Попа как у Кардашьян• 07 декабря 2020

Нет любви

Замужем, есть ребёнок, живём в квартире мужа, мои родители живут рядом. Совсем перестала любить мужа(минусы в браке) :нет общих тем, не говорим почти, секс ужасный. Любви с моей стороны наверное сильной и не было никогда, просто вышла замуж за человека, который красиво ухаживал, не економил на мне и делал предложение 3 раза. Мне 27 лет. +в браке:муж хорошо зарабатывает, полностью обеспечивает, иногда покупает дорогие украшения, все для ребёнка. Помогите разобраться в себе
Неваляшкина• 07 декабря 2020
Ждите, сейчас вам напишут, что вы с жиру беситесь

Госпожа Белладонна• 07 декабря 2020
харчами перебираешь
Советчицы тоже плачут• 07 декабря 2020
Такая же ситуация(((
автор Попа как у Кардашьян • 07 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Жду))
Красавица писяная• 07 декабря 2020
А вы работаете?
месяцкие• 07 декабря 2020
А чем помочь? Может просто кризис. У нас было пару лет очень тяжелых, удивляюсь, как не развелись. Почти 20 лет вместе, сейчас гораздо лучше отношения, чем были. Любви изначально большой не было, были комфортны друг другу.
Кожугетовый ансамбль• 07 декабря 2020
Тоже самое, только мало зарабатывает но в сексе старается
gloriya8305• 07 декабря 2020
Вот поэтому выложить замуж без любви и по компромиссу тухлое дело
Крепитесь. Сил вам. Может к психологу ?
Научительница• 07 декабря 2020
Появится на горизонте шустрый бвбец и кризис сам собой разрешится.

Сфера влияния• 07 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
+1, ценишь когда начинаешь терять
Дама_с_коготками• 07 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Жду))
Ну а почему ничего не хотите менять в сексе ? Почему Вы не работаете над этим ?
Дама_с_коготками• 07 декабря 2020
Вы в декрете?
Не обижаюсь• 07 декабря 2020
Поиски себя, это то, к чему приходит каждый, рано или поздно. От себя замуж не убежать. Поиски себя, это затратно к тому же. Вы достаточно себя любите, что начать путь к себе?
Ответ дляНаучительница
За мной ухаживает коллега с прошлой работы, точнее ухлестывает, но он мне не особо нравится как человек, хотя неплохие заработки
Ответ дляДама_с_коготками
Нет толку, мои слова никто не слышит, а только обиды от того что я от долбежки не получаю оргазм
Красавица писяная• 07 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Вы в декрете?
Явно не работающая или декретчица,сидящая дома и анализирующая секс с мужем,более заняться нечем,сама женщина ни в чем не реализована.
Ответ дляНе обижаюсь
Мне кажется я нашла себя в работе очень хочу уже выйти, планирую
из желе я• 07 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И опять заработки
Не обижаюсь• 07 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тогда у вас все супер!

Дама_с_коготками• 07 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Опять заработки ?
Ответ дляКрасавица писяная
Почему это? Я занимаюсь спортом, рисую, иногда занимаюсь работой, но хочу выйти в офис
из желе я• 07 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Одно другому не мешает
Ответ дляиз желе я
И опять заработки
Но согласитесь, когда мужчина мало зарабатывает-это ужасно
12 галюцинаций• 07 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы все меряете заработками?
... Любовь проходит, остается уважение, желание быть с этим человеком всю жизнь. Сами говорите, что он для вас все делает. И к ребёнку хорошо. Если у вас этого нет, то задумайтесь.
из желе я• 07 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не туда вы смотрите.
Или потом не плачьте что нетъ любви
Красавица писяная• 07 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я так и предполагала,что у вас много свободного времени.
Красавица писяная• 07 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Одно другому не мешает
Просто пустые сами по себе нереализованные женщины обычно во всем этом и копаются от безделья.
ГЛЮкоза• 07 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну ваш муж хорошо зарабатывает, выбрали правильно
12 галюцинаций• 07 декабря 2020
А ещё сейчас полно больных, наркоманов, алкашей, любителей поиграть, изменщиков, желающих все, что движется, альфонсов, безруких, вечно едящих и просто импотентов. Если думаете что то менять, не ошибитесь!
Дама_с_коготками• 07 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну Ваш тоже неплохо зарабатывает.
Менять шило на мыло.
Ну что то Вам этот заработок противен в постеле. Хотя Вы здесь сами виноваты.

У Вас обречены новые отношения. Вы не на том акцент делаете.