Борода• 07 декабря 2020
Колишній чоловік розпускає плітки
Уже була моя тема про переслідування мого чоловіка, який дізнався що я подаю на розлучення. Ми прожили 11 років. Є діти. Живемо в селі. Чоловік став пити, нігде не працював і я вирішила розлучитися. Жили з моїми батьками. Він поїхав жити до брата, де немає елементарних зручностей. Цього він мені пробачити не може. Пише жінкам, шо я переслідую їхніх чоловіків, їзджу до бабок щось роблю, підсипаю. Каже шо я розпускаю слухи про їх секрети ( каюсь, дійсно ТІЛЬКИ чоловікові колись розказала про зради деяких подруг, тепер він цим тероризує) Дзвоне до моїх колег, розказує яка я. Мені реально страшно. Він це все робить в стані алкогольного сп´яніння. Що мені робити? Куди звертатись?
Зам Ам• 07 декабря 2020
Ответ дляМиззери
И чем они помогут? В основном никто не хочет связываться с неадекватном и ’влазить в чужую семью’
Кто они?) Если они реально существуют, то неужели ни одного близкого человека среди них нет?
А если нет, скажите Вам часто полтинник людей отзванивается после анонимных комментов под постом/фото в фб?
Какая семья? Идет процесс развода. И как правило уже есть две стороны, а не ’чужая семья’.
Почему Автор среди этих людей не ищет возможности/помощь/варианты?
Папина дочка• 07 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Полиция не примет заявление
Автор, просто не обращайте внимание
Побесится и успокоится
Автор, просто не обращайте внимание
Побесится и успокоится
Полиция примет заявление , я тоже носила писюльки новой жены , она мне бред писала , должник её муж по алиментам. я заскринила и понесла .
Приняли
Папина дочка• 07 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Они не живут вместе
На каком основании возбудят уголовное дело?
Пофиг , писать надо
Куплю орехи• 07 декабря 2020
Я бы сделала скрины и залила в соц сеть. Сидите где-нибудь? Когда такое придают огласке, то пыл пропускается. Но вам стоит понять один момент: действительно считаете, что люди прислушиваются к алкоголикам и обиженным бывшим мужьям?
Аноним Завхоз• 07 декабря 2020
1) Этот скрин в Фейсбук для обозрения всем друзьям. Так и пишите, что все, что этот +++ будет писать, враньё.
2) Этот скрин в полицию.
3) Найдите любого блатного чувака, заплатите, который позвонит и матом объяснит так, чтоб муженёк обоссался.
2) Этот скрин в полицию.
Ромашкинная• 07 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
И правда. Тоже сижу и думаю, что ж там за дебил которого все так боятся так, что даже общие кумовья на его стороне, посторонние люди ему верят, Автора с работы выживают...
Вот он - наглядный срез окружения.
Пирожкиня• 07 декабря 2020
Ответ дляБорода
Не подавала, шо з нього візьмеш?
Глупа ви. Йому буде нарахрвуватись борг. Якщо безробітний, значить по середній з/п по регіону. Нікого не гребе. Принаймі у вас будуть докази, що він не платив дітям нічого і не може претендувати на аліменти з них в старості.
Мне без сахара• 07 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
у моего бывшего парня похожая реакция была на то, что я просто захотела с ним расстаться. Вам просто в жизни неадекваты не попадались, скорее всего.
Попадались, как же нет, но с такими парнями я предпочитала не связываться, а в моем кругу в основном тупарей мужчин Слава Богу не было, поэтому неадекватными попадались в основном женщины
Кумушка• 08 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ну , автору же 50 человек позвонили после комментария в ФБ ... ))))