Серьезная баба• 06 декабря 2020
Рhilips lumea уже 1500тема, но хочется новых отзывов)
Девочки, у кого есть сий аппарат Рhilips lumea. Кому помог? Знаю, что на 100% от волос не избавит, но всё же. Не хочется в салоны ходить, а усы, волоски на подбородке и на животе наиболее напрягают, особенно после биотина и витаминов для волос полезли ещё активнее. Вот что б оно так на голове росло...
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, покупайте, эффект сопоставим с лазером
возможно ,но они слабее лазера будут,но отзывы хорошие!
Серьезная баба
• 07 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
У вас есть такой?
Серьезная баба
• 07 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Отзывы на самом деле такие противоречивые))) А вот девушкам на советчице я больше верю, чем на айрекомендах, где запросто можно купить положительные)
Серьезная баба
• 07 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
пока не купите не узнаете!Тоже на него смотрю!
Если бы хоть стоимость была меньше, то не так бы запаривалась)))
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
так в описании производителем написано кому подойдет ,а кому !Эффект конечно будет!
Тантрический кекс• 07 декабря 2020
Я купила себе самый простой
Мне нравиться и дешевле чем лазер
Но у меня волосы темные
Мне нравиться и дешевле чем лазер
Но у меня волосы темные
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
может будет дешевле ,но вроде раньше была цена меньше сейчас дороже стало!
Серьезная баба
• 07 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
У меня белая кожа и темно русый волос. Вроде всё сходится, но будет ли реальный результат) А то верить всему, что там производитель пишет))))😂
Серьезная баба
• 07 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Вот хочу Деда Мороза своего уговорить, чтобы под ёлочку... Но переживаю, что купит, а я так и останусь лохматым чубаккой))
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
тоже такой тип ,должно подойти!А лазер Вас берет?
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
купит обещаю

Результат будет!

Серьезная баба
• 07 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
тоже мне он нужен ,но у меня целый список хотелок

И не говорите) Массажер для шеи, гриль, дегидратор, кофемашина и подколоть лоб от морщин
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
главное что есть желания и хотелки

Серьезная баба
• 07 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Лазер не пробовала. Вот как раз думала на него пойти, а потом в ход пошла простая математика, моя лень постоянно куда-то ездить и оголяться, карантин, и я остановилась на фотоепиляторе)))
Серьезная баба
• 07 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
купит обещаю

Результат будет!

Ой спасибо вам дорогая на добром слове) сейчас заскриню это сообщение и ему отправлю, уж не отвертится)))
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Серьезная баба
• 07 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
главное что есть желания и хотелки

У меня там длиннющий ящик , а главное что всё нужно и всё очень важное
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
если делать ,как там советуют и плюс тип волос -результат будет!Это выгодней лазерной ,его тоже покупают для продления результата лазерной там нужна коррекция периодически!Вообще это неплохая штука ,если подойдет так покупка года будет!Тоже пока думаю!
Серьезная баба
• 07 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Просто, если действительно будет так, как отзываются о нем и останется около 30% волос , я уже буду считать, что это удачное вложение. Особенно, если те оставшиеся волоски истончатся , так как от обычной эпиляции у меня щетина с каждым разом всё жёстче, особенно взрощенная на приеме витаминов.
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
прием витаминов и лэ это несовместимые вещи!
Серьезная баба
• 07 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Почему?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
У меня есть, пользуюсь 1.5 года результат конечно есть хороший, но у меня там где волоски тонкие они хуже убираются, а там где конкретные то их и нет. Например за полтора месяца на ногах волосинок 20 выросло тонких. То есть их даже не видно. Но я делаю все равно, но могу с отставание от графика.
Серьезная баба
• 07 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А какая у вас модель?))
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Почему?
если ,для волос то они дают активный рост ,а нам нужно ослабить луковицу вовсе убрать ,лэ не даст эффект ,а просто зря потраченное время и деньги !Витамины те что для волос могут давать активный рост,то что нам не подходит,стимулируют активный рост .Лэ это способ не дает гарантии навсегда хоть и говорят ,но организм разный и многие факторы гормоны ,плюс у человека множество ’спящих волос’ которые могут ’просыпаться’ и давать рост ,лэ нужна коррекция периодически!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
А какая у вас модель?))
Модель не помню, там где идёт всего 2 насадки, одна для лица другая обычная. Филипс
Моська-слон• 07 декабря 2020
Гомеопатия и витамины смотря какие нужно смотреть могут давать результат не такой так как хотелось!