МадамОхмури• 07 декабря 2020

Грязная одежда

Вытираете ли вы руки после еды об одежду? Например, ели чипсы, руки слегка сальные, можете вытереть об брюки?
Результат:
вже голосів: 222
162 (72.97%) Нет
27 (12.16%) Да, часто так делаю
26 (11.71%) Да, бывает
7 (3.15%) Муж так делает
Чу Ча• 07 декабря 2020
если домашняя одежда или спортивки какие-нибудь - регулярно. Вчера мандарину чистила и на автомате вытерла руки о штаны. Они моментально пожелтели))))) В стирку кинула конечно тут же, но поржала сама с себя, свиноты такой))))
Мой завтрак• 07 декабря 2020
И пи..ку рукой тоже
Одноклассница• 07 декабря 2020
Муж такой. Но село из человека не выбьешь никогда! Мать его тарелку может сидеть облизывать в присутствии других людей. В остальном, отличные люди
Заюшка_хозяюшка• 07 декабря 2020
Нет конечно
Престидижитатор• 07 декабря 2020
Ну как вас не потролить с такими вопросами? Где вариант ’вытираю об волосы’?
Любавишна• 07 декабря 2020
Нет, конечно, у меня есть салфетки и мыло.
Запретный фрукт• 07 декабря 2020
Жесть.....
Неужели эти люди существуют
Неонердальцы какие-то
Бумажные салфетки ведь уже очень давно для вас придумали
...аяприкольная• 07 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Жесть.....
Неужели эти люди существуют
Неонердальцы какие-то
Есть немытые на работу ходят, а вы салфетки....
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2020
Я сморкаюсь в футболку или кофту
ПП-шница• 07 декабря 2020
Сначала вытерла, а потом пятна выводи. Зачем.?Беру в атб пачку зеленых салфеток-полотенец недорого, вытирают ими и дети приучены салфеткой вытираться.
На паровозе• 07 декабря 2020
Нет, я как робот, все делаю супер правильно и ответственно, стерильность, аккуратность и все такое.
Застряла• 07 декабря 2020
Ну вот как??? Как можно вытирать об одежду?? Я просто не пойму.
Есть масса салфеток,полотенец, бумажных полотенец...зачем ?? Можно помыть в конце концов.
кнопкодав• 07 декабря 2020
Вспомнился анекдот старый.
Ресторан. Посетитель зовёт официанта и возмущается :
- У вас все салфетки жирные!
Официант отвечает :
- А зачем вы блинами лицо вытираете?
Анютины ласки• 07 декабря 2020
Как можно об себя вытереть? Потом не противно в этом ,,пятнище/вонище,, ходить.....фу. Детям настолько привычно быть всегда чистыми, что даже маленькое пятнышко чего либо становиться поводом переодеться, мы на этом не зацикливаемся и я это поощряю, лучше чистыми но с горой стирки, чем как неряхи.
Я_и_моя_собака• 07 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Я тоже так делаю иногда
Я_и_моя_собака• 07 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Всегда под рукой))?
Я_и_моя_собака• 07 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Вспомнился анекдот старый.
- У вас все салфетки жирные!
Официант отвечает :
- А зачем вы блинами лицо вытираете?
Луковая• 07 декабря 2020
Представила в чем ходят те, кто ответил, что регулярно так делают
кнопкодав• 07 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
В одежде с эффектом напыления, есть такие лосины-джинсы для примера.
По крайней мере, одежда меньше подвержена износу за счёт пропитки жирными субстанциями.
Любавишна• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Всегда под рукой))?
Да.
Луковая• 07 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Да видела я этих, «пропитанных» Однажды «повезло» попасть в одно купе с таким дядечкой: зима, в поезде реально было очень жарко, и тут в мое купе входит чудище все засаленное и воняющее именно грязью . Я конечно в тихом шоке, как и второй мой попутчик. Ну а вишенкой на торте стало то, что он ещё и попросил нас выйти , чтобы он «смог переодеться» (в домашнее ), мы конечно вышли и я пошла к проводнику просить , чтобы та нашла мне другое место, потому что ночь в таком вонизме я проводить не собиралась.
Последний вагон• 07 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Здесь много нерях,которые боятся смыть свой рн, а одежду и подавно не стирают, как то была тема о зубах, то оказалось , что и зубы не все чистят.