Стильная штучка• 07 декабря 2020

Если муж уезжает на заработки, это конец семье?

Минимум полгода приезжать домой не будет. Это уже конец? Готовиться к разводу?
Кыся-брыся• 07 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
))), человек НЕ рядом с вами. Он выбрал работу , а не вас. И то,что он не завел себе другую семью, это не ваша совместная заслуга, это просто стечение обстоятельств и не более.
Вам бы к психологу. Жизнь была явно не справедлива. Вы транслируете обиду и негатив , пытаясь убедить меня , что это истина. Мне жаль всех женщин, которые сделали себя несчастными ошибаясь однажды в выборе. И вас жаль

Рыжая бестия• 07 декабря 2020
У меня родственник уезжал на полгода в Европу. С семьей все нормально. И есть подружка жена моряка. 3 детей и крепкая семья. А вот дальнобойщики знакомые действительно гуляют
Мочалкин блюз• 07 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
У вас у кожного буде своє життя, а чи вийде потім його знову зліпити разом, важко сказати
Самый точный прогноз
АнтиТроль• 07 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Ну зачем быть такой наивной? Мужскую природу не переделаешь.
Вы не замечали, что женская природа у всех разная?
Одни женщины с койки в койку скачут, а другие только с одним мужчиной всю жизнь?
Замечали, что изменяют даже, если живут в одной квартире?
Если мужчинам так легко себе найти секс заграницей, то зачем они жён ищут именно на Родине?
Мочалкин блюз• 07 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
взрослый мужик без секса и женского вниманий по полгода не может быть!Просто есть те кто верит что все ок
ну почему же... если вкалывает как вол и есть определенная цель, то вечером валится с ног и не до секса уже. А если поехал, чтобы из дому свалить, то да)))
Юпитерная• 07 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Мы говорим о мужчинах. Мне моряк рассказывал, как он отжигал по молодости в ночных клубах заграницей. Вам сколько лет? Снимите розовые очки.
Боюсь признаться• 07 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Пожалейте себя, жить в разлуке с любимым- ненормально. И отрицая проблему вы ее только усугубляете.
Юпитерная• 07 декабря 2020
С нашими же и гуляют. Прямоинаивности наших женщин нет предела. Мужик вдали от Родины на много месяцев. Может и переспит с кем. Нельзя это сбрасывать со счетов. А моряки и дальнобойщики, к примеру, еще те гуляет. И жены прекрасно об этом знают. Ну хорош уже.
Черпак_для_фантазий• 07 декабря 2020
Мой полгода работал в другом городе,далеко ,приезжал два раза в месяц.Тяжело,очень не хватает ,ждали с дочками его как праздника.Потом поменял место работы ,не может далеко от нас.

Мочалкин блюз• 07 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
А как же люди на расстоянии знакомяться? И настолько развивают отношения, что даже приезжают знакомиться или приглашают в гости?
Обычно, это закономерный и последовательный процесс. А в случае расставания идет обратка, все просто.
Юпитерная• 07 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Та да. Я с таким общалась. Он мог по телефону говорить в ночь с субботы на воскресенье запросто. И тоже тяжело работал. По 12 часов. Дурное дело не хитрое. Мужику если нужно, то и больной припрется.
Голубец• 07 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Мой 5 лет так работает. Там 4-6 месяцев, и месяц дома. Все норм
а что нормального?
Юпитерная• 07 декабря 2020
А еще такие любят общаться на СЗ. Мне как-то писал один. Сказал, что занят, но пообщаться и в дальнейшем встретиться не против. И еще один писал. Он моряк. Скучно ему видите ли. А так хоть человеческое общение.
Мочалкин блюз• 07 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Мне не надо по телефону ни с кем говорить, я видела ситуацию ’изнутри’: были те, кто только и ждал вечера, чтобы оттянуться, а было много таких, кто приехал действительно побыстрее заработать и уехать домой. Не надо всех грести под одну гребенку.
Юпитерная• 07 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А я не гребу. Вы не волнуйтесь. Но врать мужики тоже умеют, к сожалению. И давно сделала вывод, что доверять особо никому нельзя.
Кыся-брыся• 07 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Мне отрицать нечего. Я довольна своими условиями. Мне не нужно ныть и стонать, не нужно работать. Семья крепкая и счастливая. Ветряных мельниц не придумываю и не борюсь с ними.
Юпитерная• 07 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Откуда Вам знать с кем он общается, пока работает там? Ну вот и все.
Голубец• 07 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
А как моряки живут?
в каждом порту по ’жене’
Ванна Тазиковна• 07 декабря 2020
у сестры муж уезжал в Польшу на пол года. Все отлично. Денег заработал, вернулся. На отаношениях не сказалась поездка. Как были отличными, так и остались. Скорее если в отношениях проблемы, то расстояние их усугубляет, чем портит хорошие.

Мочалкин блюз• 07 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Кто ’он’?т С вами все в порядке?
Юпитерная• 07 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Кто ’он’?т С вами все в порядке?
Ваш муж или кто там. А что я не так написала? Я реалист. Так что уймитесь
Голубец• 07 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Да особо некогда там думать о сексе. Большинство пашут как проклятые, вечером упал и вырубился. Живут в хостелах по несколько человек в комнате, в лучшем случае 2-3. Суббота парко-хозяйственный день, в воскресение нужно лечь пораньше, т.к. в понедельник рано на работу. В Италии разве что больше расслабона, но там для мужчин особо и работы нет
ну вот моя подруга в Польше на заработках, уже 4 года. Живет в ’хостеле’ с мужчиной, который тут уже тоже много лет на заработках. Он женат. Сначала говорил, что в разводе (и сын там с ним работает), потом перестал скрывать, что женат.
Жену все устраивает - он по полгода работает. Домой как праздник приезжает.
Моя подруга как узнала, что женат - ушла от него. А потом как сама поплатила за комнату - надоело. Вернулась к нему - живет с ним и не платит за жилье.
Всех все устраивает.
Юпитерная• 07 декабря 2020
Ответ дляГолубец
Всех все устраивает.
Не может быть!😂😂😂
Голубец• 07 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Дело даже не в сексе, а в том, что люди на расстоянии просто становятся чужими, уходят общие темы, интересы. Да, измен вполне может не быть, но близость сходит на нет.
Мочалкин блюз• 07 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Мой муж при мене)))) или кто там - не знаю, о ком речь. Но в свое время тоже работала и жила в своего рода рабочем общежити, там все, как на ладони. И да, я реалист. А вот вы - обиженка. которая пытается убедить себя в первую очередь, что у всех так
Шиворот Навыворот• 07 декабря 2020
Глупый вопрос. Это же очевидно.
Никакой, даже самый верный мужик пол года не выдержит
Мочалкин блюз• 07 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Не может быть!😂😂😂
странная вы, однако))) впрочем, и так понятно почему такая, сочувствую( но на тот факт, что у многих иначе, ваш случай никак не повлияет
Юпитерная• 07 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Вы нормальная? Мне чего обижаться? Вон уже написали. Тоже врут, нелюди.
Голубец• 07 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
У меня есть в знакомых достаточно таких семей... ну что сказать... 50/50
Юпитерная• 07 декабря 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Да в чем моя странность-то? Я смеюсь, если до Вас не доходит. Вы тот пост прочитали вообще? И хватит на меня кидаться уже. Сама странная.