мадам Везувий• 06 декабря 2020
Кто хочет похудеть к НГ- рекомендую дайкон)
Я так подсела) и на работу беру , и дома хрущу в течении дня, и аппетит перебивает и вкусно !
Научительница• 06 декабря 2020
У кого больной желудок и поджелудочная,, и кто решил покончить жизнь перед НГ тоже рекомендую. Жесткая штука, не дай боже гастрит. А если панкреатит, то вообще хана.
мадам Везувий
• 06 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Его сырым нужно кушать? И какие результаты?
Ну да, чищу и ем как яблоко , у меня нет цели похудеть , но позволяет хорошо притупить чувство голода
мадам Везувий
• 06 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Здравствуй эрозия и гастрит?
Я не знаю , что это
мадам Везувий
• 06 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Где покупаете, сколько стоит?
На ярмарке , не помню почем, дешевый , обычно муж покупает
мадам Везувий
• 06 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Прям у всех больной поголовно
Гореотума• 06 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Спасибо, что-то нигде не попадался, может просто внимания не обращала.
мадам Везувий
• 06 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Думаю не обращали просто , сейчас сезон
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 декабря 2020
Всегда беру его зимой, обычно тру на терке - чуть соли, пеца и масло. Вкусно, но остренько. Просто кусками есть не могу, слишком остро для меня. А вообще штука классная. Но с больным желудком надо аккуратно и немного.
Детсадовский полицейский• 06 декабря 2020
Ответ дляГореотума
длинная белая редька, во всех супермаркетах и на рынках
Светка-пипетка• 06 декабря 2020
Окружающие не страдают от Вашей чрезмерной увлечённостью этим корнеплодом?
И,да, витаминов много,но ...Но для меня это чисто домашняя пища...
Изжога, отрыжка, вздутие живота - это малая доля после такого количества потребления дайкона, ещё и в обществе...
мадам Везувий
• 06 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У меня абсолютно нет такой реакции
Единая страна!• 06 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
У меня абсолютно нет такой реакции
Это не сразу, со временем. Как раз на новый год и ничего есть не будете, отлично похудаете
Борщец• 06 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Я не знаю , что это
ну так это ненадолго, если будете грызть ’как яблоко’
мадам Везувий
• 06 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Я ем острое всю жизнь- мне 37, и где у меня жкт я не знаю
Борщец• 06 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Меня процитировала 15 лет назад)))
мадам Везувий
• 06 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Обожаю дайкон, как и обычную редиску. Может где-то и злоупотребляю. Имею слабость к остроте)
Я ем ложкой острую сырую аджику) каждый год за зиму пару 3 литровых банок убираю)))
мадам Везувий
• 06 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Меня процитировала 15 лет назад)))
Ой, перестаньте)
мадам Везувий
• 06 декабря 2020
Ответ дляOlen4a
А аромат? Там же запах такой...специфический очень. Мне дайкон нравится, но только дома, и чтобы потом не идти никуда.
Где там аромат? Сладкая и хрустящая редиска
Я не такая• 06 декабря 2020
это разновидность редиса- в Киеве в каждом АТБ есть - вкусно и полезно , ввиде салата с подсолнечным маслом , сметаной или просто в нарезке .
Шаманю второпях• 06 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
У меня абсолютно нет такой реакции
Вам повезло