АлывердЫ• 07 декабря 2020
Покритикуйте мою будущую сумку
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Никогда не понимала стоимость таких сумок.
70 % стоимости идет чисто за логотип.
и все.
Я не буду платить за логотип, поскольку не считаю это рациональным и целесообразным.
Дорогая сумка - это что?
Вот дорогое авто - это безопасность, комфорт, здесь стоит платить, так как на кону бывает жизнь как твоя, так и близких.
А что, кроме понтов, несет дорогая сумочка?)))))
70 % стоимости идет чисто за логотип.
и все.
Дорогая сумка - это что?
Красоту) как и авто)))
Менее Более• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Красоту) как и авто)))
Мне мое дорогое авто дает уверенность в безопасности жизни и комфорт на длинные дисстанции.
Как мне, так и моим детям.
А что мне даст дорогая сумочка?
Понятие красоты - очень относительно.
Что красиво вам, никакое для меня, например.
Как мне, так и моим детям.
А что мне даст дорогая сумочка?
Понятие красоты - очень относительно.
Ленивица-красавица• 07 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Та я знаю этих барышень )) но не думаю что троллят) просто удивляет их настолько скучная жизнь)
Я тут в одной теме про чёрную пятницу тихо плакала от смеха , когда одна тетка выставила ценник платья) что в башке должно быть и насколько печально в жизни , чтоб трясти ценниками - не понятно )
так наверное спросили стоимость? не видела, чтоб здесь просто так трясли ценниками. даже в этой теме сразу все стоимостью заинтересовались. не вижу в этом ничего смешного, тем более до слез. кому то понравилось, кто то хочет прицениться. все логично
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Как мне, так и моим детям.
А что мне даст дорогая сумочка?
Понятие красоты - очень относительно.
Как мне, так и моим детям.
А что мне даст дорогая сумочка?
Понятие красоты - очень относительно.
А какое у вас авто?)
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тут стоимость не писала))) наоборот, ее завысили в разы
Ленивица-красавица• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
я не сказала, что вы писали, а что сразу стали интересоваться. и так всегда, дорого или дешево сразу спрашивают сколько стоит. и что плохого ответить? или надо не отвечать или врать занижать или завышать стоимость?
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
Мне нравится цвет, но не люблю золотую фурнитуру и логотипы на вещах и сумках почему-то всегда ассоциации с копиями, подделками
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Оригинал только
Автор,зачем вы сюда постоянно выставляете сумки.Если хотите-покупайте
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
Я вас ждала
Мне в ваше село далеко будет ехать

с_переулочка• 07 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне в ваше село далеко будет ехать

А зачем вам куда-то ехать село , оно в Африке село
Голубая фишка• 07 декабря 2020
В мене є знайома,працює лікарем-дерматологом,чоловік дуже забезпечений бізнесмен,вона дуже гарна,має свій косметологічний кабінет,консультує,робить чистки і т.д.Поацює,бо їй подобається її робота дуже,ну й плюс хороша освіта.Має отакі різні сумки по пару тис дол-оригінали ясно.Машина ренж ровер,тисяч 35,не так що за 100 тис,а сумочки видно дуже любить,2-3 нових за рік .Є таких людей багато і в декреті і ні.
с_переулочка• 07 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне в ваше село далеко будет ехать

Главное логотипы, бренды, не не мы же не село, бахатые, облепятся логотипами и типо городские
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
Главное,чтобы нравилось человеку то ,то он носит! А примитивные люди и с комплексами всегда найдут к чему прицепиться....

СтелькаОТединицы• 07 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Откуда вы знаете сколько стоит ее машина? Ренж ровер за 35 тыс $ я правильно поняла? Где они столько стоят?
с_переулочка• 07 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой

Так прицепились ко мне Вы , а я написала личное мнение, о котором автор спросил, так кто из нас примитивен?И да в Украине, все довольно обеспеченные , на каждом углу в шанелях, гуччи и т.д., конечно же все это оригиналы, любит наш колхоз брендовые логотипы , чего уж там таить
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
Только в Украине носят такие сумки?вы реально
Посмотрите на богатых людей заграницей ,если вы хоть раз там были .А то вы ограничиваетесь лишь примитивным опытом

АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Я близкое окружение 😛 и мне сумка абалденная ! Просто супер !
Ты мой котик
😻
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Кода очень нежная и углы очень быстро стираются
СтелькаОТединицы• 07 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
От село. Облепится брендами и думает что принцесса
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не утруждайтесь,глупых людей не переубедить
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы мне конечно польстили)) хотела бы я, чтобы все те сумки, что тут иногда выставляют были моими
Соня-сонятко• 07 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
В том то и дело)) никто не спрашивал) дама выложила фотку с ценой сказав что мол тоже сделали скидочку в 20 проц))
Аноним с кешбеком• 07 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
А вы знаток моды)) Кожаная стёганная чёрная сумочка на длинной цепочке Шанель появилась в 1955 году. Очень странно, что она до сих пор в моде.
Тоже ничего не предполагало, что будет модная 65 лет уж как.
Стёганая Шанель с другими полосами