Ростки жимолости• 07 декабря 2020

Парень прислал такие картинки в ответ на предложение пойти в Мак

Встречаемся месяц . Он вегетарианец но знает что я ем мясо и вроде не обращает на это внимания , а тут такое
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Вы правда считаете, что это смешно? И что можно после такого доверять матери?
нет , это не смешно - это нормально . Мама молодец , понимает что для человека важны аминокислоты которые есть только в животном белке . а сынок явно в детстве ударенный головкой был ! Так и представляю этого плохо соображающего дрыща с вялостоящем ...

Айболитная• 07 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
кстати у на тоже была семья оттуда.
Не смогли больше общаться.
Разорвали отношения окончательно, когда они у меня за спиной, начали подсылать дочку за моей дочерью сходить к ним ’да просто чаек посидим попьем, ничего такого’. То есть они дружули с пепвого класса. общались, ходили в гости друг к другу. потом мы переехали. и вот девочка звонит в очередной раз, пойдем погуляем, я сейчас подъеду, Ок, встречаются и та рассказывает что сейчас идет на встречу в свою церковь и хочет мою взять, и как ей там здорово понравится...
Они НЕ могу не привлекать, им положено это делать.
Поэтому не говорите что вас не осуждали за мясоедение, с вами просто АККУУРАТНО работали, Сначала в храм на праздник, потом в храм в выходной, потом рецептики... Потом меню... Есди упорствуете год и более - с глаз долой и с сердца вон.
Какой бред, чесслово)
Были с мужем у них на фестивале, отлично провели время - такого массового позитива трезвых осознанных людей нигде не наблюдала.
Муж дружит больше 20 лет с кришнаитом, он нас и пригласил.
Никакой пропаганды
У нас в городе они есть, но я даже не слышала где, нет рекламы.
Я бы с удовольствием сходила к ним на праздник - там такие вибрации
Языката Хвеська• 07 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Может он уже не хочет с вами продолжать
А может он психопат?
Братья Капли• 07 декабря 2020
А паренёк-то прав!..
Куда_бежать• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Так до этого ничего не настораживало . Он интеллегентный , эрудированный , заботливый . Вообще классный парень
Придурок. Простите. Потом будет вам гайки закручивать. Муж подруги не давал ей беременной мяса есть. Она у родителей ела или втихую сосиски дома варила, чтоб не видел. Это у него был ’всего лишь’ бзик. Прошло через 2 года. Ребенку тоже не давал пока врач не пригрозила пожаловаться т.к у ребенка был дефицит роста и веса.
Куда_бежать• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Это фанатизм . Моя лучшая подруга вегетарианка 15 лет , но она не фанатик - адекватная . Например недавно мы гуляли по городу с детьми и решили зайти в Мак , так она просто купила им веганскую еду в соседнем кафе и кушала это в Маке . Рядом мы сидели и ели бургеры , ничего её не смутило . Проблема не в том что ваш парень веган или вегетарианец , проблема в том что он фанатик - неадекват . Ну или такое чувство юмора . Подумайте надо вам это ?
А дети не просили маковскую? Меня и такое напрягает. Сидишь и чувствуешь, что ты делаешь что-то не так.
Куда_бежать• 07 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
у моей знакомой дочь такая, категорически отказывалась есть.
когда узнала что мама варила суп на мясном бульене, ушла и комнату снимала.
при росте 167см. весила 42кг. была очень худой и изможденной)), заболела язвой желудка. Врачи сказали обязательно есть мясо! Она отказывалась и доходилась до прободной язвы и операции срочной.
после операции кровь переливали((, вообщем ее мама в 40 лет превратилась в 60ти летнюю седую старуху.
Это с головой бо-бо. Психику лечить надо
Я шалунья• 07 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Автор, отправьте ему и не благодарите
удобряет))
Аноним ФЕЯ• 07 декабря 2020
Нужно было написать что вы соскучились за картошечкой фри, но после этих фото вспомнили какой вкусный биг мак)

Куда_бежать• 07 декабря 2020
Ответ дляenglish book
Когда то моей сестре,на улице,один серьезный дядечка дал визитку.Она прочла-гинеколог.Говорит ему-мне не надо.А он отвечает-будешь так ходить-понадобится обязательно.
А она в холод была в короткой юбке,с голыми ногами и животом.
Не забуду как в 2006м в -27 на улице барышни стояли ждали транспорта без шапок и в юбках на капронки. Вот где жесть. Я б домой бежала, ноги ж отвалятся, а те стоят, ждут, а транспорта то нет. Он не выехал.
Трактор Вика• 07 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
все фанатики - больные люди.
то что он прислал - ненормально.
но он думает, он вас этим зазовёт на «светлую» сторону их дебильного веганства.
бросайте это зомби
Православные не фанатики? Мне православие дебильнее, чем веганство. Только у нас чувства верующих оскорблять запрещено, а над веганами принято глумиться почему-то. Ещё новая мода - антипрививочники дебилы
Джинцы на Флиси• 07 декабря 2020
вам с ним не по пути...
Iren_Wonderful• 07 декабря 2020
Как выгодно быть вегетарианцем. Вынул из-за пазухи яблоко, угостил, всего делов. Если ещё и йог к тому же, автор, бегите.
Катька Пушкарева• 07 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Брехня
Діти чудово ростуть без м´яса.
Куда_бежать• 07 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Брехня
Діти чудово ростуть без м´яса.
Брехню написали вы, но проводите и дальше опыты над детьми. У ее ребенка так и сохранились проблемы. Вашим значит повезло
Почемучка• 07 декабря 2020
Я недавно узнала, что у моей знакомой веганом и собака тоже веган! Не могу понять, как это? Разве может пес не есть мясопродуктов?
Ламборджини• 07 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Ламборджини• 07 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Все перевернулось с ног на голову.. Белое теперь чёрное. Здоровые люди теперь фанатики...
ПлюшкамиБалуюсь• 07 декабря 2020
Парень идиот. Но и вы такое вегитарианцу предложили... Вы явно не пара. Этот вегитарианец вам плеш проест своими устоями. Вам мясоед нужен, а он пусть зайку себе ищет, морковки хрумать) Вы кошечка, вы одними морковками не наедитесь. Ищите льва!

Ms. Доброта• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Отказ от мяса, в принципе это не плохо) но это личный выбор каждого человека. Мне без мяса хорошо, но не могу его не употреблять. А вот мой мч ест каждый день мясо)
Кому что) Тем более без мяса развивается анемия. Так ему и скажите)
Ласковая_львица• 07 декабря 2020
Скажем так, что в макдональдс давно из мяса ничего не делают. Но, женщине нужно есть мысо, чтоб ее репродуктивная функция работала дольше, без мяса она прекращает свою функцию на 5 и более лет раньше
Ласковая_львица• 07 декабря 2020
*мясо
Скоро_вчера• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Автор, задайте ему вопрос - а как он ест растения? Они ведь тоже живые и полезны для планеты, это кислород. Пусть питается солнечным светом
Для планеты? Да планете как то пофиг :-)

В основном веганы, становятся такими из этических принципов или соображений здоровья.
Я тут Живу• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Интересно, это выбор детей - вегетарианство? Или таки мамины тараканы и запреты?
ПлюшкамиБалуюсь• 07 декабря 2020
Я тут Живу• 07 декабря 2020
Автор, просто напишите в ответ: ммммм... как все вкусно! даже не знаю, что выбрать... закажу ВСЁ! по две порции) с кровью)
Я тут Живу• 07 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
фото
Тамбовский мел• 07 декабря 2020
Автор у мене контексна реклама як раз в тему
Я тут Живу• 07 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Кстати! В среду в КФС акция: покупаешь 1 позицию, вторую получаешь в подарок. В эту среду будут Твистер де Люксы в акции)) вкусняшка!
Я тут Живу• 07 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Как раз в маке делают из мяса. И требования к качеству там очень высокие.