СКИБИДЫШь• 06 декабря 2020
Вам платили за секс?
Как уговорить себя начать брать деньги за это, когда оставляют? Как переступить через гордость и не считать себя потом шалавой? Прошу без троллинга.
Результат:
вже голосів:
40 (50%)
Платили, взяла
35 (43.75%)
У меня не было секса
5 (6.25%)
Платили, не взяла
Инста_Богиня• 07 декабря 2020
Дешевле всего обходится та советчица, за которую нужно платить сразу!
Я б такое не носила, но продаю• 07 декабря 2020
Вы забыли указать в опросе самый распространенный вариант. Не предлагали деньги за секс.
всегдаДаДа• 07 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я пока не решилась себя продавать за еду, всегда оплачивала сама. Но в последнее время с финансами туговато, и подкрадываются мысли побыть чьей-то собачкой, чтобы меня ’кормили и гуляли’. Вопрос остаётся - как перешагнуть гордость и не грызть себя потом?
Это какой-то жирный таракан в башке вам надиктовывает текст, а вы набираете ..
Чебурастик• 07 декабря 2020
Не, как-то ток в отношениях был секс
Так чтоб непосредственно за секс денег дали не было ни разу

Чеширская кошечка• 07 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Примите тот факт, что вы ею являетесь.
Почему это факт? И зачем вы хамите?
Дама_с_караваем• 07 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну, как пример, пригласил мужчина в кафе, намечается продолжение, и он настаивает оплатить счёт сам. Как поступать в таких случаях? Согласилась - проститутка, отказала - тоже тупая. Не могу придумать достойный выход из таких ситуаций.
Ооооо. Настаивает оплатить счёт сам... Согласилась-проститутка))).
А как должно быть: вы за себя сами платите или может и за него тоже, а потом ещё и даёте ему)))?
Дама_с_караваем• 07 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
То есть всегда раньше мужчины вас даже в ресторане не угощали перед сексом
СКИБИДЫШь
• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
О таких речь не идёт, поэтому и вариант такой не нужен.
Где тут 0?• 07 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Почему это факт? И зачем вы хамите?
А где здесь хамство? Реально смотрите на вещи
всегдаДаДа• 07 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вариант - у меня не было секса , нужен в этом опросе?)))
Чеширская кошечка• 07 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
В факте хамство. Вы не можете утверждать, что это факт.
Что реально вы увидели?