4есотка• 06 декабря 2020

Ощущение, что застыла во времени ( 4 года ничтожной жизни. Не крик души, а вой!

Вот и собственно говоря все.
Не знаю зачем живу?
Не знаю кто я и для чего?
Что держит? пока дочь...Так паршиво мне еще не было никогда.
На кану Новый год очередной год никчемной чёрной жизни, полной только разочарований и неудач.
Это как по кругу....сил нет больше терпеть.
Сейчас ещё и безсонница мучает от мыслей о смысле жизни и за что все это мне вообще.
Дошло уже до того, что пару раз забывала поесть....не еле дня два, потом свалилась без сил.
Из за глобальной безсонници засыпаю под утро, просыпаюсь уже в обед...
Устала от себя и от полного краха в жизни...
Знаю у многих в разы похлеще, но я просто уже не справляюсь с этим стресом.
А ведь лет 6-5 назад было все безмятежно и нормальная работа и финансы (
Сейчас иногда даже кажется, что это мне все приснилось.
Заниженая самооценка, я ничтожество (
Вот как, ну как выйти из этой каббалы, которая полностью меня поглотила.
Возраст тот, когда уже песенка спета (
Я не верю, что смогу хоть чего то достичь работу сейчас не могу найти я бездарь (
Нет ни малейшей надежды на улучшение....
36.....
Мона_Лиса• 06 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я бух знаю, есть кому подсказать чего не знаю, но меня не берут даже на минимальную зарплату.
Вы быстро здаетесь.
Сходите на штук 20 собеседований. Уверенна - возьмут!
автор 4есотка • 06 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Денег всегда не хватает. Какие цели?
выучить язык
освоить несколько смежных профессий.

Отвезти ребёнка на море!
Герцогиня• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
уже взрослая 8....
бриться дома сама даже я не могу мусор вынести (
Автор, для восьмилетних есть проблемка, есть кружки при школе. Я против того, чтобы оставлять ребенка самого, но вариант всегда можно найти.
Надежда наш компас• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
крах во всем....
не достигла ничего в жизни. ..
переоценка жизни. ..
промотала её зря!!!
У вас ребенок есть. Вы хотите,чтоб она повторила вас или совсем погибла? Держите себя, вы не имеете права, чтобы она такое видела. Вкладывайте в нее, общайтесь, показывайте пример стойкости и позитивного мышления. И к тому же еще не конец жизни, а переоценка, чтобы начать новый этап. Жизнь постоянно дает смену этапов. И уныние - смертный грех, особенно, когда в ответе за другого человечка, который слабее вас.
Почемучечка• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
да есть муж.
Перебиваемся с пня на колоду плюс мои сбережения я почти всегда работала. ..
на скромное существование разве что хватает (
Менять мужа
автор 4есотка • 06 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Кем же вы работали, если нет никаких умений?
я же написала супер способностей нет.

Работала в разных сферах и должностях. Одна из последних руководил розничным магазинами (учет, организация и прочее).

есть 2 образование 1 высшее Финансы.
Герцогиня• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
выучить язык
освоить несколько смежных профессий.

Отвезти ребёнка на море!
Ваши цели слишком абстрактны. Выучить язык для чего? Освоить профессии, чтобы что?
Что вы хотите делать? Не получать знания, а именно делать? А то мечтами можно так до пенсии просидеть.
ХикориДикори• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
я же написала супер способностей нет.

есть 2 образование 1 высшее Финансы.
Вот вы нытик, честно
Герцогиня• 06 декабря 2020
Проблемка=продлёнка
Мона_Лиса• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
уже взрослая 8....
Рожайте второго (с)
А если серьезно - надо что-то с этим делать.

Меня старшая тоже так держит. Я вот уже третьего родила, а тяжелее всего именно со старшей, хотя ей уже 10. Только порынаю в какое-то дело, приходится все бросать из-за ее болячек, которые как всегда неожиданно. Месяц-второй по больницам и уже не хочется никакой работы. Хорошо, что муж содержит. Но блин реализоваться тоже хочется в этой жизни. Если со старшей все ок, так у младших начинается, и я не о ОРЗ.
Королева спама• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
какой ремонт?
где?
мне в комментариях тоже кто-то про ремонт лепил, наверное кого-то клинит на ремонтах)))
Герцогиня• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
я же написала супер способностей нет.

есть 2 образование 1 высшее Финансы.
Ну, так ходите на собеседования, станьте на учёт в центре занятости. Как же вы собираетесь продвинуться вперёд, если сидите на месте и впустую мечтаете.
автор 4есотка • 06 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Вот я мечтаю внедрять разные методы и системы управленческого учета.
От построения с 0 до улучшения....
никто мне шанса не даёт. ...
знания мои устарели (
молодёжь нынче на волне. ..а я уже никуда не году даже при титанические желании и работой над собой.
увы (
Герцогиня• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
От построения с 0 до улучшения....
никто мне шанса не даёт. ...
знания мои устарели (
увы (
Идите в магазин работать, продавцы всегда нужны и заработаете себе на курсы.
автор 4есотка • 06 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
не сижу на месте.
Просто не везёт мне и все (
Хожу регулярно на собеседования. Смотрю курсы по ютуб недавно закончила в эту субботу узкую курс erp получу сертификат.
Может удастся пролезть с этим хоть куда то, так как сфера ещё не очень развита с этим ПО по которому я курс проходила.
автор 4есотка • 06 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Рожайте второго (с)

куда мне рожать?
я этого ребёнка не тяну финансово так как мне бы хотелось. ..
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2020
Гормоны шалят . Сейчас тотально нехватает серотонина
НеКонец-Света• 06 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
Мне - 37
Двое детей, не работала 6 лет, всё делал для нас муж, которого пол года как посадили на 5 лет.
Переборола страх и вышла на работу. Всё по- тихоньку налаживается
Вот кредитки бы закрыть поскорее, они мне спать не дают
Так что автор, берите себя в руки
Ужас, а с мужем что случилось?
Вообще восхищаюсь женщинами которые трезво смотрят на мир, надо значит пошла и работает.
Тихомандражная• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
а что делать?
и возможно отговорки.
На работу не берут. ..
а если ребёнок будет болеть ничего типа пусть сам дома сидит...
Мы одни в чужом городе если что...
Так а какую работу вы хотите чтоб с ребенком сидеть?
Шкала Радости• 06 декабря 2020
36 - песенка спета? вы че?
многие в этом возрасте как раз с чистого листа жизнь начинают.
Шкала Радости• 06 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Может, у Вас нехватка витаминов группы В или проблемы с щитовидкой?
Вам бы к эндокринологу себя пнуть.
У меня был грустный период, врач отправила сдать анализы, некоторых витаминов острый дефицит оказался. Начала их пить, через 2 недели уже совсем другой человек.
главное не назначать самому себе эти витамины с айхербов
ДлинноНожка• 06 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
Мне назначили конкретные витамины и дозировку.
Я спросила насчет айхерба, врач сказала, что неважно, где я их куплю, важно, чтобы дозировка совпала.
автор 4есотка • 06 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
36 - песенка спета? вы че?
ага в Европе
где нет дискриминации по возрасту. ...
Шкала Радости• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
не могу (
график...
кто ребёнка заберет(
сейчас 2 недели дочь болеет.
У неё очень часто стрептодеимия (
ещё та зараза. ...На больничном иногда и по месяцу (
Лечим, консультируюсь у разных докторов от этого ещё хуже мне на душе (
автор, у Вас ребенок. подумайте о ней!материнская депрессия часто губительна для детей. по себе (как такой ребенок и человек,очень чувствительный к внутреннему миру другого челова) знаю как тормозят такие мамимы ’непоймичто’..
тут конечно начнут наежзать... но на 95% болезни ребьенка - это реакция на ревожные состояния внутреннего мира матери... увы
Добро с Кулаками• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
я всю жизнь тяжело шла к работам и работала как проклятая...
итог на лицо.
Просто не везёт мне по жизни (
а что делать тем мамам, у кого детки неизлечимо больны? вот им везет? да?
Репетиторша• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
сестра
У меня тоже так. Одно отличие - я работаю. Но мне тоже 36, тоже бессонница - засыпаю под утро, утром на работу, бываю что ночь-две могу не спать. Делаю всё на автомате. Зачем? Хз
Шкала Радости• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
ага в Европе
где нет дискриминации по возрасту. ...
автор, вы че??? мне 36 с половиной. сейчас сложно очень... но я рада даже что одна проживаю это т период, и не страдает от моей депресии ни любящий мужчина и уж тем более не ребенок. я всегда хотела если быть женой и матерью, то жизнерадостной. поэтому в период 10-летней затяжной депрессии я ими не стала... но я приобрела много мудости и очень много анализировала свою жизнь и ситуации других, поэтому сейчас уже готова быть счастливой (раньше атмосфера выживани тревоги родительская просто с детства делали мне бессознательный запрет на радость и счастье! несчастливые родите очень сильно могут отправлять жизнь детей увы... а могут и не отравлять - это от ребенка зависит - брат вырос ок, а я гиперчувствительна с первых своих дней была) женой и матерью, и знаю что совсем не поздно.

удачи Вам!
в Европе большая часть таких ’счастливых’ в забитой депресии и на антидепрессантах - знаю, т.к. в свое время дружила с психотерапевтом, который 5 лет жил и работал в Германии.. психика там вообще жесть у людей - так что вернулся он в нашу страну, т.к. ну сильно мрачно смотрят на мир эти немки и немцы...
Тоскующая• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
цели есть
нет на них денег (
все просто
Нужен психолог
Могу порекомендовать
Но нужно с ним работать
Если нет, то денег на цели не будет
Тоскующая• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
ага в Европе
где нет дискриминации по возрасту. ...
Я на пару лет старше вас
И детей поболее будет
Начинаю все сначала
Верю, даже не так, я уверенна, все получится у меня)
Шкала Радости• 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
итог на лицо.
Просто не везёт мне по жизни (
автор, наш возраст с 35.5 до 39 полных лет - самый сложный - это кармическийвозраст узлов (астрология)

вот тут тема была про это https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2753439