фрау Гитта• 06 декабря 2020
Серия Стоп купероз
Там 8 средств. Что самое важное? А что необязательно?
Вот сначала мицеллярка и мицеллярный гель- так и надо? Я купила только тоник и крем ( #2 и 3) . Что ещё в цепочке обязательно? Спасибо
фрау Гитта
• 06 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня только крем под номером 5
На каждый день? Эффективен?
Напланетянка• 06 декабря 2020
Даже в супер-проф. марках линейки от купероза малоэффективны, а это так вообще.
Не тратьте деньги, лучше витамины купите.
Крутышка-Пышка• 06 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
На каждый день? Эффективен?
Для эффективности мало времени прошло, мажу на улицу если выхожу
фрау Гитта
• 06 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Какие витамины?
фрау Гитта
• 06 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Надо ж чем-то пользоваться... у косметолога брала проф. средства- не подошло. По крайней мере, не лучше этого за 100 грн
Напланетянка• 06 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
Да любая легкая умывалка подойдет и крем с пантенолом. Азелаиновый гель или мазь курсом.
Само_достаточная• 06 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
У меня был период обострения купероза, мне крем 5 очень хорошо восстановил кожный барьер. Плюс в нем СПФ и он сглаживает шелушения, служит хорошей базой под макияж.
фрау Гитта
• 06 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
Автор, а у вас сильно купероз? Фото покажите?
На щеках небольшие сетки.. и краснею, как помидор при смене температур, алкоголь и и.д((
Вареный лук• 06 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
а вы у дерматолога были? К сожалению, купероз с розацеей не лечится, можно поддерживающие процедуры делать, а потом все -таки придется более глобальное вмешательство практиковать. Эти серии уходовой косметики зачастую неэффективны совершенно
фрау Гитта
• 06 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Была. Назначила аскорутин, на ночь на купероз мазь метилурацил, и серию проф дала... уже использовала, толку О, а 1200 в трубу ушло
Кофр для ноги• 06 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
У меня такая же проблема, сказал врач розацеа(
Вареный лук• 06 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
Повторный визит?
Я просто сейчас уже в стадии лечения, готовлюсь к процедуре IPL так у меня в ходу сейчас гель метрогил, пью антибиотик, крем лечебный и аптечный. Купероз содеялся с розацеей + пригодился дерматит утопический. Но с дерматологом, я убрала воспаление с кожи, высыпания и жду процедуру
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 декабря 2020
Мицелярку точно не надо. Она ни на что не влияет. Красноту не снимает.
Мне хорошо помогали средства с витамином С, но потом почему-то после них сварит кожу( При чем разные производители, а эффект тот же(
В моём случае краснота на щеках прошла из-за того, что я полностью отказалась от алкоголя и похудела на 15 кг. Не знаю связано это или нет, но наблюдения такие
фрау Гитта
• 06 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Повторный визит?
А можно подробней? Крема какие?
Процедура дорогая?
Все говорят, что его уже никак не убрать, только временно
Процедура дорогая?
фрау Гитта
• 06 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
100%, только выпью- дед мороз
Как же жить без алкоголя
фрау Гитта
• 06 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А чем макияж смыть и тоналку?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
100%, только выпью- дед мороз
Как же жить без алкоголя
Мне на удивление легко дался отказ от алкоголя. Легче, чем я думала.
Вареный лук• 06 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
А можно подробней? Крема какие?
Процедура дорогая?
Вот и мне так сказали, осветляющие процедуры или фотоомоложение, что более радикально. Процедура закупоривает капилляры, которые приблизились к коже и кожа светлеет. СУ меня поражение всего лица: лоб, щеки, нос, подбородок. Стоит 2200.
Крема писать не буду, потому как у меня они еще подвязаны под атопический дерматит. Конкретно чистит кожу от высыпаний под процедуру крем скинорен, это аптечный крем + антибиотик. Но его мне врач выписал на 3 визит, искали, что наиболее подойдет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
А чем макияж смыть и тоналку?
Оооо! Сейчас Вам посоветую крутышки. Это средство для умывания (оно как раз для кожи с куперозом и розацеа) и двухфазное очищающее средство. Я за них ручаюсь.
Умывалка легко снимает лёгкий макияж. Если тональный смываю ещё двухфазным.
фрау Гитта
• 06 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мерси) а где сие чудо продаётся?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
Мерси) а где сие чудо продаётся?
На makeup только встречала.
Кофр для ноги• 07 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Ужасные средства. От тоника покрылась сыпью.
А чем пользуетесь
Редисочка• 07 декабря 2020
Пропиваю курсами рутин , крем у меня такой Делала плазмолифтинг курсом- тоже эффект хороший. Старайтесь бороться в комплексе: изнутри и снаружи, плюс хороший косметолог.
Морская свинка• 15 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Только на Мейкап есть?