Ростки жимолости• 07 декабря 2020

Парень прислал такие картинки в ответ на предложение пойти в Мак

Встречаемся месяц . Он вегетарианец но знает что я ем мясо и вроде не обращает на это внимания , а тут такое
Аноним с кешбеком• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Это фанатизм . Моя лучшая подруга вегетарианка 15 лет , но она не фанатик - адекватная . Например недавно мы гуляли по городу с детьми и решили зайти в Мак , так она просто купила им веганскую еду в соседнем кафе и кушала это в Маке . Рядом мы сидели и ели бургеры , ничего её не смутило . Проблема не в том что ваш парень веган или вегетарианец , проблема в том что он фанатик - неадекват . Ну или такое чувство юмора . Подумайте надо вам это ?
Вот если б мне скинули только первую картинку - я бы посмеялась, но остальные 3 это уже чересчур

Жерица ночи• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Так до этого ничего не настораживало . Он интеллегентный , эрудированный , заботливый . Вообще классный парень
Он психически нездоров. Дальше хуже. Бедные его дети.
Губной рояль• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Анемия ещё сто процентов
анемия была и все.
МошеЙница• 07 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
У парня отличное чувство юмора! Все ок! Не обращайте внимание. Я бы обиделась, если бы он фото плотных женщин прислал - как намёк, мол, кто ест в маке, тот...
Ага, особенно последнее просто обзохочешься - руки в крови. Шикарный юмор, у вас такой же?
МошеЙница• 07 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
анемия была и все.
Ну так анемия очень часто у веганов, это логично
Неновая почта• 07 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
я бы тоже советовала присмотрется к парню 25 лет, если ему странно в маке посидеть, кофе выпить или мороженное сьесть.
не всем девушкам по карману Велюр, ваш наверное такого предложения ждет))
да не странно посидеть в маке. странно планировать туда поход как будто это велюр )) забежать когда хочется здесь и сейчас норма. и мороженное для меня самое вкусное в маке. просто когда предлагают мам как свидание это несколько обесценивает девушку. это как - я не стою большего. если девушке мак это придел мечтаний то парнишка и не будет попу рвать для того что б ее повести в другое место. на ней ценник - мак. было бы правильнее - давай куда то сходим поужинаем . все, и дальше мч путь голову ломает и потом уже делать выводы о его адекватности
Колдунья-вещунья• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Да ладно, дело молодое, прикольнулся парнишка. А тут уже раздули, мол, что-то ужасное. Ну картинки, ну и что. Он же не талию ее мерил и не сказал, мол, «куда тебе булки, иди в спортзал».
МошеЙница• 07 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это пока вроде и мелочь, но с мелочей все начинается. Для меня это звоночек
Губной рояль• 07 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
вы так заморачиваетесть свиданием, простынь накатали...
если людям интересно вместе то им интересно везде и мак не самый плохой выбор!
я в 38 лет на первом свидании предложила сходить с мак, знаете почему? Там нет посуды и я не брезгую там есть. И мой 49 летний кавалер, одобрил)).
и после водил меня кругом)), потому что мы друг другу подошли))
не в маке дело, честно...
не надо оценивать человека по критерию ’мак или не мак’ в меню первого свидания, а тем более в 25 лет.

Проня_Прокоповна• 07 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
рядом со мной сидит сын 25 лет. вот спросила его если б ему девушка предложила б сходить , как свидание в мак ( не проходя мимо) у него глаза округлились. сказал что странная. второй бы шанс дал но присмотрелся бы .
Тоесть это нормально что предлагает и приглашает девушка, а не он сам да?

В истории автора мне тоже непонятно, почему это автор предложила?? Почему парниша не предложил и не повел автора куда-то?

А ваш сын тоже ждет да, чтобы его девушки водили и не в мак, а то фуу как некомилофо. Сыночка 25 лет.. второй шанс он бы дал. Да ему и первый судя о всему давать еще рано, не вырос. Надеюсь что это он вам мама глаза просто застилает и на самом деле нормальный пацан.
Машка-замарашка• 07 декабря 2020
А давно он вегетарианец? Неофиты как сектанты, но через пару лет это обычно проходит. Или может у него просто такое туповатое чувство юмора и он не со зла шлет эти дегроидные картинки, а считает что это оч смешно
Все будет, но потом• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
И тем не мение- у него психические проблемы. Позже вы это увидите.
Неновая почта• 07 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
не в маке дело, честно...
в данной конкретной ситуации ваша брезгливость к посуде , лично для меня это такой же пунктик как и веганство мч автора
ЛисАпедная• 07 декабря 2020
Ну, сам подход смущает, нездоровый какой-то. Не само вегетарианство, а отношение к мясу как таковому и людям. То, что без мяса очень реально жить нормально, это факт. Я, можно сказать, особо в мясе не нуждаюсь, и старшая дочь такая же, хоть к вегетарианству мы отношения не имеем. В детстве я не любила ни котлеты, ни отбивные, ни холодец, ни колбасу. Ну, шашлык нравился, но сколько там его в год раз съешь, если не в частном доме жить. А так, мне мясо что есть, что нет, без разницы. Но вот такие закидоны, как у вашего мужчины, это капец конечно.
автор Ростки жимолости • 07 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Недавно , около года или двух . Черный юмор любит , да и я в принципе тоже .. но этого немного не поняла
Губной рояль• 07 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
брезгую.
есть пунктик. И как показывает Ревизор, не зря((
я хожу в заведения, но с осторожностью.
Мак не считаю чем то ужасным.
ХикориДикори• 07 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
Соглашусь с предыдущим комментарием. Странный сын
Неновая почта• 07 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна

его девушки в мак не водят. правила поведения надеюсь вбиты. а именно - подарки и цветы - дарятся без повода, ( на праздники само собой). духов сумок и обуви у девушки много не бывает. в заведение приглашает мч. счет оплачиват он же
ЯсноВидящая• 07 декабря 2020
отправьте в ответ

КлараЦеткин• 07 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Автор, отправьте ему и не благодарите
Blondda• 07 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Автор, отправьте ему и не благодарите
Класс!
ХикориДикори• 07 декабря 2020
Веганы бывают разные. Вот был у меня работе сисадмин. Красавец парень. Рост , плечи все при нем. Стал веганом а потом сыроедом. Щеки ввалились, плечи поникли.
Заморыш, короче. И при этом доказывал нам с нездоровым блеском в глазах как он отлично себя чувствует.
Автор, и я вас понимаю. Я бы сама в Мак в любое время дня и ночи
Звезда в шоке• 07 декабря 2020
Он зациклен на своём веганстве. Теперь вы будете слушать о поедаемых трупах, описания убийства поросят. Он не может понять, как это вы не понимаете 🐷🐮🐂
Звезда в шоке• 07 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
Тестостерон наверное упал 🍔🍺👇
Отправила ему картинок разных , которые высмеивают веганов - ему понравилось , смеющиеся смайлы отправил . Сказал , что любит посмеяться и над собой тоже
ХикориДикори• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ну и чудненько. А ваш веган может благополучно погрызть картошку в Маке или ролл с овощами
Глас_Народа• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
А вы давно с ним знакомы?
Скромняшка• 07 декабря 2020
Глянув на картинки, скажу просто:
Это не черный юмор, это вавка в голове, плюс не уважение к вам .
Общение в таком ракурсе , вам приятно? Чувствовать постоянно свою вину оттого, что вы кого- то сьели или собираетесь? Зачем? Найдите своего человека или этого жестко поставьте на место, должны быть границы дозволенного. Вас прессуют, а вы терпите. Вы в роли жертвы. Чем ваш веган лучше других? Он сжирает вас морально и энергетически. Капец просто.
Уточка• 07 декабря 2020
ну в общем-то если подумать, то растения тоже форма жизни
Очень добрый аноним• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
За здоровье не переживайте , моя подруга 15 лет вегетарианка . Двое её детей никогда не пробовали мяса - 9 и 7 лет . Всё хорошо у них
«Хорошо» - это когда ты веган по СВОИМ убеждениям, а не когда тебе в детстве (заведомо зависимом положении) промыли мозги и мяса не давали.