АлывердЫ• 07 декабря 2020

Покритикуйте мою будущую сумку

emerald_88• 07 декабря 2020
Реально, вроде бы все категорически не моё, но в общем выглядит круто! Классная сумка!

Я_на_кожухе• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
У меня нетублизкого окружения. Вернее мне мало. Плюс болею
Печалька что у вас кроме советчицы нет близкого окружения
Соня-сонятко• 07 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Ну не надо обзывать сразу ущербными тех, кто может купить что-то дороже вас. Плохого в этом уж точно ничего нет
Ну вот откуда Вы знаете что могу купить я?)) дороже меня так вообще нет ничего)) Вы если пишите какую то чушь, то оформляйте мысли правильно )
автор АлывердЫ • 07 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, а киньте ссылку, где за 1200$, пожалуйста. 2200евро дорого, а вот за 1200$ можно и подумать над покупкой
У байеров) вы должны знать и иметь много своих)
Я_на_кожухе• 07 декабря 2020
Ответ дляСовбез
А я люблю когда выкладывают красивые покупки)
И что значит «местный контингент»? Такие же девушки, что ходят по улице, пьют за соседним столиком кофе и делают селфи на фоне снега))))
Нет никакого «контингента»
Ну я никогда не понимала социальный эксбиционизм
автор АлывердЫ • 07 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Нет никакого «контингента»
Я тоже люблю смотреть чужие красивый покупки и подарки
Совбез• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы же понимаете, что это сугубо Ваше личное. Тем более в наше время миллионы блоггеров не то что духи или платье показывают, а всю свою жизнь. Это тренд современности)
автор АлывердЫ • 07 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
Под пытками• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
То есть это форум для ущербных и бедных?

Я в грязи не была, если что.

Можно уточнить? Про подарки. Там в 90% очень скромно. Что Вы имеете ввиду. Если у тебя лучше, то писать нельзя?
так мы еще и ущербные?А зачем вам мнение ущербных?

Совбез• 07 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы же обзываете ущербными тех, кто делает дорогие покупки. А теперь выкручиваетесь. Я написала как есть))
Я_на_кожухе• 07 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Понимаю. Поэтому мне абсолютно не интересны блогеры. Ни за одним не слежу. Даже инсты нет
Спелый баклажан• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Нет ни одного даже не знала, что должна.
Так а где вы смотрете за 1600$ тогда, без байера?
Совбез• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Все мы разные)
автор АлывердЫ • 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так не заходите в темы) мне, например, тоже многое не интересно. Но я не захожу и не рассказываю, как тупо это обсуждать. Улавливаете? Вам как раз этот эксбиционизм прям очень интересен. Но в извращённой форме
Я_на_кожухе• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ага, расскажите еще куда мне заходить а куда нет
Соня-сонятко• 07 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Тогда я объясню . Нужно было написать « кто-то может купить что-то дороже ,чем можете Вы» . Но здешний контингент видимо плохо учился в школе, поэтому даже мысли оформить правильно не может)))
автор АлывердЫ • 07 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Не смотрела. Но дала скрин. Ищите. Мне удобно на шопстайл искать.
Совбез• 07 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ни о чем, вы отчаянно пытаетесь выкрутиться))
автор АлывердЫ • 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мне пофигу) честно. Я создала тему, потому что хочу поболтать) сейчас мне скучно.

Соня-сонятко• 07 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Из чего ? Зачем? Почему? Когда?
Чето ещё смешнее стало ))))))
Я_на_кожухе• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Вот я и говорю что совсем печалька раз вам кроме советчиц ни поболтать не с кем, не сумку показать
Совбез• 07 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Из чего ? Зачем? Почему? Когда?
Чето ещё смешнее стало ))))))
Ну видите, ущербные советчицы не только покупками удивить могут, а ещё и рассмешить))
автор АлывердЫ • 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А какая ж тогда у вас печаль?
Я_на_кожухе• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
А какая ж тогда у вас печаль?
Тоже болею
Морковку дай• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вообще не поняла прикола. Автор, у вас что подруг нет что вы пришли на сайт где в основном мамочки в декрете с месячным доходом как ваша сумка?
Вам на сайт понты.юа
Может и не в тему, но выяснилось, что тут у многих подруг нет. И пишут, что они и не нужны. Мол, семья есть и муж, зачем друзья...
автор АлывердЫ • 07 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Мне нужны😼
автор АлывердЫ • 07 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Но вот кстати Вы четко подметили, что у большинства подруг нет и пишут, что это зло.
Красота неземная• 07 декабря 2020
Она идеальная! И цвет и фурнитура! Критиковать вообще нечего.
Баба на горошине• 07 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Удивляют тетки, у которых есть типа деньги на такую сумку , но они никак не могут вдруг без советчицы решить, покупать или Нет))) неужели настолько все плохо с кругом общения или вообще в жизни , что доходит до такого))
Согласна )
Менее Более• 07 декабря 2020
Никогда не понимала стоимость таких сумок.
70 % стоимости идет чисто за логотип.
и все.
Я не буду платить за логотип, поскольку не считаю это рациональным и целесообразным.
Дорогая сумка - это что?
Вот дорогое авто - это безопасность, комфорт, здесь стоит платить, так как на кону бывает жизнь как твоя, так и близких.
А что, кроме понтов, несет дорогая сумочка?)))))