Ростки жимолости• 07 декабря 2020
Парень прислал такие картинки в ответ на предложение пойти в Мак
Встречаемся месяц . Он вегетарианец но знает что я ем мясо и вроде не обращает на это внимания , а тут такое
Очень добрый аноним• 07 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Все перевернулось с ног на голову.. Белое теперь чёрное. Здоровые люди теперь фанатики...
В чем «здоровье» не подскажете? И в какие времена и в наших широтах поведение парня автора могло бы считаться «нормальным» и обыденным?
Звезда в шоке• 07 декабря 2020
Веган не самое страшное, бывают ещё фрукторианцы. Некоторые бросают все и уезжают в Эквадор снимать по пять урожаев в год клубники и других ягод. У детей могут выпадать зубы, проблемы с костями. Взрослые даже помереть могут. Я когда-то читала про них. Идея таких учений - некоторые полезные элементы могут формироваться в организме не только из мяса, а другим путём. В том числе под воздействием солнца
Зоя Жорівна• 07 декабря 2020
Ответ дляЯсноВидящая
отправьте в ответ
Странно, а мясоеды не едят растения?
Файна цьоця• 07 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
все фанатики - больные люди.
то что он прислал - ненормально.
но он думает, он вас этим зазовёт на «светлую» сторону их дебильного веганства.
бросайте это зомби
то что он прислал - ненормально.
бросайте это зомби
от +1000, автор, прислухайтеся до мудрої жінки)
Тут как тут• 07 декабря 2020
Я бы прислала на это фотку сочного шашлыка и забанили бы этого козлика
Бедная Лиза• 07 декабря 2020
Нормальные картинки.
´Я никого не ем´.
И не надо обзывать психом человека, мировоззрение которого отличается от Вашего.
Автор, если Вы так реагируете, то, возможно, действительно парень не Ваш.
Пусть ищет себе девушку со схожим мировоззрением.

´Я никого не ем´.

Дона Ко Ко• 07 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
я бы тоже советовала присмотрется к парню 25 лет, если ему странно в маке посидеть
, кофе выпить или мороженное сьесть.
не всем девушкам по карману Велюр, ваш наверное такого предложения ждет))
, кофе выпить или мороженное сьесть. не всем девушкам по карману Велюр, ваш наверное такого предложения ждет))
Поддерживаю. Тем более, это же не первое/второе свидание. Автор уже месяц встречается.
Дона Ко Ко• 07 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
да не странно посидеть в маке. странно планировать туда поход как будто это велюр )) забежать когда хочется здесь и сейчас норма. и мороженное для меня самое вкусное в маке. просто когда предлагают мам как свидание это несколько обесценивает девушку. это как - я не стою большего. если девушке мак это придел мечтаний то парнишка и не будет попу рвать для того что б ее повести в другое место. на ней ценник - мак. было бы правильнее - давай куда то сходим поужинаем . все, и дальше мч путь голову ломает и потом уже делать выводы о его адекватности
Будьте проще. Не надо рисоваться. Захотелось девушке сходить в Мак, тем более это не первые встречи- что ж делать? В Маке долго не посидишь-перекусят и пойдут дальше гулять.
Дона Ко Ко• 07 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
его девушки в мак не водят. правила поведения надеюсь вбиты. а именно - подарки и цветы - дарятся без повода, ( на праздники само собой). духов сумок и обуви у девушки много не бывает. в заведение приглашает мч. счет оплачиват он же
Откуда такая осведомленность? Вы же вместе не живете. Парниша 25 лет мамочке рассказывает какую сумочку или туфельки купил своей девушке? Странный он у вас.
Весёлая морковка• 07 декабря 2020
Придурок какой-то, прости хосподи. Мой муж уже года 4 не ест мяса и т.д., но никогда меня и детей этим не грузит, вегетарианит себе по тихому, нам шашлык жарит, себе лаваши с сыром.
Престидижитатор• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Так до этого ничего не настораживало . Он интеллегентный , эрудированный , заботливый . Вообще классный парень
Я бы с ним не встречалась. То что он есть его дело, но свое мнения, да в такой жесткой форме, он Вам навязывать не должен.
ДинамоКит• 07 декабря 2020
Моя сестра не ела мясо - но никогда никого не агитировала и в мак ходила - просто брала рыбные бургеры. сестра после родов немного мяса стала есть. а вот дочка перестала, блин. но у нас тихо все без нравоучений.
Лама_мама• 07 декабря 2020
ой господи ) какие мы нежные и ранимые 😂 прям мяско не едим , молоко не пьём , обувь носим пластиковую и утепляемся пластиком ...
в природе заложено так , курочка склевала червячка или гусеницу , снесла яичко , человек съел курочку и яичко , с перьев сделал подушку , из пуха одеяло 🤦♀️
представляю акцию протеста против леопарда который ну никак не хочет жрать траву , а жрет , зараза, антилопу 😂
МинерАлочка• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Мне кажется он не здоров
Женщина_в_лосинах• 07 декабря 2020
я увидела просто юмор) И он не больной, и не фанатик как выше пишут, пошутил, я и сама такая, юмор разный бывает. В ответ отправляются картинки с подколками насчет вегетарианства. И все, идем в Мак.
Женщина_в_лосинах• 07 декабря 2020
Ответ дляMarisha
Пришлите ему в ответ, что заказали доску для кухни
да, я бы тоже такое прислала в ответ. А его тут уже больным обзывают) оспади, шутит чел
Непогодка• 07 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Поставить все точки над i. Либо ты, парниша, уважаешь мои принципы, либо идешь в сад.
Я б веганом изначально не стала встречаться. Мужик без мяса? Ну не в горах Тибета же живем. Шашлычки в компании, рыбка на гриле на берегу моря. Как без этого всего?
А она его уважает? Пригласить вегана в Мак нормально?
Купи слона• 07 декабря 2020
Автор, бегите от него. Я бы не смогла без мяса совсем. Я на посту два раза а год. И то. . .. рождественский пост не такой строгий, могу и куснуть что-то, потому, что и голова кружится и перед месячными совсем не могу, хожу злая, просто тупо хочу есть. Перед Пасхой держусь, не ем рыбу и мясо совсем. Нельзя другому человеку навязывать твой способ питания.
Манька Галченок• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У знакомой сын был вегетарианцем. Но мама по тихой ему подкладывала мясо в еду в перемолотом виде. Готовила такие блюда, что можно спрятать. Парень ел т.к. маме доверял и даже в мыслях у него не было, что мама мясо кладет в его еду.
Вы правда считаете, что это смешно? И что можно после такого доверять матери?
После шести ни-ни• 07 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
А потом, когда они начнут жить в месте, он будет считать оскорблением то, что она готовит мясо в их совместном доме. Я не против веганов, но нужно учитывать вкусы и интересы друг друга. Мой знакомый жене вообще мясо есть запретил, т. к. он веган и она должна. Девушка свой дефицит животного белка закрывала в ресторанах и у мамы в гостях. Не, либо сразу договариваться или ну их нафиг такие отношения. В Маке она бургер съест, он кофе, салат и морковные палочки - чем не разнообразное меню?
Манька Галченок• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Скорее такое можно сказать о том, кто не понимает физиологии человека на базовом уровне школьной химии и пишут такое про тестостерон
позорище
Непогодка• 07 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дома- это другое совершенно
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
Больные люди, зачем он вам
Вегетарианцы -больные люди? Или конкретно этот парень, что картинки прислал?
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
все фанатики - больные люди.
то что он прислал - ненормально.
бросайте это зомби
то что он прислал - ненормально.
бросайте это зомби
Почему вегетарианцы фанатики и зомби????
И не путайте вегетарианство и веганство
И почему это дебильно непонятно
И не путайте вегетарианство и веганство
И почему это дебильно непонятно
После шести ни-ни• 07 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Дома- это другое совершенно
Нет, все начинается с этого. 100 против одного, что во время совместной жизни он ей тоже будет мозг выносить. Если в начале отношений он так агрессивно себя ведет, то дальше лучше не будет.
Айболитная• 07 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Скажите ему, что пипка без мяса будет вялой, как прошлогодняя морковка
Какая глупость... ой, необознанность
Вот и автор подтверждает, что у парня все отлично
Наоборот, вегетарианцев энергии огого
Это обычное питание сытое слишком и придавливает к дивану
Наоборот, вегетарианцев энергии огого