Стильная штучка• 07 декабря 2020

Если муж уезжает на заработки, это конец семье?

Минимум полгода приезжать домой не будет. Это уже конец? Готовиться к разводу?
пАлАвинкА• 07 декабря 2020
От ваших отношений зависит. У нас все ок.

Лунтик-паунтик• 07 декабря 2020
С таким настроем, да, готовьтесь.
автор Стильная штучка • 07 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Как долго не видитесь?
Булку Дай• 07 декабря 2020
А чего??? У нас бы все ок было.
У вас, автор, видимо есть повод так думать
Ненька наша• 07 декабря 2020
Если Вы сможете брать деньги и закрывать глаза на остальное, то нет.
Булькаю• 07 декабря 2020
У вас у кожного буде своє життя, а чи вийде потім його знову зліпити разом, важко сказати
автор Стильная штучка • 07 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
С таким настроем, да, готовьтесь.
А разве возможны другие варианты? Даже здесь не раз читала, как разваливаются семьи из-за таких заработков.
o_l_iva• 07 декабря 2020
Смотря какой муж и какие отношения. Но чаще всего отношения портятся .
Семья не должна Жить отдельно
Бамбарбия! Кергуду.• 07 декабря 2020
Тю, автор....

автор Стильная штучка • 07 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
Вот об этом я и волнуюсь. Мы станем чужими друг другу. Он потеряет связь с ребенком.
Лагшмивара• 07 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Вам пишут, что возможны. Но вы не верите. Уже все решили, зачем тему создали?
автор Стильная штучка • 07 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Хочу услышать и про хорошие варианты. Раньше этой темой не особо интересовалась. Встречала только плохие варианты.
пАлАвинкА• 07 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Как долго не видитесь?
Уехал в марте. В мае приехал на несколько дней и я забеременела. Вернулся, когда сыну месяцев 10 было.
Пи Пи Пилюля• 07 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
А чего??? У нас бы все ок было.
взрослый мужик без секса и женского вниманий по полгода не может быть!Просто есть те кто верит что все ок
автор Стильная штучка • 07 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
О чем и речь.
НаливайКа• 07 декабря 2020
Если вы готовы на все закрывать глаза, то нет. Не один нормальный мужчина, да и женщина тоже не выдержат столько без секса
Лагшмивара• 07 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Очередная байка-оправдание кобелям. Может, если здоров во всех отношениях.
Но даже если и случилось что, важно только то, что дальше между мужем и женой.
Кыся-брыся• 07 декабря 2020
Мы так лет пять прожили. У него контракт - полгода видела его только по скайпу. Потом у меня контракт - дома по три месяца не была. И ничего. Вместе 20 лет. Дети уже почти взрослые.
Комиссия50%• 07 декабря 2020
Мой 5 лет так работает. Там 4-6 месяцев, и месяц дома. Все норм

ПочтальЁнша• 07 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
у подруги муж- моряк дальнего плаванья не видятся по полгода. рожала без него,он был в море. вместе уже 7 лет. правда года так 3 назад жаловалась что тем общих нету..но они вместе,значит все порешали
Ну ниче се• 07 декабря 2020
думаю что да.....
автор Стильная штучка • 07 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Не потеряли свои отношения? Или просто как привычна и обязанность остались вместе?
СКИБИДЫШь• 07 декабря 2020
Ищите себе любовника, не так скучно будет ждать мужа.
viter33• 07 декабря 2020
Абсолютно не всі сім’ї розпадаються.
Навіть не більшість.
Особливо, якщо їде на заробітки на чітко визначений строк і гроші (з заробітків) потрібні на конкретну мету
Борщец• 07 декабря 2020
Да нет, норм. Просто нужно сразу понимать для чего эти заработки, какая цель и установить временные рамки. Ну т.е., семья собирает на собственное жилье или жилье детям, учебу, хочет купить недвижимость для пассивного дохода, бизнес или чтобы зацепится в той стране. Потому сто бесцельные заработки - путь в никуда, муж с женой отдаляются друг от друга
Кыся-брыся• 07 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ничуть не потеряли. Привычки нет . Нам наоборот во многом помогло. Столько острых углов обошли.
Мечты сбываются• 07 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
автор, расстояние отдаляет, это беспорный факт.
но то что вы разлюбите друг друга или разведетесь, может быть только как вариант один из немногих!
я долго работала в большом коллективе, где все были оторваны от дома. Но отношения имели, примерно 40% причем как мужчин так женщин. Остальные ждали домой поехать.
Мечты сбываются• 07 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
может даже больше!
Пропеллер на 6 персон• 07 декабря 2020
Девочки, ну а как жены моряков живут? Нормально все будет, просто настрой нужно поменять
Alexandra Igorevna• 07 декабря 2020
А как семьи вахтовиков, моряков? У меня родственники-моряки, семьям по много лет, дети уже взрослые. Привыкли. Друзья есть, там мужа вообще вертолётом в дикую глушь на полгода забрасывали, и так годами, сейчас уже на пенсии, воспитывают вместе кучу приёмных детей. От людей зависит, от отношений. В общем-то, многие и так расходятся, без заработков. Хотя это дополнительный фактор, конечно.