Ревнивая жена• 06 декабря 2020

У кого римские шторы на все окно?

Девочки у кого висят римские шторы на все окно, если окно 2.50. Вот только эти римские и все, если открыть, поднять, окно голое? У сына ремонт в комнате детской, , стол у окна на все окно и стену, само собой шторы уже не повесить, а с ними так уютно)))
Подскажите что можно к римским придумать что бы не колхоз, но и смотрелось хорошо.
Римские будут с электроприводом, тк, не наподнимаешся, стол будет мешать. Все только делается, неделю как, пока только гардеробная в стадии на 30%.
Идей 0, картинок в яндекс пересмотрела за 2 мес море, ничего не нашла интересного. Помогите пожалуйста, если шторы нет, а поднят римские и голое окно, мне кажется не то, несмотря на то что панорама с окна красивая и высоко живём ну как высоко 10 этаж))
Милашка-оторвашка• 06 декабря 2020
Полупрозрачные тканевые роллеты на каждый стеклопакет
Танцепесенная• 06 декабря 2020
У меня в детской просто римская, но по бокам нще будут шкафчики. Окно не голое, т.к ога вверху висит еще, от потолка. Мне нравится.
Чебуравлик• 06 декабря 2020
Милашка-оторвашка• 06 декабря 2020
Или вместо римки на все окно день- ночь роллеты на приводе
КоролеВешна• 06 декабря 2020
Есть типа тюль , как римская штора. Это кухня, но в комнату тоже можно подобрать.
Танцепесенная• 06 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
С роллетами не так уютно, у нас на приводе в гостинной, сверху еще тюль на все окно
На границе• 06 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Під них треба розетку якусь виводити?
Богдана-df90• 06 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Уютно очень у Вас!
КоролеВешна• 06 декабря 2020
Ответ дляБогдана-df90
Уютно очень у Вас!
Спасибо. Ремонту больше 11 лет. Но сейчас я в другой квартире нахожусь.
автор Ревнивая жена • 06 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я буду делать нишу чтобы от самого потолка, скорее всего помимо римских на Электроприводе нужно оставить под тюль, место типа римских с утяжелителем, как обе девочки кинули фото, вот правда таких не видела, Спасибо большое! Все стало на места сразу даже уже знаю в каких цветах ткань подобрать.