тосканы
Дикая
Я_поехала• 06 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Так смотрите передачи , того же Птушкина
Или ’Слвсе другая жизнь’ с Жанной Бадоевой.