ЛюблюДевчонок• 06 декабря 2020
Это может быть выкидыш? У кого был на раннем сроке? Не для брезгливых пожалуйста
До месячных ещё минимум 10 дней, всегда срок в срок. Немного болел живот, как в туалет не сходила. А тут вечером пошла в ванну, а там простите, коричневая жижа, прям желто-коричневая, не красная, густая, как с прожилками. Сделала тест, что-то пошло не так, показало одну полоску и похоже не контрольную, и дальше вообще не пошла жидкость. У гинеколога только была 23 ноября, мазок хороший, назначила гинофлор на 12 дней, только недавно его закончила. Может от него такое вообще быть? Вроде и похоже на месячные, но слишком рано, у меня так не бывает и цвет, и болит как-товесь живот... Тесты новые сейчас сбегала купила. Если это внематочная тест покажет? А если выкидыш? Если у вас так было, напишите пожалуйста похоже или нет. Спасибо
Нани Брегвадзе• 06 декабря 2020
Какой выкидыш и какая внематочная за 10 дней до месячных.
Тест ничего не покажет.идите к врачу.
ФрекенБок• 06 декабря 2020
Зачем гинофлор на 12 дней, если все ок по анализам? Это не выкидыш, это гинофлор.
Первая ласточка инфляции• 06 декабря 2020
Если 10 дней до месячных, то это не эмбрион. В это время , если сдучилась беременность, только внедрение происходит, а если не прицепился, то без всяких прожилок выходит
ЛюблюДевчонок
• 06 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор, а не Вы утром уже задавали этот же вопрос)?
Нет, моя проблема появилась только сейчас
Педиатор_я• 06 декабря 2020
Овуляция скорее всего. Выкидыш когда был, то сначала были боли тянущие, потом вышел большой сгусток темный, ну и срок был после месячных!!!!! почти 5 недель. А у вас до месячных.
Педиатор_я• 06 декабря 2020
При овуляции коричневатые выделения тоже возможны. Проверьте эндометриоз
ЛюблюДевчонок
• 06 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
До этого момента такого не было, да и у гинеколога была только, ничего не сказала, только флору немного поднять.
Фифачка• 06 декабря 2020
Не переживайте, выкидыш точно нет, если бы и была биохимическая беременность, то прикрепиться никто бы не успел, скорее всего сбой, ну и такое начало месячных вполне нормально либо овуляция. У меня часто именно в декабре такое бывает. Вот и сейчас за 10 дней типа как сукровица.
Эта_Шикарна)• 06 декабря 2020
У некоторых женщин, когда они уже забеременели, один или два раза могут пройти месячные как ни в чём не бывало. Но таких женщин мало очень. Если вы из таких и у вас срок уже пара месяцев, а вы и не знаете, то да, сегодня мог быть и выкидыш. Но вы же были недавно у гинеколога, она бы, наверное, увидела беременность.