Стильная штучка• 07 декабря 2020
Если муж уезжает на заработки, это конец семье?
Минимум полгода приезжать домой не будет. Это уже конец? Готовиться к разводу?
Борщец• 07 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
взрослый мужик без секса и женского вниманий по полгода не может быть!Просто есть те кто верит что все ок
Да особо некогда там думать о сексе. Большинство пашут как проклятые, вечером упал и вырубился. Живут в хостелах по несколько человек в комнате, в лучшем случае 2-3. Суббота парко-хозяйственный день, в воскресение нужно лечь пораньше, т.к. в понедельник рано на работу. В Италии разве что больше расслабона, но там для мужчин особо и работы нет
Что-то не спится• 07 декабря 2020
У сестры муж несколько лет ездит на заработки то Афганистан то Ирак. Мне кажется у них ничего не поменялось. Наоборот приезд праздник и все его всегда очень ждут
ГейТуда• 07 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девочки, ну а как жены моряков живут? Нормально все будет, просто настрой нужно поменять
Спросите лучше у экипажа как моряки живут :))
А женам уже все выше сказали - смиритесь
Стильная штучка
• 07 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Вообще работа по контракту. Написала про заработки, потому что здесь чаще встречаются такие темы, быстрее ответ получу.
КротоТо• 07 декабря 2020
У меня папа был лётчик, по 3-6 мес его не видели. И это не так как сейчас каждый день можно по видео общаться. Живут с мамой уже 42 года, все отлично. В изменах замечен не был. Поэтому все зависит от мужчины и его отношении к семье.
выходные пролетают• 07 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
А разве возможны другие варианты? Даже здесь не раз читала, как разваливаются семьи из-за таких заработков.
Семья может развалится даже если муж за углом дома работает. То семьи такие
У меня свекр вот только лет 5 как перестал в командировки ездить. Каждый год катался на 8-9 месяцав. Иногда на пол года. Да, свекрови его нехватало, скучала. Но семья как была крепкая, так и осталась.
У подруги муж поехал на заработки после того, как у н х ребенок с паталогией родился. И стало ясно, что у нас денег на операции/реабилитации фиг заработаешь. Года 4 работал по 8 месяцев, деньги пересылал потом на месяц-два домой. И опять на работу. Крепкая семья. Со временем смог жену с ребенком к себе забрать. Еще один малыш родился уже там.
Стильная штучка
• 07 декабря 2020
Ответ дляГейТуда
А как моряки живут?
Я не на долго• 07 декабря 2020
Для меня - да! Я его люблю и люблю чтобы он был рядом. Иначе нет смысла жизни
Мечты сбываются• 07 декабря 2020
Ответ дляБорщец
кому надо тот думает.
и люди очень по разному работают и в очень разных условиях.
Копирайторша• 07 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Хочу услышать и про хорошие варианты. Раньше этой темой не особо интересовалась. Встречала только плохие варианты.
У меня сосед ездит. Все нормально.
КротоТо• 07 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
кому надо тот думает.
Я думаю, что это зависит только от порядочности человека. А свинья везде грязь найдёт.
Первая ласточка инфляции• 07 декабря 2020
Не обязательно. Есть родственник, на заработки ездит с 20 лет, сейчас ему 46. 3 месяца там, неделя-две дома. За это время успел жениться, развестись, жениться второй раз, двое детей. После второго ребёнка лет 6 работал дома. Потом снова 5 лет заработки по той же схеме. И вот наконец, забрал семью к себе. У них все отлично в отношениях все эти годы. Общение каждый день, и чувства есть к жене. Вот вам и хороший пример.
Nebahat Gunay• 07 декабря 2020
Муж уезжает на 2,5-3 месяца, я отдыхаю,если честно. С тремя детьми, чтобы вы поняли о моем ’отдыхе’.
Освежаются отношения, ’скучания’ даже романтичны, по приезду здесь 3-4 месяца отсиживается.
выходные пролетают• 07 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
кому надо тот думает.
Кому надо, тот и без поездок куда то там найдёт где ’посекситься’ не с женой
А я женатая• 07 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
А как моряки живут?
а ваш муж согласен на поездку? мой бы поехал только при условии что через месяц ,маскимум два приеду я
Мечты сбываются• 07 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
расстояние отдаляет и дает намного больше возможностей.
Борщец• 07 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
кому надо тот думает.
Автор уже написала, что там контракт, а не заработки. Но если говорить о заработках, то видно по тому, сколько человек присылает. Если это реально заработки, то он пашет как вол и ужимается во всем. Вспомните себя в периоды цейтнота и сильной физической усталости, много о сексе думаете? А если привозит по 500 евро, то все понятно с ним.
Боюсь признаться• 07 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Автор, у вас близкие отношения с друзьями/ родственниками, которых вы видите раз в пол года?
Мечты сбываются• 07 декабря 2020
Ответ дляБорщец
я работала в Африке, иногда были дикие дни, а иногда релакс.
возможностей вне дома, явно больше.
Боюсь признаться• 07 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
О чем и речь.
Дело даже не в сексе, а в том, что люди на расстоянии просто становятся чужими, уходят общие темы, интересы. Да, измен вполне может не быть, но близость сходит на нет.
выходные пролетают• 07 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
Это если хочется. А если хочется, то и без расстояния находят возможности
Алиса в стране Советчица• 07 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Вы сколько на советчице? Неужели вы верите тому, что здесь пишут?
У меня муж за этот год суммарно был 8 месяцев в командировке (6 и 2 месяца). Зависит от отношений - подтвержу. Очень соскучились друг по другу. У нас до этого и так нежные отношения были, семья обычная, сын в пубертате.
С приездом наоборот улучшилась интимная жизнь. Чувства отдаленно конечно притупляются, но над ними нужно и без этого работать.
Теперь познала, что значит дорожить семьёй и радоваться совместно проведенным временем.
АнтиТроль• 07 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А это причем?
С родственниками каждый день по часу не общаются и друг другу деньги не пересылают постоянно.
Исключение - родители.
У вас с ними стали плохие отношения от того, что вы не сними стали жить? Отдалились и забыли их?
Исключение - родители.
Советчица Года• 07 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
У меня есть в знакомых достаточно таких семей... ну что сказать... 50/50
Мечты сбываются• 07 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
так злоровым людям хочется эмоций, секса, отношений...
если у супругоов сильные чувства измена маловозможна, если нет то измена вероятна.
постою_послушаю• 07 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Вот об этом я и волнуюсь. Мы станем чужими друг другу. Он потеряет связь с ребенком.
Он будет работать в подземелье без Скайпа и возможности звонить?
АнтиТроль• 07 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А как же люди на расстоянии знакомяться? И настолько развивают отношения, что даже приезжают знакомиться или приглашают в гости?