АлывердЫ• 07 декабря 2020
Покритикуйте мою будущую сумку
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Вы мне конечно польстили)) хотела бы я, чтобы все те сумки, что тут иногда выставляют были моими
А какие к вас есть ?))
Когда очень нежная и будут выбираться углы.У меня похожая сумка ,но в розовом цвете)) уже носила на покраску
хоть и ношу не часто и бережно
с_переулочка• 07 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
От село. Облепится брендами и думает что принцесса
Ну да, у нас же одни принцессы ходят , чего уж там.Тех кто ходит с реальными брендами единицы, и чаще они не ходят среди простых людей, а вот с подделками, но главное ж купить с логотипом, типо ровня принцессе, каждая 10- ая
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Красивая, но не на много лет. Эти полосы скоро будут не модные.
Тут больше не мода,а классика
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
А вы знаток моды)) Кожаная стёганная чёрная сумочка на длинной цепочке Шанель появилась в 1955 году. Очень странно, что она до сих пор в моде.
Тоже ничего не предполагало, что будет модная 65 лет уж как.
Шанель ценна не полосами

АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А какие к вас есть ?))
хоть и ношу не часто и бережно
У меня разные. Даже корс одна
с_переулочка• 07 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Не утруждайтесь,глупых людей не переубедить
Ну да, а у вас ум просто вырывается наружу, видимо логотипы , на сумках личных, не дают покоя, принцесса вы наша
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
Вам не нравится-не носите) если в вашем окружении только копии и вы такой профессиональный аутентификатор

Японский Городовой• 07 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
Откуда такие берутся
злые,примитивные и неумные
и ещё и завистливые .У вас даже на копию не хватит
злые,примитивные и неумные
с_переулочка• 07 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой

Мне не нравится и я об этом написала, никому не навязывая, а вот чего вы прилепились к моему мнению не понятно
с_переулочка• 07 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Откуда такие берутся
злые,примитивные и неумные
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 07 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
В том то и дело)) никто не спрашивал) дама выложила фотку с ценой сказав что мол тоже сделали скидочку в 20 проц))
значит невнимательно читали. я тоже участвовала в той теме и не поленилась нашла.
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Если не одна сумка и она будет носится исключительно на выход - то носить не сносить !
А я буду ее в Ашан тягать
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А что это за тема была?)
Ленивица-красавица• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
А что это за тема была?)
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
У меня не одна и есть с чем сравнить) эта одна из самых нежных сумок
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
К сожалению ваше из вас никогда не вылезет
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я Селин жду ещё) мне сказали что она ещё более нежная. Но ничего
Голубая фишка• 07 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Откуда вы знаете сколько стоит ее машина? Ренж ровер за 35 тыс $ я правильно поняла? Где они столько стоят?
Вона мені казала.Ренж ровер Діскавері,якому 4 роки.В украіні стільки коштують.
Японский Городовой• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Наслаждайтесь обновками

Совбез• 07 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
Так прицепились ко мне Вы , а я написала личное мнение, о котором автор спросил, так кто из нас примитивен?И да в Украине, все довольно обеспеченные , на каждом углу в шанелях, гуччи и т.д., конечно же все это оригиналы, любит наш колхоз брендовые логотипы , чего уж там таить
Приезжайте к нам в Мюнхен
НетЕщеНаверное• 07 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Никогда не понимала стоимость таких сумок.
70 % стоимости идет чисто за логотип.
и все.
Я не буду платить за логотип, поскольку не считаю это рациональным и целесообразным.
Дорогая сумка - это что?
Вот дорогое авто - это безопасность, комфорт, здесь стоит платить, так как на кону бывает жизнь как твоя, так и близких.
А что, кроме понтов, несет дорогая сумочка?)))))
70 % стоимости идет чисто за логотип.
и все.
Дорогая сумка - это что?
А Вам и не нужно понимать, как и людям, понимать Вас, которые могут себе позволять сумки/одежду от знаменитых кутюр. У них не по одной машине, а целые автопарки роскошных автомобилей, и есть ещё и личные водители. И, что самое, интересное, рынок роскоши и антиквариата только растет, и не несёт убытков уже не одно десятилетие. Для богатых людей, со статусом, это не понты, а образ жизни, который требует определенных рамок
с_переулочка• 07 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Мое я держу при себе, да и столько его у меня нет, как у Вас, чтоб изливать на окружающих
Тут как тут• 07 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
я никогда в жизни не поверю что выложив сумку этого бренда вы ожидали, что вас кто-то отговорит от покупки, такие покупки делаются более чем обдумано. так что троллите дальше, если в жизни ничего больше не получается
Более чем обдуманно? Это всего лишь сумка, что тут обдумывать
Просто мысль покупать или нет
Я тоже покупаю дорогие вещи, никаких обдумывание, это ж не корова)))
Просто мысль покупать или нет
Тут как тут• 07 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Та пффф, какие хозяйки жизни, обычные тетки, которые думают , что деньги растут в тумбочках ) без своих пупсиков мужей они никто и ничто ))
Вам, наверное, так проще, думать, что прям никто и ничто все без своих мужей. Поверьте, есть ооочень состоятельные женщины, которые заработали и зарабатывают сами
Но вы можете думать как вам удобнее и дальше сидеть на попе ровно
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Я жена) не стыжусь)
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляничевока
А вы точно можете позволить себе оригинал?
Точно. 3 года на мивине.
ничевока• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Точно. 3 года на мивине.
Лучше нормально питайтесь и купите реплику, здоровье дороже