Серьезная баба• 06 декабря 2020

Рhilips lumea уже 1500тема, но хочется новых отзывов)

Девочки, у кого есть сий аппарат Рhilips lumea. Кому помог? Знаю, что на 100% от волос не избавит, но всё же. Не хочется в салоны ходить, а усы, волоски на подбородке и на животе наиболее напрягают, особенно после биотина и витаминов для волос полезли ещё активнее. Вот что б оно так на голове росло...
автор Серьезная баба • 07 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
если ,для волос то они дают активный рост ,а нам нужно ослабить луковицу вовсе убрать ,лэ не даст эффект ,а просто зря потраченное время и деньги !Витамины те что для волос могут давать активный рост,то что нам не подходит,стимулируют активный рост .Лэ это способ не дает гарантии навсегда хоть и говорят ,но организм разный и многие факторы гормоны ,плюс у человека множество ’спящих волос’ которые могут ’просыпаться’ и давать рост ,лэ нужна коррекция периодически!
Я вас поняла, спасибо, только боюсь, что без витаминок , то что на голове осталось посыпется, а я только начала ощущать свою шевелюру)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
А какая у вас модель?))
Буквально смотрела на днях, вроде 11 тыс сейчас, а брали за 14 с копейками
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
просто когда активно витамины -курс ,тогда лэ не планировать лучше так как результат может быть не такой как хотелось!
автор Серьезная баба • 07 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Модель не помню, там где идёт всего 2 насадки, одна для лица другая обычная. Филипс
Жаль, что не помните, а то у меня и по выбору модели дилемма) Они есть адвансед, престиж, золотистые и серебро. И номера разные у них. 1994, 1995, 1997, итд. А в чем разница и есть ли она- непонятно)
автор Серьезная баба • 07 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Спасибо! Значит буду курсами, если приобрету , хорошо, что предупредили)))
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
там мин 6500 есть модель ,отличие я так поняла насадки и все
автор Серьезная баба • 07 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Да, на розетке 1994 модель за 6500 и стоит. Как считаете, есть ли смысл за насадки доплачивать? А я то думала, может там Количество вспышек разное, или ещё чего, а дело лишь в насадках) не знала этого)
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
я так поняла количество вспышек одинаковое как и принцип работы!А Вам нужны дополнительные насадки?Посмотрите разные модели в магазине реальном и поймете что Вам нужно и смотрите чтоб новый был ,многие пишут ,есть уже распечатанные ,наверное возврат был!
автор Серьезная баба • 07 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Если бы я знала сама, нужны ли мне насадки) если стандартной хватит на усы с подбородком и живот с бикини, то не обязательно, а если нет... Я не до конца понимаю их функционал, вот и не могу определиться. Да, стремно покупать такие вещи, а если какой брак или возврат то и подавно. Ведь определить исправность с первого взгляда не получится, даже если он и будет лампочками светить, мне так кажется.
Xвостокрутелка• 07 декабря 2020
А если светлая кожа и волосы светлые подойдёт или нет?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Девушка, посмотрела у меня престиж 1950
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 декабря 2020
У меня всего 2 насадки, лицо я не пробовала мне не нужно. А бикини делаю той что для лица, она меньше и ей удобней.
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
там в описании -тип волос указан и показано кому подойдет,а кому нет!
Рыжий ,седой и белый волос точно нет!
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
я думала там хоть она насадка есть дополнительная в описании вроде только одна и все ,надо в реале смотреть!Те что дороже есть одна дополнительная насадка,а другой модели 4 насадки еще отличие беспроводной и сеть!За количество вспышек не указано ,но там их очень много!За насадки конечно удобно ,но может они не всем нужны ,если можно было отдельно докупить,переплачивать за насадки выгодно я думаю каждому свое!
автор Серьезная баба • 07 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Девушка, посмотрела у меня престиж 1950
Спасибо, приглянусь к нему)
автор Серьезная баба • 07 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Если их потом ещё и докупить можно, как оказалось, то для начала и с одной насадкой нужно поупражняться)))
Моська-слон• 07 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Вы уже купили его?