На привозе• 06 декабря 2020

О чем мечтаете на Новый год. Покидайте идей)

Кто о чем мечтает или попросил у деда Мороза)
Что подарите детям, мужу, подружкам, родителям?
Чижик Пижик• 06 декабря 2020
Дарим только детям. Времена тяжёлые ((((
Голодаю• 06 декабря 2020
Один день мечтаю о поездке) а на другой день просто хочу, чтобы все были здоровы.
Лепешечка• 06 декабря 2020
Хочу Деда Мороза)
Шкала Радости• 06 декабря 2020
Здоровье.
ЯсноВидящая• 06 декабря 2020
О теплых краях...
Беговая дорожка для носа• 06 декабря 2020
Себе из материального подарю планшет, папе не придумала ещё, племяшки очень маленькие, сестре и брату конверты.
Пушап Ми• 06 декабря 2020
Да есть же тема про подарки, вот только вечером видела.
А мечты - это другое) Здоровья всей семье, купить квартиру, завести кошку.
Чижик Пижик• 06 декабря 2020
Ответ дляЛепешечка
Хочу Деда Мороза)
Нафига вам дед? Внука деда мороза просите.
Лунтик-паунтик• 06 декабря 2020
Что-то красивое из одежды хочу, духи, ноутбук)
автор На привозе • 06 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Я не видела) как называется?
автор На привозе • 06 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Понимаю, у нас в Марте были тяжелые(
Но все наладится
Своего не предлагать• 06 декабря 2020
Дочку!
Лепешечка• 06 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я влюблена в Деда Мороза с детства)
Пушап Ми• 06 декабря 2020
Ответ дляНа привозе
Я не видела) как называется?
Называется ^давайте составим список подарков...’
Меньше часа назад тема появилась)
Помилуйте мадам• 06 декабря 2020
Снег хочу на новый год,больше ничего.Мужу ничего не дарю,как и сама ничего не жду.Ребёнку новогодний плед и чашку
Жена брата Админа• 06 декабря 2020
Мечтаю, чтоб не было салютов и петард.
Такое только один раз было, это было, как в сказке.
Я не тону• 06 декабря 2020
мне муж уже купил круговую лампу, я ему заказала стеллаж с ящиками для метизов, а хотелось бы куда-то поехать, в прошлом году были в Яремче на Рождество, но следующий год без поездок, наверное, купили дом, теперь нужно его перестраивать, благо живем у моря и летом не тратимся на этот вид отдыха
Я не тону• 06 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
снег) это наверное самая большая хотелка) особенно для южных регионов
Помилуйте мадам• 06 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Та да,я как раз с юга.Везде уже по Украине был снег,а тут как обычно,одни дожди да туманы(
IQ 80• 06 декабря 2020
Забор с воротами. Кухня. Люстра и бра в гостиную. Ковер сыну в комнату. Прихожую. Бассейн. Беседку. Египет. Сынульку хоть обнять. Здоровья. Хорошей работы. Постройнеть на 20 кг. И ещё один раз Египет.
ПультОт_БМВ• 06 декабря 2020
В этом году с деньгами туго,поэтому предложила сделать нам троим один подарок-вафельницу для бельгийских вафель.
Честно говоря, настроения нет вообще и желаний тоже. Всем хочу пожелать здоровья и праздничного настроения. Ну а тем,у кого есть материальные желания-пусть все обязательно сбудутся
Просто болталка• 06 декабря 2020
Ребёнка
Я не тону• 06 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
и я с Юга, тоже обидно за нас(
Болтушка Му• 06 декабря 2020
Жить в процветающей,безопасной,богатой,доброй стране с радостными счастливыми людьми!
автор На привозе • 06 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Присоединяюсь к вашему пожеланию.
Вафельница это идея)
У меня была самая дешёвая, много лет отслужила, мыть толком нельзя было. Потом поцарапалась.
Я тоже хочу вафельницу/ сендвичницу 2в 1 )
Плету интриги• 06 декабря 2020
О своём мечтай, что за узость то мышления идеи выпрашивать
МатьЧасть• 07 декабря 2020
мои мечты некому исполнить : вязаное платье, кофемашину с капучино или робот-пылесос.