Бутербродница• 07 декабря 2020
Я угасаю без любви
В семье давно нет любви, я не люблю мужа, не понимания, он скучный, говорить не о чем. Любит выпить, покурить и в телефоне залипнуть. Я общаюсь с подругами, знакомыми, чтобы не сойти с ума.
Вчера сказала ему, что пора нам растаться.
Он начал орать, что объявит машину в угон.
На 1/3 этой машины изначально я заработала, потом платим кредит. Я сказала выплатим кредит, продаем, делим деньги и катись нафиг.
Мерзкие поступки.
Я периодически платонически влюблялась, но это платония, меня эти чувства поддерживали, давали жить.
Я сейчас понимаю, что мне нужна любовь, хочу найти своего человека, возможно даже девушку или мужчину, мне все-равно, лишь бы взаимно и серьёзно, иначе я не смогу нормально жить, в душе дыра.
Мерзкие поступки.
Бутербродница
• 07 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
27-35 лет?
Лет 6 назад начались проблемы в сексе, у меня потребности выросли, а ему и так нормально раз в неделю. Сначала скандалы на этой почве, я чувствовала себя неполноценной, а теперь я его сама не хочу, мерзко.
И всегда целый,день меня лапает, рассказывает что он сделает вечером, приходит вечер он выпивает 1.5 л пива и спит.. может встать поблевать.
Вообщем это не мой человек.
с_переулочка• 07 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Вообщем это не мой человек.
Он вызывает омерзение, но вы даете себя лапать?
Бутербродница
• 07 декабря 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Валите от него еак можно быстрее.
Да, нужно раставаться, 17 лет брака, тяжело конечно. Квартира моя, поэтому пусть валит.
Мне хочется хотеть прикасаться к человеку, обнимать его, целовать, а у меня отвращение от мужа.
Бутербродница
• 07 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
Да, мне пофиг, я не целую его ужк дааным давно даже во время секса.
С голодухи целовалась с девушкой, я соскучилась по ласке, поцелуям, это было обалденно
Кукусик• 07 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Автор, молодец, все правильно делаете. Жалко потраченных на него лет
Мамаша в бигудях• 07 декабря 2020
Как то странно: выплатим кредит. продадим, а потом разведемся.... Как мне кажется, что вы просто мечтаете начать новую жизнь, а сами оттягиваете иди боитесь перемен...
Бутербродница
• 07 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Очень жалко времени, человек ничего не ценит. Ну, если я такая херовая, пусть живет отдельно и бухает, я видеть это не буду, это его проблемы
Кукусик• 07 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Выселяйте его быстрее, может, встретите нормального человека
Бутербродница
• 07 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Машину нужно продать, деньги поделить, у нас из-за нее скандалы.
Я деньги сама заработала на 1/3 машины и если бы не я, у нас и машины не было б. Но себя,ведет так как-будто он её купил
Мамаша в бигудях• 07 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Когда то я оставила все...машину, дом и ушла... На раздел подала потом ... Сначала боялась и переживала, ведь столько сил и денег вложено... А со временем поняла, что это не важно, все наживное, а сама жизнь одна и не надо проживать ее с не достойным человеком. Ушла к родителям, было не просто...Потом на съем... А потом все так наладилось пошла совсем другая жизнь. Поменяла работу, начала хорошо зарабатывать, встретила будущего мужа, узнала, что такое любовь, ласка, забота, хороший секс...Родила своего любимого сыночка... Автор, вам желаю счастья. Не бойтесь и не сомневайтесь!
Бутербродница
• 07 декабря 2020
Ответ дляBrizlu
Полюбите себя.
Иначе все будет повторяться по кругу. С другими партнерами будет то же самое, со временем. Разве что, если их часто менять.....
Но, это тоже стресс
Спасибо, я недостоточно себя люблю, но ещё очень нуждаюсь во взаимной любви, просто чахну.
Я не знаю что такое взаимность, я не знаю как это целовать любимые губы. Многие ведь так живут и мне нужно привыкнуть, а я не могу...
Бутербродница
• 07 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо большое, живу в состоянии постоянного стресса
Ответ дляБутербродница
Вы просто сами не умеете любить.
У вас будто пустота, которую хочется чём-то - кем-то заполнить...голод
Женщине длясамооценки хорошей нужны подарки, цветы....
За это она любит и смотрит восхищенными глазами.
Может, предложить мужу подарить вам цветы? Попросить купить что-то?сводить вас куда-то?
Он может и не знает, что вам это надо
Клин_Кляйн• 07 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Вы всё правильно делаете. Если и так низкая самооценка,то в этих отношениях она еще ниже опустится. Тем более пивной алкоголизм, это безперспективно.
А дети есть?
И зачем сразу на девушек переключатся, мужчин тоже много. Возраст конечно проблемнее по поискам, чем в 20. Мало сейчпс нормальных, но они есть)
В том в чем Вы живёте сейчас оставаться нельзя(
А дети есть?
Бутербродница
• 07 декабря 2020
Ответ дляBrizlu
Вы просто сами не умеете любить.
Он может и не знает, что вам это надо
А почему я должна выпрашивать внимание? Мне сложно, я позволяю ему себя любить, прикасаться, но я не делаю этого сама, он мне неприятен.
Начальник Анонимов• 07 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Вообщем это не мой человек.
Ой ну такое уже враньё начинается. С чего ему блевать? Типа она прынцесса, а он изверг, такая картина получается
Бутербродница
• 07 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А дети есть?
Дети есть, обидно так..
Думала решиться на любовника, но мне кажется я не смогу жить двойной жизнью.
Потому что с девушкой была ласка, поцелуи, мне это очень понравилось.
Мамаша в бигудях• 07 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Зачам? Подумайте разве стоит этот человек того, чтобы вы тратили свою жизнь на него? Ради чего? Пусть даже вы материально немного потеряете... Но приобретете спокойствие, желание возвращаться к себе домой... Поменяется круг общения, встретите новых людей... Запишетесь в спортзал, пойдете на какие то курсы, начнете активно жить и ваша жизнь изменится ....
Бутербродница
• 07 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
После пива очень часто блюет и продолжает пить, 17 лет обещает бросить и я живу в этом
Начальник Анонимов• 07 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Не верю, для мужика это пшик, выпил и спать пошел.или не спать. Но никак не блевать
Ждун с Нибиру• 07 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Так какаяпроблема развестись? Делаете из себя жертву. Машина прям так важна.
Ждун с Нибиру• 07 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Мда
Ждун с Нибиру• 07 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Кто заставляет жить? Это ж надо такую жертву корчить