АлывердЫ• 07 декабря 2020
Покритикуйте мою будущую сумку
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
Ну вы чудите 80 тыс?) Она 1200 дол. стоит вроде. И она не автора, это так, что бы не скучно.
Да, Вы правы. Тоже не поняла с чего 80000...
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
красивая сумка.
но такая цена от 1000$. интересно при каком доходе такое покупают)))
Нормальном)
Заместитель Анонима• 07 декабря 2020
Гы-гы. Была б без логотипа, все б дружно написали что немодное говно)
Козяка-маляка• 07 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Удивляют тетки, у которых есть типа деньги на такую сумку , но они никак не могут вдруг без советчицы решить, покупать или Нет))) неужели настолько все плохо с кругом общения или вообще в жизни , что доходит до такого))
тут есть пару обеспеченых барышен, какие любят потроллить местных декретчиц так, вылезли из грязи в князи и развлекаются, глумятся таким образом. вы следите за темами после николая и нг, они будут хвастаться своими подарками и как обычно начнется срач
Я_на_кожухе• 07 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ждем
Спелый баклажан• 07 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
На сайте 200 тыс рублей
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тут уже люди на каталожные фото пишут что паленка)))
Как_б_не_так• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Нормальном)
сумма?
нормальный у все относительно.
Спелый баклажан• 07 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
красивая сумка.
1000$ еще можно купить при большом желании, а вот за 3 тыс-для меня, уже перебор
Соня-сонятко• 07 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Та я знаю этих барышень )) но не думаю что троллят) просто удивляет их настолько скучная жизнь)
Я тут в одной теме про чёрную пятницу тихо плакала от смеха , когда одна тетка выставила ценник платья) что в башке должно быть и насколько печально в жизни , чтоб трясти ценниками - не понятно )
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
То есть это форум для ущербных и бедных?
Я в грязи не была, если что.
Можно уточнить? Про подарки. Там в 90% очень скромно. Что Вы имеете ввиду. Если у тебя лучше, то писать нельзя?
Я в грязи не была, если что.
Козяка-маляка• 07 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
в окружении обеспеченных людей ценники никого не интересуют, тут можно показать все что ты хозяйка жизни, вопрос зачем? ответ для меня - обычный троллинг
Заместитель Анонима• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Вы просто сразу всем кайф обломали) Как теперь написать, что фурнитура так себе, золотые цепи это анти тренд, и все остальное, что надо писать в таких случаях)
Козяка-маляка• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я в грязи не была, если что.
я никогда в жизни не поверю что выложив сумку этого бренда вы ожидали, что вас кто-то отговорит от покупки, такие покупки делаются более чем обдумано. так что троллите дальше, если в жизни ничего больше не получается
Соня-сонятко• 07 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Та пффф, какие хозяйки жизни, обычные тетки, которые думают , что деньги растут в тумбочках ) без своих пупсиков мужей они никто и ничто ))
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Зато у вас веселая
Козяка-маляка• 07 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
ну хозяйками жизни они считают лично себя
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ага, больше ничего не выходит
Я_на_кожухе• 07 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Меня удивляют что автору даже посоветоваться в своем окружении не с кем что она на советчицу пришла. Как так?
Соня-сонятко• 07 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
А в жизни ущербные тетки)) обеспеченные умные люди не будут создавать подобные темы, более того , такие люди и про форумы подобные не знают)
Совбез• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Потому что это тролль, как вы не понимаете))
Совбез• 07 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ну не надо обзывать сразу ущербными тех, кто может купить что-то дороже вас. Плохого в этом уж точно ничего нет
Козяка-маляка• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ага, больше ничего не выходит
выходить может только черепашка, а в жизни у обычных людей получается или нет
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко

но вы сами не зарабатываете, это гордость

Я_на_кожухе• 07 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Понимаю. Но знаю что тут есть пару дамочек любительниц запостить ’брэнды’. Местный контингент оценит а близкое окружение таким не удивишь
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
У меня нету
близкого окружения. Вернее мне мало. Плюс болею
Спелый баклажан• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ

Автор, а киньте ссылку, где за 1200$, пожалуйста. 2200евро дорого, а вот за 1200$ можно и подумать над покупкой
Совбез• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А я люблю когда выкладывают красивые покупки)
И что значит «местный контингент»? Такие же девушки, что ходят по улице, пьют за соседним столиком кофе и делают селфи на фоне снега))))
Нет никакого «контингента»