АлывердЫ• 07 декабря 2020
Покритикуйте мою будущую сумку
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляничевока
Лучше нормально питайтесь и купите реплику, здоровье дороже
Я рэээплики не покупаю
ничевока• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я рэээплики не покупаю
Ну и напрасно, их все равно никто не отличает, а разницу можно потратить на помощь бездомным животным, в Украине их очень много, много приютов , где собирают по копейке на корм и лечение. Впереди зима и им тяжело придётся
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляничевока

Тут как тут• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я жена) не стыжусь)
Зависит от того, насколько вы действительно обеспечены.
Тут как тут• 07 декабря 2020
Ответ дляничевока
Реплику от оригинала не отличаются только те, кто оригинал никогда не видел, остальные отличают на расстоянии 50 м)))
И давайте позволим автору и всем остальным в мире тратить их личные деньги куда они считают нужным, ок?
А автор в свою очередь разрешит вам тратить ваши как вы захотите, идет так?
ничевока• 07 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Нет не идёт. Вы даже сами не понимаете, в какой чудовищной стране живёте. Вы не Европа и не Америка, покупать такие дорогие вещи в Украине это преступление. У вас старики нищие на улице побираются или пытаются что то продать. Честно говор меня это шокировало я не из Украины., поэтому это сразу бросилось в глаза.Такого нет нигде в мире. Пир во время чумы
Приютам бездонных животных здесь вообще никто не помогает, в той же Москве богатые девочки продают свои дорогие брэндовые вещи, чтобы эти средства шли на помощь бездомным животным, приютам. А у приютов тамошних куча благотворителей, в Украине этого нет.
ничевока• 07 декабря 2020
Я живу в Крыму, но помогаю украинскому приюту, потому что в Украине им никто не поможет
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляничевока
Вот это вас разрывает. Я не помогаю. Не хочу. Меня совесть ни за что не грызет.
Пусть все будут как я. Отвечать за своих детей и животных и помогать своим родителям. Все.
Тут как тут• 07 декабря 2020
Ответ дляничевока
О чем вы говорите, нет в мире нищеты? Вы поедьте в Африку, посмотрите что такое настоящая нищета, когда у человека все, что есть одето начнем. Когда он зарабатывает в день ровно на кукурузные кашу, которая вообще несъедобная, это невозможно есть. И в той же Европе тоже есть нищие.
Многие наши старики имеют детей, которые им не помогают, зато бегом наследуют квартиры.
Многие девочки в Москве могли бы эти брендовые вещи и не покупать, а сразу перечислять деньги. Или это не так пафосно? И может эти бы девочки работать пошли, еще бы больше перечисляли. И маникюр часто у этих девочек стоит больше, чем они за год перечисляют. И лично вы тоже можете продать все свое имущество и помочь приюту. Или вам не очень нравится, когда распоряжаются вашим имуществом, ведь всегда легче считать чужие деньги.
Тут как тут• 07 декабря 2020
Ответ дляничевока
Крым - это Украина. И да, у нас в стране много нищих
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
В Крыму нищих нет
Тут как тут• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Абсолютно согласна. Не будет обездоленных, если все будут ответственны за своих родителей и животных
Брюлик в стразах• 07 декабря 2020
автор, а я эту жуть как хочу
Marc Jacobs
350 евро
только не знаю как заказать
а ваша хорошая, только в черном бы взяла )
Marc Jacobs
350 евро
только не знаю как заказать
Брюлик в стразах• 07 декабря 2020
и еще вопрос, вы автор с насмешкой написали про сумки М.Корс :)
напишите почему? вот себе не могу позволить сумку за 1500 уе, (ну как могу, но не хочу, дорого как по мне)
много сумок Корса. Объясните, почему насмешки про них, не первый раз уже с этим стыкаюсь.
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
В смысле с насмешкой? У меня спрашивали какие у меня сумки. Корм тоже есть. Рюкзак серый
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
автор, а я эту жуть как хочу
Marc Jacobs
350 евро
только не знаю как заказать
Marc Jacobs
350 евро
только не знаю как заказать
В хороших сапогах группе часто продают
Брюлик в стразах• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
В хороших сапогах группе часто продают
что за группа? как найти?
Соня-сонятко• 07 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
значит невнимательно читали. я тоже участвовала в той теме и не поленилась нашла.
Вы правы, не внимательно читала значит)
Но мнение мое все равно не меняется )
В моем окружении есть очень обеспеченные женщины, это образованные , самодостаточные люди, которым не нужно что то докатывать на каких то форумах) здешние же типа богатые тетки из достижений имеют разве что мужей банкоматов. ))
Но мнение мое все равно не меняется )
Соня-сонятко• 07 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Вам, наверное, так проще, думать, что прям никто и ничто все без своих мужей. Поверьте, есть ооочень состоятельные женщины, которые заработали и зарабатывают сами
Но вы можете думать как вам удобнее и дальше сидеть на попе ровно
Женщины , которые чего то добились в жизни сами , не трясут ценниками на каких то форумах, у них просто нет времени на это и им ничего никому не нужно доказывать )) а здешние тетки отличаются только тем, что четко выучили названия брендов , а без мужей , увы, эти тетки никто и ничто )
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы правы, не внимательно читала значит)
Но мнение мое все равно не меняется )
И шо вы делаете в кругу обеспеченных бабуля? Полы моите?
Соня-сонятко• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ну если я здесь не трясу ценниками, это ж не характеризует мой доход как низкий )))
Впрочем мне окончательно стал понятен Ваш уровень образованности )) держитесь крепче за мужа банкомата) а вдруг уйдёт , и ценники станут не те)
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
То ли дело вы. Махая тряпкой работу всегда найдете

ничевока• 07 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
А вы в курсе что , по Карме , помогать и трубить об этом всем , ради своего Эго , ради похвалы - это больший грех , чем не помогать !
Удалено администрацией...
Звоночек• 07 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Окэткуда вы взяли такую цену) не столько. Она на нет а Портер 1650 долларов. Но можно через байера дешевле))
Автор, эта кожа у ysl очень нежная и уголки придётся подкрашивать, а так как краску тон в тон тяжело попасть, то придётся красить сумку часто, я знаю о чем говорю, подруга покупала такую в такой коже, намучилась и сказала, что если и будет светлую брать, то хотя бы по типу зернистой в Шанель как кожа. Я бы именно такую если хотела, то взяла бы чёрную, модель и бренд конечно отличные.
АлывердЫ
• 07 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
Спасибо, меня это не очень пугает. Да и сумка уже едет по мне